Команда постеров
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Команда постеров, наполняем форумы, пишем отзывы и др
Тема форума бурение, справитесь? Жду в ЛС расценки.
Цитата
Aleksey Krasheninin пишет:
Нужны отзывы о косметике в интернет-магазине, в среднем по 100 - 150 символов, копирайт или рерайт. За такое возьметесь? Сколько будет стоить один отзыв? Для отзывов разные эл. ящики не нужны.
один отзыв 4р стоит. Возьмемся, если не сложно давайте для обсуждения подробного ТЗ  в скайп drakonochka1988 или в аську 454 387 487
drakonochka1988
Владимир Андреев,  я что то не могу вам написать почему то в личку. Напиши пожалуйста мне - согласуем стоимость и задание.
Писал в аську и в личку, но нет ответа:confused:
Заказывал 1000 постов. Впечатление от работы противоречивое. 
Сначала хорошее. Действительно, темы разнообразные, посты живые, интересные, постеры отрабатывают ключевики, некоторые темы на данный момент в топ-10 по НЧ Я и/или Г. Ну, и традиционно: ТС приятна в общении. smile:)
Минусы.
1. У ТС было плоховато со связью, я писал и в ICQ, и в ЛС на СУПРе - и подолгу ждал ответа. 
2. Отчёта я так и не получил - вообще никакого (прежде чем писать этот отзыв, выждал 10 дней), хотя...
Цитата
Драконочка пишет:
отчет в экселе со всеми паролями от персонажей
Заказал первые 100 постов.   Связь с ТС по асе. Проблем не заметил. Пообщались продуктивно. 
По результатам первой сотни, отпишу. Если всё будет good, то однозначно буду заказывать намного больше.
Цитата
ss_291 пишет:
Заказывал 1000 постов. Впечатление от работы противоречивое.
Сначала хорошее. Действительно, темы разнообразные, посты живые, интересные, постеры отрабатывают ключевики, некоторые темы на данный момент в топ-10 по НЧ Я и/или Г. Ну, и традиционно: ТС приятна в общении. smile:)
Минусы.
1. У ТС было плоховато со связью, я писал и в ICQ, и в ЛС на СУПРе - и подолгу ждал ответа.
2. Отчёта я так и не получил - вообще никакого (прежде чем писать этот отзыв, выждал 10 дней), хотя...
Цитата
Драконочка пишет:
отчет в экселе со всеми паролями от персонажей
Отчет составлен, могу выслать как только скинете мыло - куда высылать.
Цитата
Драконочка пишет:
Цитата
ss_291 пишет:
Заказывал 1000 постов. Впечатление от работы противоречивое.
Сначала хорошее. Действительно, темы разнообразные, посты живые, интересные, постеры отрабатывают ключевики, некоторые темы на данный момент в топ-10 по НЧ Я и/или Г. Ну, и традиционно: ТС приятна в общении. smile:)
Минусы.
1. У ТС было плоховато со связью, я писал и в ICQ, и в ЛС на СУПРе - и подолгу ждал ответа.
2. Отчёта я так и не получил - вообще никакого (прежде чем писать этот отзыв, выждал 10 дней), хотя...
Цитата
Драконочка пишет:
отчет в экселе со всеми паролями от персонажей
Отчет составлен, могу выслать как только скинете мыло - куда высылать.
Отчёт получен. Задержка вышла опять же из-за проблем с ICQ (всегда недолюбливал аську - и не зря, как выяснилось). 

Хотел бы подчеркнуть, что мой предыдущий отзыв был вовсе не отрицательным. Работой постеров я доволен. Я лишь написал о неувязках, возникших к тому же по техническим причинам. А от них не затрахован даже самый распрекрасный спец.
Готов повторить заказ и оплатить за 2000 сообщений на2-х  форумах, отписал в личку! Предыдущей работой очень доволен.
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Всем здравствуйте, мы продолжаем работать, захожу сюда время от времени, если заказ нужно выполнить срочно, пишите в скайп -  там я постоянно.  drakonochka1988
Добрый день. Есть форум, тема устройства на android, ios. Т.е. телефоны, смартфоны, всякие гаджеты. Форум новый. Никого там нет. Но пс уже проиндексировали некоторые темы которые я сам начал. Так как физически не успеваю, нужно заполнить форум. Щас хочу попробывать 1000 тем с сообщениями. Возьметесь?
Изменено: Alike Malike - 28 Марта 2013 13:36
Цитата
Алмас Сузаков пишет:
Добрый день. Есть форум, тема устройства на android, ios. Т.е. телефоны, смартфоны, всякие гаджеты. Форум новый. Никого там нет. Но пс уже проиндексировали некоторые темы которые я сам начал. Так как физически не успеваю, нужно заполнить форум. Щас хочу попробывать 1000 тем с сообщениями. Возьметесь?
Здравствуйте, тематика сложновата для нас - боюсь браться, что-бы не халтурить.
Тематика, социальные сети: игры в однолкассниках,вконтакте, новости соц сетей и прочее в таком духе возьметесь?
Необходимо наполнить форум. Условия здесь forum.rost-okna.ru/postery-na-forum/
Цитата
Прснк Птр пишет:
Тематика, социальные сети: игры в однолкассниках,вконтакте, новости соц сетей и прочее в таком духе возьметесь?
Да, с удовольствием возьмемся.

Цитата
михаил Иванов пишет:
forum.rost-okna.ru/postery-na-forum/
6 центов за пост это вполовину меньше минимальной стоимости поста.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:27 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди