Пишу модули для DLE
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Пишу модули для DLE, Пишу модули для DLE
Модуль для DLE по пролаже авто сделаете?
Примерную  стоимтьс в ЛС опртавьте
Цитата
Александр Геренцев пишет:
Модуль для DLE по пролаже авто сделаете?
Примерную стоимтьс в ЛС опртавьте
Отписал в ЛС
Предлагаю Услуги по веб-разработке/программированию
HTML(HTML5), CSS(CSS3), JavaScript(jQuery, AJAX), PHP, MySQL
========================================
http://www.cy-pr.com/forum/f58/t37537/
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t35619/
хотел оставить отзыв о работе с Timphenix Developer ( www.cy-pr.com/forum/f50/t35619/?PAGEN_1=4#102866 ),  заказал простенький модуль для dle в субботу, с понедельник работа была сделана, даже раньше срока. Доволен выполненной работой. Буду обращаться ещё. Деньги давал вперёд.
Спешу сообщить о результатах работы с ТС. Очень понравился как человек, ответственный, может сделать всё за ваши мани-мани. Умеет работать, сдаёт всё в срок. Очень доволен проделанной работой. Платил вперёд и не пожалел.
Принимаю заказы
На форуме зарегистрировалась недавно, искала специалиста по DLE. Сотрудничеством с Timphenix Developer осталась довольна: оптимальные сроки, качественно и все по-честному. Вносила 100% предоплату, работы производились на моем сервере. Рекомендую! Надеюсь на продолжительное сотрудничество.
заказывал модуль для ДЛЕ, работа выполнена за сутки, все пожелания были учтены, ТС сам нашел более подходящее решение моей задачи за что ему больше спасибо!smile:) Рекомендую как человека знающего свое дело.
htaccessВсе в срок! Как и хотел + свои удобные доработки (прогрера) за что отдельное спасибо! Делал заказ средней сложности (исключительно php и htaccess)
Заказывал хак на DLE, все выполнено быстро, а главное качественно. Спасибо ТСу за проявленное терпение и за то что учел все пожелания) Если что обязательно обращусь еще!
ТС, надо вот такое http://www.cy-pr.com/forum/f63/t56372/
Не проверял тот способ, нужен 100 рабочий.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Алик Яушев пишет:
ТС, надо вот такое http://www.cy-pr.com/forum/f63/t56372/
Не проверял тот способ, нужен 100 рабочий.
Отписал вам в ЛС.
Заказывал у ТС написание модуля, остался более чем довольным smile:)
Хорошо заработать можно ТуТ >>
Заказал у ТС хак, чтобы исключать категории и отдельные посты из rss потока. В течении полутора часов работа была выполнена. За работу небольшую сумму, что только порадовало.

Обязательно буду заказывать еще. Рекомендую.
Заказывал у ТС модуль для DLE c геотаргеттингом, работой доволен человек действительно знает свою работу, помог в установке и настройке модуля, оставляю положительный отзыв буду и дальше обращаться к нему за помощью
Заказывал у ТС мелкосрочную работу по сайту. Починить яваскрипт надо было, что-то он там заглючил, плюс вывести по определенным параметрам самые популярные новости на сайте DLE. Работой доволен, было сделано быстро, по ходу дела дорабатывалось в соответствии с пожеланиями заказчика. Цена вполне нормальная - не копейки, но и не дорого. 
Timphenix Developer, спасибо, очень помогли. Буду обращаться еще. Всем рекомендую, отличный программист, сделает все, как нужно.
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
уже второй раз воспользовался услугами ТС и опять мне понравилась выполненная работа, все было сделано грамотно и в кратчайшие сроки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому