Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 27 След.
[ Закрыто ] Вакансии: Операторы и редакторы по обработке статей из вебархива
Ну и конечно весьма интересно послушать ответ Олега на моё сообщение, раз уж он не посчитал отвечать мне там, где это было нужно)
Надеюсь писать про то, что что-то из написанного мною - неправда, вы, Олег, не будете.
Скажу как редактор. Максиму был дан сайт для работы, сайт объемный. После извещения об уходе, Максиму было оглашено условие, что взятый в работу сайт надо доделать, Максим согласился. На протяжении нескольких дней, я как редактор наблюдал, как идет загрузка статей  с этого сайта в каталог. Как таковой загрузки не было. Только в день заявки на выплату было залито несколько статей, что естественно и насторожило. В результате чего было объявлено Максиму о полной проверки сайта.  На данный момент сайт не проверен (в силу занятости). Если в ходе проверки будет обнаружено, что есть статьи на сайте, которые не добавлены в каталог, то это будет расцениваться как воровство.
Цитата
Dorin пишет:
Скажу как редактор. Максиму был дан сайт для работы, сайт объемный. После извещения об уходе, Максиму было оглашено условие, что взятый в работу сайт надо доделать, Максим согласился. На протяжении нескольких дней, я как редактор наблюдал, как идет загрузка статей с этого сайта в каталог. Как таковой загрузки не было. Только в день заявки на выплату было залито несколько статей, что естественно и насторожило. В результате чего было объявлено Максиму о полной проверки сайта. На данный момент сайт не проверен (в силу занятости). Если в ходе проверки будет обнаружено, что есть статьи на сайте, которые не добавлены в каталог, то это будет расцениваться как воровство.
Я про это уже слышал от тебя, Андрей, и был готов дождаться окончания проверки, о чем тебе тоже писал. Но ждал проверки я больше, чем делал руками этот сайт)
По итогу здесь не в проверке дело, смысл её было ждать, если слова Олега и твои сошлись на том, что сколько бы проверка не шла, деньги я получу только неизвестно когда.

А про загрузку статей по последнему сайту - на момент моего желаемого увольнения он был почти доделан, я пообещал доделать его до конца недели, но так получилось, что вспомнил только в понедельник. В понедельник собственно и все оставшиеся статьи загрузил. Но опять же, если для вас с Олегом это является подозрением - я был готов ждать проверки своей работы, к этому нет вопросов (кроме сроков проверки). Выявили бы воровство или нечестность с моей стороны - я бы в этой теме ни слова не написал.

Но самое обидное то, что я свою работу выполнил на все сто процентов честности, качества и минимального количества, а в некоторые дни делал больше минималки. А в итоге получил такое отношение к себе, при котором начался игнор с твоей стороны, а Олег резко изменил фразу с "после увольнения выплата всего проданного" на "выплачу только когда в каталоге останется статей на 500 рублей".
Цитата
Максим пишет:
Ну и конечно весьма интересно послушать ответ Олега на моё сообщение, раз уж он не посчитал отвечать мне там, где это было нужно)
Надеюсь писать про то, что что-то из написанного мною - неправда, вы, Олег, не будете.
На каком основании вы взяли, что я нахожусь в телдери? Мне в отличии от вас есть чем заняться и не бегать по личкам. Там работают люди по привлечению клиентов.

Теперь по делу. Не знаю, полнолуние это или что, но человек был оповещен в скайпе, что выплата будет произведена после ВСЕХ проданных статей, сделанных этим оператором и даже не надо перефразировать фразы. Сделано это в целях безопасности, не проданных у человека осталось на 1800р это 2/3 и нет гарантий насчет этого оператора, что после выплаты не продаст этот остаток налево и в магазине будет много неуника. Люди хоть и знают о возвратах, но не любят и уходят из магазина, а это убыток намного серьезней. Пошел ему на уступки, что при остатке 500р, ему будет сделана выплата, с учетом, что обучающие сайты шлак и статьи там не ахти. Аккаунты вчера были заблокированы у всех уволенных операторов, так как пошли возвраты статей от клиентов, именно от этих операторов, но не критично, но звоночки пошли. И в этом случае, надо выяснять первым делом у меня, а не бежать с жалобами, я по запросу открываю аккаунт и даю 10 минут, чтобы посмотреть свои продажи и сколько уже на балансе, после чего закрываю до следующего запроса через несколько дней, так как там каталог в открытом виде. Теперь оглашаю, как раньше, выплата будет после всех проданных статей, сделанных оператором, без перевертывания фраз, а именно всех проданных, после случая с увольнением и требованием доделать сайт, чего не было сделано, приняли такое решение, сайт еще на проверке, все статьи обработаны, работа принята, если какие-то не выгружены в магазин, будем рассматривать как воровство.

Я неоднократно здесь писал, господа соискатели, читайте внимательно первый пост, взвешивайте свои силы и хотелки, кто хочет тот работает и зарабатывает, а таких уже 16 человек, а праздные гуляки и безответственные люди, хотят поработали немного, захотели уволились не доделав предоставленный сайт. На время обучения, мы специально новичкам даем сайты не очень по тематикам и страницам, чтобы человек приступив к работе, поработав неделю стажировки понял, будет работать или нет. Если стажировка прошла и стали получать полноценные сайты, будьте добры выполнять требования сервиса.

Повторюсь, после такого прыжка выше головы, даже не написав мне в скайп, как своему прямому работодателю, ждем продажи всех выполненных статей, аккаунт открывается по запросу на 10 минут, чтобы посмотреть продажи и сколько на балансе.

Обоснование написал, требования огласил, больше отписывать на сообщения данного оператора не буду.
Цитата
Теперь по делу. Не знаю, полнолуние это или что, но человек был оповещен в скайпе, что выплата будет произведена после ВСЕХ проданных статей, сделанных
этим оператором и даже не надо перефразировать фразы.
[IMG]

Где же я перефразировал интересно? smile:)

Пустую воду комментировать не буду, которая к моей теме отношения не имеет. Добавлю только, что ни о каких сроках изначально речи не было ни здесь, ни при приеме на работу. То что сейчас и после увольнения мне высказывается как претензия - "отработал две недели", это неправильно. Две недели - это не два дня, условия работы я все выполнял, сайт последний доделал, как просили. Я в конце концов принес прибыли сайту на более чем 4000 тысячи рублей) Ну а по поводу вывода - пусть все видят ту фразу, которую перефразировать пытаюсь не я, а сам Олег).
И прошу заметить, что в моем первом посте о работе я написал фразу про выплату проданного именно так, как на скриншоте выше. Поэтому я настоятельно хочу обратить внимание на тот момент, что условия здесь меняются каждый день и трактуются так, как выгодно Олегу.

Ну и последнее, за что могу извиниться - за необоснованное обвинение про блок аккаунта. Если это правда был блок всем уволенным, то вопросов по этому моменту нет. Но опять же, какие-то новые условия, которые придумываются на ходу, когда вам это выгодно. Хотя изначально был обещан постоянный доступ в ЛК даже после увольнения. И не надо говорить, что я опять перефразировал что-то там, скриншот тоже есть. Ну ладно там, блокнули доступ, не доверяете, но отписать то по-человечески нельзя операторам об этом, да).
P.S. вот скриншот, туда не добавился.
201.png (22.46 КБ) [ Скачать ]
всего проданного...а ВСЁ продано господин грамотей, не за то зацепились, если найти уже ничего не можете...мы что-то меняем на ходу?....а вот из-за таких работников и приходится менять, остальные работают нормально....подзабыли говорите добавить и вспомнили через недельку, что надо добавить и говорится так невзначай, между делом и так мол и должно быть. И вот поэтому условия ждать продажи всего, так как осталось 1800р, это получив выплату 1000р и продав налево на 1800р, хороший получится навар, а у нас не прибыль 4000р, учите математику лучше. Условия оглашены, не пишите в скайп, дело ваше, вас будет оповещать ваш бывший редактор Андрей.
А эта вся безопасность по поводу невыплаты до продажи всех статей или до остатка 500 рублей, а также блок личных кабинетов уволенных - это вообще смешной момент.
Я может быть сейчас Америку кому-то открою, но например у меня в истории браузера есть ссылки на все сайты, которые мне давали на выполнение. Если я захочу, я могу прямо сейчас найти в истории их и все подходящие статьи с них выложить на продажу на любой бирже контента. И получу я за это больше, чем та сумма, которая полагается за оплату у Олега. И так может сделать любой уволенный оператор, и никакие блоки ЛК или невыплаты до определенного момента вам, Олег, не помогут.

А блоками ЛК и такими действиями с несвоевременной оплатой уволенным оператором вы лишь махаете перед ними красным платком. "Мне не платят тут, пойду продам статьи в другом месте". Здесь речь идет о добросовестности операторов. Но портя с ними отношения, выставляя глупые условия работы и оплаты, вы лишь подталкиваете их к таким действиям. Да, они могут это сделать и при выплате после увольнения, и при хорошем отношении, и даже после личной просьбы этого не делать, но шансы тут намного ниже, чем в той ситуации, которую я описал выше. И очень жаль, если Олег этого не понимает.
Цитата
Максим пишет:
А эта вся безопасность по поводу невыплаты до продажи всех статей или до остатка 500 рублей, а также блок личных кабинетов уволенных - это вообще смешной момент.
Я может быть сейчас Америку кому-то открою, но например у меня в истории браузера есть ссылки на все сайты, которые мне давали на выполнение. Если я захочу, я могу прямо сейчас найти в истории их и все подходящие статьи с них выложить на продажу на любой бирже контента. И получу я за это больше, чем та сумма, которая полагается за оплату у Олега. И так может сделать любой уволенный оператор, и никакие блоки ЛК или невыплаты до определенного момента вам, Олег, не помогут.

А блоками ЛК и такими действиями с несвоевременной оплатой уволенным оператором вы лишь махаете перед ними красным платком. "Мне не платят тут, пойду продам статьи в другом месте". Здесь речь идет о добросовестности операторов. Но портя с ними отношения, выставляя глупые условия работы и оплаты, вы лишь подталкиваете их к таким действиям. Да, они могут это сделать и при выплате после увольнения, и при хорошем отношении, и даже после личной просьбы этого не делать, но шансы тут намного ниже, чем в той ситуации, которую я описал выше. И очень жаль, если Олег этого не понимает.
А вот как раз кидосы так и рассуждают, порядочные люди ни при каких условиях не пойдут воровать. Ладно, разговор окончен, вас не кинули, но с таким подходом к работе, требования вам оглашены.
Так я и не воровал, не ворую и не собираюсь) В очередной раз слышу в свой адрес это обвинение, но в моих глазах это больше выглядит как отговорка.
Потому что:
а) Никаких косяков в этом плане за мной не было кроме "подозрений", которые из-за чего-то там, я даже не понял сам из-за чего
б) Я сам был согласен на любые проверки по поводу воровства и готовности моих сданных сайтов и ждал выплату после проверки
в) Я просил выплату только за проданные статьи, причем это было мне обещано
ну и г) Если бы я хотел воровать, я бы воровал, но как видите спустя 2+ недели после увольнения и спустя неделю после отказа выплаты средств - всё норм

А ответить на остальное, судя по всему, вам нечего. Поэтому пусть люди делают выводы сами.

И последнее - надеюсь, что тему не почистят, здесь всё-таки правда, факты, чуточку воды и ничего больше.
Изменено: Максим - 25 Сентября 2016 04:54
Приветствую) Работаю оператором с Августа, сейчас уже полностью освоился и погрузился в работу, как говорится набил руку  и теперь работаю на автомате, без напрягов и т.д, и это мне больше всего нравится, что не надо напрягаться, особо от тебя ничего не требуют, главное это следовать по инструкции которую тебе дали, при обучении. Взял сайт, обработал за несколько дней, получил деньги.  Как я уже говорил со временем все делается уже на автомате) 
Для новичков(операторов) скажу одно, что самое главное это пройти КМБ(Курс молодого бойца),  на время обучения на обработку дают сайты с менее продаваемой тематикой, на сайтах мало статей и т.д. Для того чтоб человек освоился, ну и естественно для того чтоб отсеить халявщиков)) 

Работа пойдет продуктивней когда вы пройдете стажировку, вам доверят хороший сайт(который обрабатываешь несколько дней/неделю) и когда уже в каталоге будет 1000+ статей, плюс вы каждый день дополняете взамен того что выкупили, тогда вы почувствуете что реально люди выкупают и проблем с набором минималки у вас не будет и вы чаще сможете заказывать и получать выплаты:). 

Что могу сказать по выкупу статей?
Покажу пример из личного кабинета,  бывает такое что сегодня у вас могут купить несколько статей на 10-200рублей, а завтра выкупить сразу пачку на 1000+р. (скрины прилагаю). На данный момент выкуп оживился, с середины Сентября стабильный выкуп статей.

По выплатам проблем небыло ни разу. Всегда заказывал при достижение минималки, получал выплату в тот же день( некоторые скрины есть в данной ветке+новые прикрепил).

Если возникают какие нибудь вопросы по работе, то всегда оперативно решаются через редактора Андрея.
8NLT3hPC.png (34.49 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Дмитрий - 25 Сентября 2016 13:32
Все кто работает, понятно что выплаты приходят и все хорошо, но можно ли узнать, сколько в среднем выходит у вас ЗП? Понятно что у каждого своя, но какое-то усредненное значение должно быть, допустим при 8-часовом рабочем дне (плюс-минус)? Сколько у вас получалось в месяц заработать максимально?
Изменено: Виктор Кныш - 26 Сентября 2016 22:30
Пройдитесь по скринам и посмотрите на время, вычислить несложно, сложнее сказать кто и как зарабатывает. Все работают по разному, к примеру Дмитрий, у него прилично и растет, так как работает хорошо, есть такие, кто приходит с диваном и попкорном и ждут мешок денег, у них понятно меньше. Здесь надо лично проходить стажировку и смотреть самому.
Добавил в скайп, если что там спрошу потом.
Изменено: Виктор Кныш - 27 Сентября 2016 06:12
Получил очередную выплату, мгновенно, как всегда
111.jpg (28.64 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025