Требуется специалист по выводу сайта из-под минусинска
Страницы: 1 2 След.
Требуется специалист по выводу сайта из-под минусинска, ищу специалиста СЕО
Ищу специалиста для комплексного продвижения сайта. все вопросы и предложения в личку. Сайт под минусинском
Цитата
алексей сергеев пишет:
Ищу специалиста для комплексного продвижения сайта. все вопросы и предложения в личку. Сайт под минусинском
пациэнта и бюджет можно в личку. и потробности ссылочного
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
алексей сергеев, тема перенесена.
Здравствуйте. Напишите подробности мне в личку.
16 октября взял пациента. 07.11.2015 снят фильтр минусинк. 3 недели занял выход из под фильтра. с высокими бюджетами можно выйти из под фильтра  и за полторы две недели. за 3 недели вышли из под фильтра. было много ссылок с сапы. порядко 200 вечных ссылок. все ссылки анкорные. все анкоры коммерческие. на момент начало работы вебмастер показывал 1200 ссылающихся доменов. на деле их было около 2500 и почти 6000 ссылающихся страниц. на деле около 10000. Полностью отказались от ссылок с сапы. сняли часть вечных ссылок. сайт старый очень старый лидер в своей нише около 10 лет. на данный момент вебмастер показывает 550 ссылок и около 5000 ссылающихся страниц. ссылки еще не все переиндексировались. позиции просели по запросам у которых не было естественных ссылок с анкорами по которым просели запросы. Этого мы и ждали.  ключевые запросы остались почти все на тех же местах.  Поддержке яндекса было направленно 3 письма. 1 о наличии фильтра. 2 о том что ссылки не индексируются. было много ссылок с адводка.ком позиции с фильтром просели. в адводка.ком ссылки исчезли. но яндекс почти месяц их учитывал и до сих пор учитывает.... хотя их нету .... 3 письмо было направленно вчера. и просьба снять фильтр. ибо ссылки сняли количество в вебмастере уменьшилось более чем в два раза. в письме мы сказали что ссылки сняли но еще меньшую часть ссылок яндекс не увидел но большую часть уже видит.и надавили на то что сайт нужен людям что сайт ищут и не могут найти. что реально на самом деле. люди ищут сайт по домену и названию фирмы.  привели примеры  платону. и попросили дать не отписку а ответ. ответ от человека. мы его и получили. может это и  отписка но мне так не показалось.
ответ яндекса:
Цитата


[FONT=Arial, sans-serif]Здравствуйте![/FONT]


[FONT=Arial, sans-serif]Переобход тех или иных страниц сайтов происходит автоматически в соответствии с политиками планирования и зависит от многих факторов, например, загруженности сервера, на котором расположен сайт. После переобхода данные должны быть учтены алгоритмом. Каких-либо сроков, я, к сожалению, на данный момент назвать не могу.[/FONT]



[FONT=Arial, sans-serif]Когда доля SEO-ссылок в общем количестве ссылок на Ваш сайт уменьшится, то ограничения будут сняты.[/FONT]

часть отписка я согласен. что меня порадовало в яндексе работают люди ыыы.
утром фильтра уже не было позиции вернулись
Изменено: serogo evgo - 7 Ноября 2015 09:37
тем кто и далее ищет информацию про выход из минусинка советую использовать  информацию по минусинку от пиксель
На самом деле никакого специалиста не нужно чтобы вывести сайт из минусинска, его попросту не существует, вернее это может сделать любой человек, достаточно почитать https://yandex.ru/support/webmaster/yandex-indexing/algorithm-minusinsk.xml
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
video-freelancer, Как вывести сайт из-под «Минусинска» Чтобы снять ограничение, достаточно полностью отказаться от SEO-ссылок. Когда робот переиндексирует страницы-источники и отследит исчезновение соответствующего контента, ограничение будет снято автоматически. Дополнительно сообщать в службу поддержки о снятии ссылок не требуется. Сроки выхода сайта из-под «Минусинска» Обычно ограничение в ранжировании длится от одного до нескольких месяцев. Срок зависит от темпов снятия SEO-ссылок и скорости переиндексирования страниц-источников, на которых размещались ссылки.это яндекс  пишет ....
конкурируйте только естественными ссылками. и попробуйте новый бизнес вывести в топы...  и ждите два месяца чтобы выйти из под фильтра как пишет яндекс smile:D когда дневная прибыль больше чем затраты....... будет он переиндексировать ссылки годами...
и еще я себя не считаю  специалистом в этом вопросе...... 
я лиш сделал то что хотел клиент
Цитата
serogo evgo пишет:
я лиш сделал то что хотел клиент
хотелось бы ещё подтверждение клиента услышать и на этом спокойно закрыть эту тему.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Yaltagrad,
думаю, что мы его не услышим:

Дата последнего входа: 18.10.2015 10:20:48
Дата регистрации: 30.06.2015 08:16:10

Клиент испарился. Поскольку не отслеживает тему, то скорее всего она для него неактуальна smile:confused:
Все так, как описал Сергей. Договорились работать без предоплаты, т.к. вначале я обратился к Евгению Кулакову у которого на сайте был скрипт для определения минусинска, я посчитал, что товарищ реально в этом шарит и пригласил его в офис, заключил договор и произвел предоплату за услуги за месяц вперед. Евгений пропал на второй неделе нашего с ним общения его сайт coolakov.ru, с Сергеем договорились работать без предоплаты по результату. Результат - снятие фильтра за 3 недели. Общаемся через скайп, т.к. я в Москве, а он нет, на все вопросы я получаю вразумительные ответы, о чем договорились, то и получили, только быстрее. Договаривались снять фильтр за 1,5 месяца + 2-3 апдейта.
Работаем дальше, т.к. фильтр снят, но некоторые позиции упали
Цитата
алексей сергеев пишет:
Работаем дальше, т.к. фильтр снят
тему закрываем?
Yaltagrad, тема не актуальна.  я просто отписался в теме. но если есть возможность тему прошу не удалять
Цитата
serogo evgo пишет:
тема не актуальна. я просто отписался в теме
вопрос был не вам, а ТС.
Загрузка плеера


без комментариев, как говорится
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому