Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
[ Закрыто ] Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Прошёл обучение,приступил к работе:mail:
Есть много сайтов на продажу, есть сайты для размещения ваших ссылок не дорого ))
:)Получил только что первую выплату) Денюжка пришла на карту мгновенно! Спасибо!smile:cool:
Цитата
Дмитрий пишет:
:)Получил только что первую выплату) Денюжка пришла на карту мгновенно! Спасибо!smile:cool:
Если не секрет, то сколько заработали и за какое время? Сообщений в теме много, а, хорошо ли оплачивается труд или нет, не понятно.
На правах редактора отписываюсь в ветке.  В связи с тем,что операторы обрабатывали малое количество статей ( 7 в день,9 в день) Вынуждены отказаться от услуг данных операторов. Игорь Нежданный и
Андрей Дубровский
Изменено: Dorin - 20 Августа 2016 11:36
Зря может сайт был не уникальным народ сидел целыми днями проверял находил, а вы их под жопу
Цитата
Dorin пишет:
На правах редактора отписываюсь в ветке. В связи с тем,что операторы обрабатывали малое количество статей ( 7 в день,9 в день) Вынуждены отказаться от услуг данных операторов. Игорь Нежданный и
Андрей Дубровский
[ http://www.cy-pr.com/forum/f50/t93159/?PAGEN_1=3#193936 ]
Подтверждаю, но с Игорем поговорили и продолжает работать.
Цитата
lisaju пишет:
Зря может сайт был не уникальным народ сидел целыми днями проверял находил, а вы их под жопу
Уважаемый, во-первых вы работаете у нас и пока нареканий нет, во-вторых написано много раз не флудить в топике и тем более не обсуждать действия руководства, и тем более, когда не знаете причин. Еще одна такая самодеятельность и флуд, вас ждет такая же участь с тем местом, о котором вы упомянули.
Сделана очередная выплату оператору. Деньги поступили на кошелек.
Передаю слова благодарности, одного из операторов:
"Хочу поблагодарить руководителя компании за предоставленную возможность зарабатывать деньги не выходя из дома. Я , в силу сложившихся обстоятельств, более трех лет нахожусь дома (ухаживаю за больной матерью), поэтому для меня, пенсионерки, этот заработок-как "манна небесная". За 10 дней мне вывели 4480 рублей.И это первая неделя, я только училась всему. Да, работа требует усидчивости и внимания. Восемь часов, а то и более надо сидеть за компьютером...но бесплатный сыр только в мышеловке...разве не так? Удачи и успехов во всех начинаниях уважаемому Олегу Савельеву."
Цитата
Dorin пишет:
Передаю слова благодарности, одного из операторов:
"Хочу поблагодарить руководителя компании за предоставленную возможность зарабатывать деньги не выходя из дома. Я , в силу сложившихся обстоятельств, более трех лет нахожусь дома (ухаживаю за больной матерью), поэтому для меня, пенсионерки, этот заработок-как "манна небесная". За 10 дней мне вывели 4480 рублей.И это первая неделя, я только училась всему. Да, работа требует усидчивости и внимания. Восемь часов, а то и более надо сидеть за компьютером...но бесплатный сыр только в мышеловке...разве не так? Удачи и успехов во всех начинаниях уважаемому Олегу Савельеву."
Андрей, передай спасибо оператору, на сегодняшний день это лучший оператор.

Теперь вношу изменения в требованиях, касаемо минималки сделанного. Ранее не вводил, исходя из того, раз человек пришел зарабатывать, то и будет работать, а не сваливать всё на понос и золотуху. Отныне для тех, кто прошел собеседование и приступил к работе, минималка в течении недели 30 статей в день, как только неделя закончилась и человек освоился в работе, минималка 50 статей в день, потолок неограничен. Это нормальное количество и вполне выполняемое (для сравнения, то за 8-ми часовой рабочий день выходит 100 статей в среднем, но скидываю проблему с капчей у некоторых), тоже самое касается и действующих операторов, срок вам три дня обдумать насчет минималки и взвесить свои возможности и желания. Всем спасибо за внимание и прием продолжается!
Изменено: Олег Савельев - 23 Августа 2016 19:12
Только что получил свою вторую выплату, деньги снова пришли мгновенно) Работаем дальше:)
Наконец то заинтересованные соискатели узнали сколько можно заработать на такой работе. По словам Олега Савельева это благодарность от лучшего оператора. А лучший оператор заработал 4480 р. за 10 дней. То есть за полноценный 8 часовой рабочий день она получает примерно 450 р. Думаю большинство соискателей рассматривали данную работу как подработку. Олег начал "закручивать гайки". В месяце 21-23 рабочих дня. Получаем: 23*450=10350. Теперь каждый может на берегу определиться и подумать готов ли работать по 8 часов каждый день и получать в месяц около 10 тыс.
Цитата
nikolay ddd пишет:
Наконец то заинтересованные соискатели узнали сколько можно заработать на такой работе. По словам Олега Савельева это благодарность от лучшего оператора. А лучший оператор заработал 4480 р. за 10 дней. То есть за полноценный 8 часовой рабочий день она получает примерно 450 р. Думаю большинство соискателей рассматривали данную работу как подработку. Олег начал "закручивать гайки". В месяце 21-23 рабочих дня. Получаем: 23*450=10350. Теперь каждый может на берегу определиться и подумать готов ли работать по 8 часов каждый день и получать в месяц около 10 тыс.
Ну поскольку вам удобней пофлудить в топике, а не выходить с расспросами к тем-же операторам и задавать все интересующие вопросы, отвечу, чтобы якобы соискатели не флудили, а именно интересовались. Человек четко написал, что в эти дни входит и обучение, за эти дни она сделала намного больше, а поскольку зарплаты от проданного товара, то в непроданном у нее намного больше, даже копирайторы, кто приходил на собеседование и те признают, что продажи падают в августе и январе. Отсюда выходит, что сегодня вашего товара могут купить на 300р, завтра на 3000р и на время обучения, мы на обработку даем сайты с менее продаваемой тематикой, пока оператор себя не зарекомендует, так как 80% к нам идут кидалы, халтурщики, лентяи и всякого рода флудерасты, ничего личного, оглашаю факты. Насчет ваших "закручивать гайки", а вы у меня работали, чтобы так рассуждать? 30, а потом 50 статей в день это нормальный объем и кто пришел именно работать, а не ерундой страдать, те выполняют без напрягов. А поднял специально, многие хотят зарабатывать хорошо, но только делают в сутки по 20 статей, вот и включайте логику, что человек заработает с 20 статей в сутки. Мне тем более не интересно, так как даются большие сайты, где 100 статей и более и если на актуальные темы и покупатели ждут, и есть много таких, кто берет сайт, сделает 1/20 и сразу "ручки заболели". Я так понимаю, с текстами вы не работали вообще или мало, иначе бы знали, что по всей сети идет истерия капчи от яндекса, скидываю, если не в курсе  http://advego.ru/blog/read/news/3080516#comment61   и все ждут, когда это закончится, включая и моих операторов и те, кто делает сайты на заказы. А эта проблема на данный момент сжирает очень много рабочего времени, всякая шелупонь уходит, а кто пришел работать понимают и все мы ждем решение данной проблемы. По зарплате, я не знаю, что вы хотите получать с неквалифицированной работы, здесь не надо писать копирайт, а тупо копировать, проверять на уник и ошибки, и закидывать в каталог, даже сайты на обработку и те не надо искать. Если рассчитываете на 100 000р в месяц, проходите мимо, а зарплата с такой работой и по удаленке вполне хорошая.

Подвожу итог, чтобы потом не было флуда в дальнейшем. Когда приступаете к работе, больше всего думайте сколько сделали и как сами работаете, от этого всё и зависит, клиент может не выкупить всё и сразу, но купит потом. У кого с капчей все нормально, на статью выходит 3-4 минуты, не больше и чем больше у вас ассортимент, тем продажи выше, про 20 статей в сутки, я уже упоминал выше. А самое главное, выходите на связь и спрашивайте, пробуйте работать, трогайте и щупайте сами, а не тупо сидя на диване делать далекоидущие выводы, не зная саму суть работы.

На этом всё, у кого остались вопросы, пишите мне или работникам в ЛС, охотно всем ответим. Прием продолжается.
Изменено: Олег Савельев - 24 Августа 2016 10:31
Обучили и приняли, работа не трудная
Приняли на работу, всё хорошо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты