Требуется регистрация сайта в каталоге Dmoz
Страницы: 1 2 След.
Требуется регистрация сайта в каталоге Dmoz, Dmoz
Кто возмется за регистрацию сайта в каталоге Dmoz на платной основе?
По сайту замечаний никогда не было. Но что то мешает.
Оплата по факту регистрации. Оформление сделки через угодные вам гарант ресурсы. Как пожелаете.
Уже 3 раза платил просто за то что бы меня разместили. результат - никакой. Те люди которые меня регистрировали просто разводили руками, мол не знают причин.

Так же  буду рад если дадут ссылку или тел. человека который способен это сделать.

Мой ресурс stroy-dom.org

Спасибо.
мой строительный блог тож попадал в дмоз и через дня 4 вылетел, хотя сайт для людей. Редакторы повыше почемуто удаляют, видимо тож деньжат хотят)))
Если Редакторы ДМОЗ меня читают - пусть в личку отпишат на счет дмоза за магарыч, может договоримся, тематика строительная, в подписи сайт указан. smile:sarc: жду взаимовыгодных предложений)))) Оплата по факту.
Думаю вам стоит уделить внимание самому сайту. У вас шаблонный дизайн, а с ним попасть в коммерческую нишу Гугла довольно проблематично. Я не в курсе поведенческих факторов на сайте, однако не уверен что они на высоком уровне.
Создал сайт http://allpozitive.ru/
Цитата
Serge Yudin пишет:
Думаю вам стоит уделить внимание самому сайту. У вас шаблонный дизайн, а с ним попасть в коммерческую нишу Гугла довольно проблематично. Я не в курсе поведенческих факторов на сайте, однако не уверен что они на высоком уровне.
Точно такой же сайт есть в DMOZ  шаблон один к одному - мой 2 сайт, поведенчиский фактор там в 100 раз хуже
У дмоза довольно высокие требования приема + лень редакторов + вы сами говорите что сайт на таком шаблоне уже есть. И он выглядит мягко сказать не современно, на вид ему лет 10 можно сходу дать, а то и больше. А вообще можете здесь вопрос задать по поводу вашего сайта http://searchengines.guru/showthread.php?p=13776837#post13776837
меня в принципе удивляет стремление попасть в dmoz, но попытка попасть туда с коммерческим сайтом удивляет вдвойне. 
1. Трафика с этого каталога нет (об этому пишет подавляющее большинство)
2. На поисковое продвижение не влияет
3. стоимость рекламы не уменьшает

в чем цель?
Цитата
Александр Черкасов пишет:
Кто возмется за регистрацию сайта в каталоге Dmoz на платной основе?
По сайту замечаний никогда не было. Но что то мешает.
Оплата по факту регистрации. Оформление сделки через угодные вам гарант ресурсы. Как пожелаете.
Уже 3 раза платил просто за то что бы меня разместили. результат - никакой. Те люди которые меня регистрировали просто разводили руками, мол не знают причин.

Так же буду рад если дадут ссылку или тел. человека который способен это сделать.

Мой ресурс stroy-dom.org

Спасибо.

Теперь вы вряд-ли туда когда-нибудь попадете. На форуме есть редакторы dmoz, которые вполне могли уже пометить ваш сайт, и он никогда не будет туда добавлен из-за вашего предложения платно зарегистрировал ресурс. Правилами запрещено платно размещать сайты и за это наказывается как редактор, если за ним замечено подобное, так и вебмастера.
Цитата
Tip4ik пишет:
Цитата
Александр Черкасов пишет:
Кто возмется за регистрацию сайта в каталоге Dmoz на платной основе?
По сайту замечаний никогда не было. Но что то мешает.
Оплата по факту регистрации. Оформление сделки через угодные вам гарант ресурсы. Как пожелаете.
Уже 3 раза платил просто за то что бы меня разместили. результат - никакой. Те люди которые меня регистрировали просто разводили руками, мол не знают причин.

Так же буду рад если дадут ссылку или тел. человека который способен это сделать.

Мой ресурс stroy-dom.org

Спасибо.

Теперь вы вряд-ли туда когда-нибудь попадете. На форуме есть редакторы dmoz, которые вполне могли уже пометить ваш сайт, и он никогда не будет туда добавлен из-за вашего предложения платно зарегистрировал ресурс. Правилами запрещено платно размещать сайты и за это наказывается как редактор, если за ним замечено подобное, так и вебмастера.
Вообще под размещением подразумевается подготовка и исправление ошибок. на сайте а не просто тупо заплатить а потом тебя выкинут. Тут нужен человек который точно знает как подготовить сайт что бы он попал в Каталог
В вообще нужно еще правильно выбрать место размещения ресурса, тут нужен тот который все эти нюансы знает.
Вы думаете размещение сайта в Dmoz решит все ваши проблемы? Dmoz никак не влияет на ваш сайт, нейтральное влияние - вы разочаруетесь.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
acha пишет:
меня в принципе удивляет стремление попасть в dmoz, но попытка попасть туда с коммерческим сайтом удивляет вдвойне.
1. Трафика с этого каталога нет (об этому пишет подавляющее большинство)
2. На поисковое продвижение не влияет
3. стоимость рекламы не уменьшает

в чем цель?
тут с вами коллега несоглашусь))) Дмоз дает плюсы в поиске - проверено на 2 сайтах. Плюс торгуя ссылками поисковики вас особо не тронут по сравнению с обычными, доверия больше. Ну и всетаки престижный домен тоже приятно.
Цитата
akcent902 пишет:
Дмоз дает плюсы в поиске - проверено на 2 сайтах
судя по нескольким десяткам отзывов что я изучил - это не совсем так. т.е. строго говоря, при таком мнении, конкретизирую вопрос(ы):
вот сразу для всех запросов? Плюс сколько позиций от исходных?
Если не для всех, то для каких и почему?

ну и еще вопрос: почему мой сайт не находящийся в данном каталоге обходит по позициям такие же сайты, но находящиеся в каталоге при том, что информация и у меня и у конкурентов вполне себе адекватная.
Цитата
Александр Черкасов пишет:
Цитата
Tip4ik пишет:
Цитата
Александр Черкасов пишет:
Кто возмется за регистрацию сайта в каталоге Dmoz на платной основе?
По сайту замечаний никогда не было. Но что то мешает.
Оплата по факту регистрации. Оформление сделки через угодные вам гарант ресурсы. Как пожелаете.
Уже 3 раза платил просто за то что бы меня разместили. результат - никакой. Те люди которые меня регистрировали просто разводили руками, мол не знают причин.

Так же буду рад если дадут ссылку или тел. человека который способен это сделать.

Мой ресурс stroy-dom.org

Спасибо.

Теперь вы вряд-ли туда когда-нибудь попадете. На форуме есть редакторы dmoz, которые вполне могли уже пометить ваш сайт, и он никогда не будет туда добавлен из-за вашего предложения платно зарегистрировал ресурс. Правилами запрещено платно размещать сайты и за это наказывается как редактор, если за ним замечено подобное, так и вебмастера.
Вообще под размещением подразумевается подготовка и исправление ошибок. на сайте а не просто тупо заплатить а потом тебя выкинут. Тут нужен человек который точно знает как подготовить сайт что бы он попал в Каталог

Напишите мне в ЛС ссылку на раздел, куда подавали заявку. Как будет свободная минутка посмотрю сайт, а также скажу, рассматривали ли вашу заявку вообще в каталоге. Деньги за вышеизложенное, так как я редактор - не возьму.
Изменено: Tip4ik - 10 Июня 2015 19:59
Тему перенёс в наиболее подходящий раздел, об этом сообщил в ЛС.

* когда тема станет неактуальной, пожалуйста, отпишите это в теме и мне в ЛС.
Наличие в каталоге конечно не влияет на выдачу, но влияет на качество ресутса в глазах начинающих сеошников. Сам пытался несколько раз добавлять сайт в Дмоз, но пока не получилось.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!