Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 27 След.
[ Закрыто ] Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Цитата
Серж пишет:
Подумал - затер. Короче не понравилась ни одна из сторон.
Спасибо, что высказали своё мнение, я успел прочитать. Только я не доллар, чтобы всем нравится и топик не конкурс красоты. Я в первую очередь работодатель, в первом сообщении оглашены все условия, требования и нарушения и строго их придерживаюсь и у каждого оператора и соискателя всегда есть выбор, работать в моей компании или нет. Есть стажировка неделя, вполне достаточный срок, чтобы понять и условия и требования и нарушения и сделать для себя выбор, и когда человек пройдя стажировку и приступает к полноценной работе, то обязан следовать требованиям. И это удаленка, в бытность я работал в холдинге руководителем отдела продаж и там не надо ничего и нигде писать, человек не справляется, идет в отдел кадров по собственному желанию. На удаленке у меня распространяются такие же условия, как и в оффлайне. Для полноты картины, то сейчас идет прием на работу с hh.ru в сутки приходит 150 человек на собеседование и все работники будут отписываться здесь и поскольку они не затронуты тематиками сео, то и отзывы будут более объективны.

P.S. Хочу еще вот что добавить, многие считают, что у меня дружеские отношения с администрацией и что я под полным прикрытием, хочу вас успокоить, отношения у нас только деловые и люди мне так же высказывают что-то, если считают, что я в чем-то не прав, так что администрацию оставьте в покое, она лояльна ко всем.

P.P.S  Прием на работу продожается.
Цитата
Олег Савельев пишет:
я успел прочитать.
Так вот если успели прочитать, то какого ... здесь пишите
Цитата
Олег Савельев пишет:
Только я не доллар, чтобы всем нравится
Ведь там речь шла о другом! Это пишу не для вас, а для других, что бы не думали что сделал оценку - нравится, не нравится.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Выплата одному из операторов
Выплата оператору
Выплата получена
Уважаемые операторы, выплаты сейчас с задержками, связано с DDoS-атаками на наш магазин, затронута БД и идет восстановление и поступательные выплаты, скоро восстановим всё полностью. Приношу свои извинения за неудобства.

Прием на работу по вакансии оператор продолжается  Skype:  OLEGarx666   Савельев Олег
Получена очередная выплата. Спасибо
Выплата получена smile:)
Изменено: Юрий - 22 Октября 2016 23:09
Выплата оператору
Работаю оператором не так давно. Работы хватает, чем больше статей добавляешь в каталог, тем больше начинаешь зарабатывать. Вчера получил выплату.
Получил очередную выплату. Продажи увеличились smile:)
Изменено: Юрий - 24 Октября 2016 21:51
Получила очередную выплату
БаблЁ прям сегодня так и сыплется))) Получила еще одну выплату
Одна из крайних выплат)
1-я выплата.[img]e:\Site\Вып№1.jpg[/img]
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!