Предоставляю платные услуги по CMS Joomla
Страницы: 1 2 3 4 След.
Предоставляю платные услуги по CMS Joomla
Здравствуйте! Предоставляю платные услуги по CMS Joomla! Стоимость работы зависит от серьезности вашей проблемы. Если проблема легкая, подскажу, порекомендую, помогу бесплатно.

Мои услуги и цены к некоторым:
1. Установка шаблона, изменяем шапку, цвет, все под ваш вкус. 30 – 300 р (Зависит от того, на сколько вы хотите изменить свой шаблон. Если вам нужно просто установить шаблон, установлю бесплатно.
2. Чистка шаблона от внешних ссылок.
3. Установка модулей, плагинов, компонентов.
4. Установка и настройка CMS Joomla. 50 рублей. Движки на основе Joomla, т.е. J1.0.x, J1.5.x. Преимущественно J1.5.x...
5. Снимаем нагрузку с сервера. Бесплатно.
6. Установка счетчика посещаемости от liveinternet. Бесплатно.
7. Защита Joomla от взлома (Работаем с configuration.php и htaccess.txt. Админку защищаем еще одним паролем). 100 р.
8. Избавляемся от дублей страниц в Joomla. 100 р.
9. восстановлю пароль администратора в Joomla? 60 р.
10. Добавлю площадку в sape.ru, помогу создать оптимизатору проект. Проконсультирую как заработать на сайте вашей тематики, поделюсь секретом как я раскручиваю свой сайт в sape.
11. Также проконсультирую и помогу добавить разделы, категории, как выводить модуля, как оформить и вывести статью на сайт и такое прочее. 10-60 р.
12. Помогу установить денвер. 10 р

Также могу создать вам сайт на заказ. Создам, заполню и перенесу на хостинг с консультациею за очень низкую цену.

Я делаю все по доступным ценам, ведь я сам был, когда то в этом деле новичком, и все понимаю. Я когда то не смог установить модуль и мне один человек предложил установить за 500 рублей. Хд, у меня чуть сердце не выскочило. Так что, не переживайте на счет цен.

Если есть какие-то вопросы, задавайте тут или стучитесь в аську.

icq: 563855658

С уважением,
Олег Касьянов.
E-Mail: zippersoft@ya.ru
Очень интересные услуги для меня. Сегодня уже поздно, а завтра обязательно отпишусь вам.
Цитата
Tepluha пишет:
Очень интересные услуги для меня. Сегодня уже поздно, а завтра обязательно отпишусь вам.
Хорошо!smile:)
Обратился к автору по небольшой консультации, автор надал отличную консультацию, буквально носом тыкнул что где нажать, общими усилиями исправили детали модуля, кроме того получил неоцинимую информацию по продвижению. 
Ну эмоции переполняют, отзывчивый, безкорисный, приятный вебмастер. Очень доволен что связался с ним.
Библия учит нас любить, а Камасутра обьясняет как именно!
У парней есть две головы - одной они думают, а другая у них на плечах!
Предоставляю интелектуальные услуги
Отписался Олегу  в личку. Жду ответа.
нАДО на сайт калькулятор расчета продукции опрелделенной установить - сможете и сколько это будет стоить
Цитата
анатолий бровкин пишет:
нАДО на сайт калькулятор расчета продукции опрелделенной установить - сможете и сколько это будет стоить
Напишите мне в icq: 563855658, детально обговорим все.
Доброго времени суток Олег!
Решил задать вам вопросиков пару..
Я вот наконец то решился заняться своим сайтом, купил хостин, в данный момент выбираю движок!
склонен к использованию joomla
но мне еще рекомендуют Drupal
вот и не могу определиться какой выбрать.....smile:confused:
если выберу джумлу, посоветуйте какую версию стоит ставить...провайдер хостинговый предоставляет Версию : [SIZE=4]1.5.25[/SIZE]
и вторая Версия : [SIZE=4]2.5.1[/SIZE]
 подскажите какую из них ставить...? Сам склоняюсь ко второй, да правда она свежая и все баги еще не нашли, да информации по новой еще не много.....дайте совет!
Цитата
саша пишет:
Доброго времени суток Олег!
Решил задать вам вопросиков пару..
Я вот наконец то решился заняться своим сайтом, купил хостин, в данный момент выбираю движок!
склонен к использованию joomla
но мне еще рекомендуют Drupal
вот и не могу определиться какой выбрать.....smile:confused:
если выберу джумлу, посоветуйте какую версию стоит ставить...провайдер хостинговый предоставляет Версию : [SIZE=4]1.5.25[/SIZE]
и вторая Версия : [SIZE=4]2.5.1[/SIZE]
подскажите какую из них ставить...? Сам склоняюсь ко второй, да правда она свежая и все баги еще не нашли, да информации по новой еще не много.....дайте совет!
Здравствуйте!
Если хотите выбрать джумлу, тогда выбирайте версию[SIZE=4] 2.5.1, скачать сможете здесь [/SIZE]joomlaportal.ru/
У меня опыт в джумле около 2 лет.. Я просто когда еще ничего не понимал, я наткнулся на джумлу, вот ее и изучал и делал сайт..
в версии [SIZE=4]1.5... [/SIZE]ооооочень много багов, я просто не знаю что за профессионалы ее создавали.
вот в версии 2.5.1 больше функций, она улучшенная.. Я делаю на ней второй сайт, но еще все не проверил в не..

Про друпал слышал хорошие отзывы. Думаю лучше делать на друпале, хоч я и не не очень много знаю этот движок, но мне про него специалисты говорили.
Если вы делаете все с нуля, наверно я бы посоветувал друпал..
а так выбирайте между джумлой 2.5.1 и друпалом.
А я бы остановился на 1.5 ибо на 2.5 сейчас мало чего найдёшь (Компоненты, плагины, модули) Да и не меньше она сейчас "Дрявая"
Хочу отставить отзыв о проделанной работе. 

Олег оказался действительно знающим и легким в общении человеком. Буквально все, что я хотел сделать со своим сайтом было сделано в очень короткие сроки.smile:)

Одним словом рекомендую Олега, как хорошего специалиста!
Спасибо Олегу и ov3rdoc за то что не прошли мимо моих вопросов!
Я Вам хочу сказать что я начинаю делать все с нуля, что в джумле что в друпале не разбираюсь, просто знаю основы и некоторые понятия! Читал отзывы, читал о них, а как начать делать сайт пока еще в ступоре если честно...(
С джумлой сталкивался по работе, но сталкивался сугубо в устранении ошибок, которые бывало появлялись....но создавать сайт не пробовал!
Работал в создании сайтов через вордпрес, но он мне не интересен для моей задумки....
О друпале слышал много, и что меня в друпале привлекает своей очень гибкой системой, и в него можно много чего впихнуть....вот было слышал что есть возможно встроить туда и вордпрес и джумлу....вот я после этого слуха и начал по не многу этим Друпалом интересоваться...но инфы много нарыть не вышло...по сему и спрашиваю ваших советов....smile:help:#40793
саша, Что вы хотите из функционала для проекта? Можно в ЛС. А так трудно судить что лучше:) из Jooml(ы) тоже можно такое сделать...smile:)
Я одно хорошо знаю ,что в джумле 1.5 много дыр и недоработок. А по друпале, в принципе можно сказать, что ничего не знаю. Но мои знакомые, которые разрабатывают сайты, ваще с джумлой не работай, они предпочитаю лучше друпал.
я просто думаю за каким это бы зайцем погнаться...за двумя не угонюсь ) вот и ищу решение!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты