Найду шелл и скрытые ссылки на вашем сайте
Страницы: 1 2 След.
Найду шелл и скрытые ссылки на вашем сайте, предоставлю услугу поиска вирусов на вашем сайте недорого
Здравствуйте!
Помогу с поиском вредоносных скриптов, скрытых ссылок и прочей гадости на ваших сайтах, имею не малый опыт в этой сфере.
Желающих или точнее пациентов прошу скидывать в личку или в icq 630семь94552, по ценам договоримся там же
Сколько стоиость поиска и устранения шеллов в дле сайтах?
Цитата
Heat пишет:
Сколько стоиость поиска и устранения шеллов в дле сайтах?
5$
Большое спасибо Сергею за помощь. Человек - профессионал в своем деле, советую всем его. Свою работу он выполнил быстро оперативно,  обнаружил дырки в движке, веб шеллы,  и устранил их. Обращайтесь к нему за работу берёт недорого!
а если допустим я не шарю в этом и не знаю есть ли на сайте всякая гадость, то за то что бы посмотреть на сайт сколько будет стоить?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
а если допустим я не шарю в этом и не знаю есть ли на сайте всякая гадость, то за то что бы посмотреть на сайт сколько будет стоить?
вообще все зависит от многих факторов, в их числе и движек сайта, которые нужно обсуждать отдельно;
по большому счету такой анализ не благодарное дело, я сейчас допустим посмотрю ваш сайт и не найду шеллов, завтра ваш сайт ломанут и вы по всему интернету начнете писать про меня негативные отзывы или в худшем случае скинете на меня взлом:)
Я не могу дать гарантию что ваш сайт не ломанут, но помогу с утранением последствий и выяснением причиныю
Самый первый о вирусе сообщает яндекс вебмастер, это первый признак что вас взломали, а дальше надо смотреть,
например js сам по себе не вирус(для пс)(перенаправляет ваших посетителей например на сайт конкурента), но если он отправляет на страницу на которой предлагается скачать вирус, то ваш сайт будет помечен опасным и т.д.

за поверхностный осмотр я беру от 2 до 5$
Хорошая тема, в будущем не дай Бог, но буду обращаться к вам)smile:)
У меня куча длешников на одном сервере под шеллами, я искал, выковыривал, но все не нашел, да и не мой это профиль ДЛЕшники и много задач по мимо этого, когда руки дойдут - обращусь
Цитата
Rus Solomon пишет:
Хорошая тема, в будущем не дай Бог, но буду обращаться к вам)smile:)
Цитата
Heat пишет:
У меня куча длешников на одном сервере под шеллами, я искал, выковыривал, но все не нашел, да и не мой это профиль ДЛЕшники и много задач по мимо этого, когда руки дойдут - обращусь
Буду рад помочь
Отписал вам в асю, говорит "... only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send  a message, please register your phone number to ICQ", и так далее, не доходят сообщения. Напишите мне в ЛС, пожалуйста!
Цитата
Heat пишет:
Отписал вам в асю, говорит "... only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send a message, please register your phone number to ICQ", и так далее, не доходят сообщения. Напишите мне в ЛС, пожалуйста!
уже в сети, стучите
http://kreditfree.ru/   поможете?
Банковская партнерка №1 с 50 хостов 10 000 рублей
Сергей парень хороший ... вот только   на перед платить стремно..
если кто то предлагает оплатить услуги вперед сверьте контакты с указанными в теме, мне 2 дле сайта почистил без напряга и без предоплаты
Цитата
Владимир пупкин пишет:
Сергей парень хороший ... вот только на перед платить стремно..
ну извините, делать работу в надежде что за нее заплатят тоже стремно, но я делаю, правда результаты отправляю только после оплаты

Цитата
Heat пишет:
если кто то предлагает оплатить услуги вперед сверьте контакты с указанными в теме, мне 2 дле сайта почистил без напряга и без предоплаты
спасибо за отзыв

Я не бросаю клиентов и всегда готов пойти на уступки и помочь, но и не ведусь на фразы"Подождите немного, мой сайт подымется в топ 10 и я вам заплачу и тд"
Изменено: Сергей Матрыненко - 30 Августа 2013 20:24
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!