Размножение текстов, статей для людей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Размножение текстов, статей для людей., Шингл: 4, 5. Уникальность: 90% - 100%.
kacir,

akcent902,

В меню переходите на "Друзья" и там можете написать в лс ТС.

А теперь о присланной работе. Честно не ожидал, что тексты будут хорошими, но ТС оправдал все надежды. Во первых был сделан рерайт статьи с моего сайта (хороший и уникальный). После этого было сделано - размножено 30 статей (по моей просьбе, для лучшей уникальности). Качество хорошее, у меня возникло ощущение, что каждый раз делался рерайт с источника, то есть это не просто замена на синонимы слов, но так же замена словоформ и целых предложений с перестановкой по смыслу абзацев. Короче, повторю еще качество очень хорошее. Примеры пока не выкладываю, так как еще не размещал. После размещений, как и обещал ТС скину сюда примеры, для оценки качества. Могу смело порекомендовать человека как хорошо выполняющего данный вид работы.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
А теперь о присланной работе. Честно не ожидал, что тексты будут хорошими, но ТС оправдал все надежды
внушает оптимизм)) Жду работы от автора темы, после оставлю свой отзыв smile:)
Оставляю отзыв о работе автора:
Получил 200 статей, проверил выборочно - уникальность 100% по текст ру, читаются вполне нормально.


Уникальность статей относительно друг друга: 4 шингл, от 90% и выше.

Остается использовать их для размещения! Вообщем - работа понравилась! Статьи разместить не стыдно будет. smile:D Рекомендую, человек сделал от души. Когда статьи закончатся, придется обращаться еще)
Изменено: akcent902 - 1 Октября 2015 11:04
Хотел бы заказать размножку. Текст уже готов, отпишитесь, пожалуйста, в ЛС.
Много раз заказывал размножение статей, но такого результата еще не разу не получал. Оформление статей было настроены, многие абзацы переставленные местами. Статьи на ура заходят в индекс и многие из них уже вышли в ТОП по НЧ запросам. Тексты не стыдно показывать целевой аудитории, не нашел ни одной ошибки. Все было выполнено в максимально сжатые сроки. Смело обращайтесь к ТС за помощью.
С Новым Годом, Друзья! Продолжаю принимать заказы.
Актуальные цены:

Размножение (с уникальным исходником): 220 WMR = 1 000 знаков б/п (до 50 текстов, шингл 5, уникальность от 90% и выше).
Размножение (с уникальным исходником): 320 WMR = 1 000 знаков б/п (до 200 текстов, шингл 5, уникальность от 90% и выше).
Подготовка уникального исходника: от 100 WMR = 1 000 знаков б/п.
Размножение заголовков, расстановка ключевых фраз, анкор ссылок, HTML-тегов БЕСПЛАТНО.


Стоимость может отличаться в зависимости от количества текстов и уникальности.

Интересуют примеры размноженных текстов – обращайтесь, покажу!
Изменено: Alex-T - 19 Января 2016 01:58
Принимаете заказы на размножение статей ?
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Diman_TS пишет:
Принимаете заказы на размножение статей ?
Заказы принимаются. Если писать по контактам, я отвечу максимально быстро:
- Skype: top-content 
- ICQ: 636987915 

Сообщение на форуме часто замечается позже.
Заказал у Алекса размножение статьи на 2000 знаков без пробелов.Сам я некогда не интересовался этим , ну а тут решил и заодно для себя чтото новое узнаю, установил программу Generating The Web  и довольна быстро понял как она работает. В итоги Алекс мне помог в переписке и объяснил.После того как он прислал мне результаты с шаблоном  я сам смог заново размножить но с доработкой.
Рекомендую.
Наконец нашел, тему. Написал в лс, хочу заказать размножение.
Приветствую, коллеги.

Часто потенциальные клиенты желают видеть результаты размножения перед заказом. Никто не хочет покупать кота в мешке. Почему я не выставляю тексты, которые уже размножены на всеобщее обозрение?

• Некоторые заказчики не хотят «палить» свои проекты. И это не правильно – выставлять размноженный текст без согласия заказчика.
• Многих материалов, которые размещались на ресурсах, уже не найти в сети. Потому что они использовались, например, для сайтов-дорвеев, которые уже не существуют. Или для постинга на досках объявлений (Авито), для рассылок в соц. сетях, для емейл-рассылок и т.д.
• Часто вебмастера заказывают только шаблон для размножения. А затем этот шаблон размножают самостоятельно в том или ином софте, которого достаточно на рынке. Размножать шаблон без разрешения заказчика – также неэтично.
Что я предлагаю для проверки качества, если вам недостаточно отзывов? Какие-то тексты, по желанию потенциального клиента, я все же покажу при обсуждении проекта.

Но самое главное: вы можете БЕСПЛАТНО проверить качество размножения на практике. Сразу на вашем тексте! То есть, предоставляете кусок на 200-300 знаков. Я размножаю текст и показываю результат в ближайшее время.
Время, на протяжении которого я сделаю тестовое размножение, зависит от загруженности. 200-300 знаков – это около 15 минут работы. Даже при большой нагрузке я справлюсь в течении двух рабочих дней. Если вас устраивает качество – я продолжаю работать с этим текстом уже за деньги. Если что-то не нравится – я готов выслушать критику и поправить шаблон. Если и после правки не понравится – значит я не могу сделать то, что вы желаете получить. Бесплатного тестового размножения достаточно, чтобы оценить «читабельность». Если вас устроит «читабельность» – с уникальностью проблем не возникнет! Об этом говорят все без исключения отзывы.

В итоге, вы ничем не рискуете заказывая у меня размножение текста. Спасибо за внимание. Заказы принимаются)
Здравствуйте. Заказы принимаются.

Актуальные цены:

Размножение (с уникальным исходником): 220 WMR = 1 000 знаков б/п (до 50 текстов, шингл 5, уникальность от 90% и выше).
Размножение (с уникальным исходником): 320 WMR = 1 000 знаков б/п (до 200 текстов, шингл 5, уникальность от 90% и выше).
Подготовка уникального исходника: от 100 WMR = 1 000 знаков б/п.
Друзья, возможно, кто-то писал мне в ICQ последнее время, но я не отвечал. У меня форс-мажор. Вышел из строя винчестер со всеми паролями. Хотя доступ к почте, на которую оформлен UIN, у меня есть, администрация ICQ требует номер телефона, который к аське никогда не привязывался. В общем, две недели пытаюсь узнать свой пароль от ICQ. И не известно получится ли.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ICQ Я НЕДОСТУПЕН!!!

Актуальные контакты:
Skype: top-content
E-mail: top-content@yandex.ru
Личное сообщение на форуме

Заказы принимаются. Цены:
Размножение (с уникальным исходником): 220 WMR = 1 000 знаков б/п (до 50 текстов, шингл 5, уникальность от 90% и выше)
Размножение (с уникальным исходником): 320 WMR = 1 000 знаков б/п (до 200 текстов, шингл 5, уникальность от 90% и выше)
Написание уникального исходника: от 100 WMR = 1 000 знаков б/п
Привет тем, кто трудится летом)
За последний год часто обращались клиенты, которым не нужна высокая уникальность размноженных текстов. Цели были разные, никто своих фишек не палит) Тем не менее, это пользуется постоянным интересом. Я решил выделить еще один, бюджетный, тариф по размножению. Зачем переплачивать, если не требуется высокая уникальность? Подобные тексты размножались:
- Для размещения массовых объявлений на Авито.
- Для постинга и спама в социальных сетях.
- Для Email-рассылок.
- Для дорвеев.
- Не знаю для чего. Продвинутым веб мастерам виднее)
Стоимость бюджетного размножения: 120 WMR = 1 000 знаков. Уникальность МЕЖДУ ВСЕМИ РАЗМНОЖЕННЫМИ СТАТЬЯМИ - не ниже 80% по шинглу 5. Итак, на данный момент актуальны 3 тарифа:

- Размножение (с уникальным исходником): 120 WMR = 1 000 знаков б/п (до 200 текстов, шингл 5, уникальность от 80% и выше).
- Размножение (с уникальным исходником): 220 WMR = 1 000 знаков б/п (до 50 текстов, шингл 5, уникальность от 90% и выше).
- Размножение (с уникальным исходником): 320 WMR = 1 000 знаков б/п (до 200 текстов, шингл 5, уникальность от 90% и выше).
- Написание уникального исходника: от 100 WMR = 1 000 знаков б/п.
Перечисленные параметры (количество, уникальность) выставлены по той причине, что они пользуются наибольшим интересом. Экспериментируйте с количеством, уникальностью и стоимостью. Это оговаривается при обсуждении ТЗ. Всё зависит от целей и бюджета.

А теперь самое приятное !!! ВНИМАНИЕ АКЦИЯ !!! Размножу 3 текста БЕСПЛАТНО за отзыв. Условия:
- Необходимо знать, для чего нужны размноженные тексты, а не просто так попробовать.
- Исходный текст предоставляете вы, объем около 2 000 знаков.
- Одно акционное место для размножения по новому тарифу (до 200 текстов, шингл 5, уникальность от 80% и выше), остальные два – по желанию.
Цитата
Alex-T пишет:
Привет тем, кто трудится летом)
За последний год часто обращались клиенты, которым не нужна высокая уникальность размноженных текстов. Цели были разные, никто своих фишек не палит) Тем не менее, это пользуется постоянным интересом. Я решил выделить еще один, бюджетный, тариф по размножению. Зачем переплачивать, если не требуется высокая уникальность? Подобные тексты размножались:
- Для размещения массовых объявлений на Авито.
- Для постинга и спама в социальных сетях.
- Для Email-рассылок.
- Для дорвеев.
- Не знаю для чего. Продвинутым веб мастерам виднее)
Стоимость бюджетного размножения: 120 WMR = 1 000 знаков. Уникальность МЕЖДУ ВСЕМИ РАЗМНОЖЕННЫМИ СТАТЬЯМИ - не ниже 80% по шинглу 5. Итак, на данный момент актуальны 3 тарифа:

- Размножение (с уникальным исходником): 120 WMR = 1 000 знаков б/п (до 200 текстов, шингл 5, уникальность от 80% и выше).
- Размножение (с уникальным исходником): 220 WMR = 1 000 знаков б/п (до 50 текстов, шингл 5, уникальность от 90% и выше).
- Размножение (с уникальным исходником): 320 WMR = 1 000 знаков б/п (до 200 текстов, шингл 5, уникальность от 90% и выше).
- Написание уникального исходника: от 100 WMR = 1 000 знаков б/п.
Перечисленные параметры (количество, уникальность) выставлены по той причине, что они пользуются наибольшим интересом. Экспериментируйте с количеством, уникальностью и стоимостью. Это оговаривается при обсуждении ТЗ. Всё зависит от целей и бюджета.

А теперь самое приятное !!! ВНИМАНИЕ АКЦИЯ !!! Размножу 3 текста БЕСПЛАТНО за отзыв. Условия:
- Необходимо знать, для чего нужны размноженные тексты, а не просто так попробовать.
- Исходный текст предоставляете вы, объем около 2 000 знаков.
- Одно акционное место для размножения по новому тарифу (до 200 текстов, шингл 5, уникальность от 80% и выше), остальные два – по желанию.
Не могу вам написать в лс...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025