pTICelov.net – надежный сервис по увеличению тиц!
Страницы: 1 2 3 След.
pTICelov.net – надежный сервис по увеличению тиц!
Уважаемые форумчане! 

Совсем недавно был запущен сайт и биллинг для желающих поднять тИЦ своим сайтам! 

pTICelov.net

Теперь добавить сайт и заказать нужное значение тИЦ можно в автоматическом режиме!

Отзывы о сервисе можно найти на серче (forum.searchengines.ru/showthread.php?t=798375) и мауле (maultalk.com/topic152549.html).

А теперь об условиях:
Стоимость одного пункта тИЦ – 40р в месяц.

Четыре тарифа:
1. тИЦ 10-40. 
2. тИЦ 50-90.
3. тИЦ 100-200.
4. тИЦ >200. 
Если тИЦ оказался выше заказного тарифа, считайте это бонусом, Вы оплачиваете по верхней границе тарифа.

Метод увеличения тИЦ: 
Покупка ссылок на биржах ссылок.
Обычно заданный тИЦ достигается за 2 месяца после начала работы.

Манибэк:
Если в апдейт тИЦ после 2 месяцев работы, тИЦ не изменился, по обращению заказчика полностью возвращается предоплата.
Это правило не распространяется на сайты, попавшие в бан или под АГС. Если сайт попал под фильтр, то возвращается часть предоплаты, оставшаяся на момент обращения заказчика.

Гарантии: 
аттестат продавца, BL>380, отзывы в теме.

Более подробные условия Вы сможете найти на сайте: 
pticelov.net/usloviya


З.Ы. более 90% сайтов в последний апдейт тИЦ (2.07.13) достигли заданного значения, а значительная часть сайтов бонусом получила тиц выше запланированного.

З.Ы.Ы. у нас появилась партнерская программа: 5% средств, потраченных Вашим рефералом зачисляются на Ваш счет.
Цитата
Например, Вы сделали заказ по второму тарифу, и после апдейта ТИЦ Вашего сайта вырос до 70. Оплата будет составлять 70*40=2800 рублей в месяц и будет списывать из Вашего баланса ежедневно равными долями. Если тиц оказался выше 90, то считайте, что это бесплатный бонус, Вы оплачиваете только за 90.
это с вашего раздела ЦЕНЫ
только мне кажется что вы начали говорить о 70 ТИЦ а потом продолжили о 90 ?
Здесь мой ГС приносит мне 100 зеленых в месяц

Цитата
seomaniac пишет:
Покупка ссылок на биржах ссылок.
Судя по всему арендных? Т.е. тиц нужно будет поддерживать в дальнейшем отдавая вам по 40р*ТИЦ/в месяц? Или возможна передача проекта на свой аккаунт?
По просьбе ТС в ЛС тему перенёс.
Цитата
pelikesha пишет:
Цитата
seomaniac пишет:
Покупка ссылок на биржах ссылок.
Судя по всему арендных? Т.е. тиц нужно будет поддерживать в дальнейшем отдавая вам по 40р*ТИЦ/в месяц? Или возможна передача проекта на свой аккаунт?
Все верно, 40р в месяц. Проекты не передаю.

Цитата
только мне кажется что вы начали говорить о 70 ТИЦ а потом продолжили о 90 ?
Сегодня был ап. Многие заказывали по тарифу тиц100-200. По факту у многих тиц оказался 240-270. В этом случае оплата будет только за тиц 200, все остальное - бонусом.
seomaniac, да вы монстры, знатоки сео. Примеры сайтов покажите. Скрины того, что проекты действительно закуплены Вами. Если закупаетесь в SAPE, то пожалуйста скрины. Отзывов не вижу.
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
ftpkirill, примеры не показываю, ибо клиентские сайты не "палю".Отзывов достаточно по ссылкам из первого поста. Как появятся клиенты с этого форума, будут и здесь отзывы.
Скрины также предоставлю, если Вы оформите заказ.
Изменено: seomaniac - 3 Июля 2013 23:09
Заказывал не сёрче у ТС продвижение 5 своих сайтов. Так как на указанном форуме из-за малого общего количества своих сообщений отзыв написать не могу, отпишусь здесь.Заказывал по тарифу №3 (тИЦ до 200) два апа назад. Результаты следующие (первое число - что было изначально, второе - ап от 23 мая, третье - от 2 июля):

1. 30 -> 60 -> 275
2. 10 -> 20 -> 150
3. 30 -> 40 -> 210
4. 40 -> 40 -> 240
5. 30 -> 50 -> 250

Результатами более чем доволен. До этого пользовался услугами других специалистов в данном направлении, таки впечатляющих результатов не было НИКОГДА! По 3-4 апа тИЦ с нуля или десятки максимум до сорока прокачивали. С удовольствием буду сотрудничать с ТС и дальше, в ближайшем будущем планирую еще сайтов подкинуть для раскутки. 

Теперь о главном - не советую пользоваться услугами данного ТС никому. Ни в коем случае! А то, если у него новых клиентов куча появится, то как бы так не получилось, что на "старых" времени не останется. А меня такое никак не устраивает! Так что не пользуйтесь ни за что! Сам буду пользоваться smile:p
Цитата
tukunf пишет:
Сообщений: 11
Авторитет:    0  
Очень впечатляет

Цитата
tukunf пишет:
не советую пользоваться услугами данного ТС никому
Так мы и не собираемся smile:wall:
tukunf, ахахах, есть такая функция - как отслеживание изменения тИЦ. Так покажите нам скринами такие изменения, или вас научить? Написать и я могу что мне ТС поднял с 10 до 10000. Серьезно, только скринов Нет.
Цитата
Олег+ Кандагаров+ пишет:
Очень впечатляет
Ну, извините, что есть - то и есть. А верить или не верить - дело ваше.
Цитата
ftpkirill пишет:
tukunf, ахахах, есть такая функция - как отслеживание изменения тИЦ. Так покажите нам скринами такие изменения, или вас научить? Написать и я могу что мне ТС поднял с 10 до 10000. Серьезно, только скринов Нет.
Да пожалуйста:
0105910.png (32.61 КБ) [ Скачать ]
0105911.png (31.34 КБ) [ Скачать ]
0105912.png (32.1 КБ) [ Скачать ]
0105913.png (31.6 КБ) [ Скачать ]
0105914.png (32.17 КБ) [ Скачать ]
В последний ап тиц (25.09)  более 90% новых клиентов достигли заданных значений! Из них около половины даже выше заказанного тиц.

Сайты старых клиентов поддерживаются в пределах выбранных тарифов. Наши клиенты не переживают за падение тиц, как в соседних топиках с "прогонами".

Если Вам нужен высокий и стабильный тиц, добро пожаловать на  pTICelov.net!


З.Ы. Клиентов, которые еще не оставили отзыв, прошу отписать в топике.
Давно пришла пора ввести поощрительные и накопительные скидки для старых и новых клиентов.
И с сегодняшнего дня стартует сразу несколько акций:

1. Опт 5. Для клиентов, с количеством сайтов равным и более пяти - постоянная скидка 5% на все новые и старые заказы! Для получения скидки создайте тикет с заголовком "опт 5".

2. Опт 10. Для клиентов, с количеством сайтов равным и более десяти - постоянная скидка 10% на все новые и старые заказы! Для получения скидки создайте тикет с заголовком "опт 10".

3. АнтиАГС. Только для клиентов, работу по сайтам которых пришлось остановить из-за попадания под фильтр. Скидка на ВСЕ новые заказы - 15%! Для получения скидки создайте тикет с заголовком "АнтиАГС". Данная скидка действует только 2 недели, до 5.12.13.
seomaniac,  а почему у вас на сайте тИЦ 0?
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!