Предлагаю услуги постера, журналиста
Страницы: 1
Предлагаю услуги постера, журналиста
Предлагаю услуги постера недорого - до 5 рублей. Могу рерайт сделать. Вот примеры работ Тут . Опытный рерайтер, контент менеджер предлагает свои услуги по добавлению новостей на сайт в приоритете СMS DLE также и другие GMS как WP.
Также предлагаю услуги по рерайту, возможен и копирайт.
Опыт 6 лет
Образование высшее техническое - Инженер программист. Знание HTML CSS php. Создание баннеров для вашего сайта.
Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Пишите в скайп dimitrii00007 или аську 614065845 обсудим
Изменено: Дмитрий Гроза - 28 Сентября 2016 12:04
GMS - WP? 
Рисунок
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Есть объявления, в которых есть переменная %Город%, нужно менять ее на нужный мне город по списку, и размещать на доске объявлений, картинки дам. Менять адрес ссылки в объявлении под грод, к примеру коза: site.ru/gorod - надо менять в каждом объявлении на нужный город, аля - site.ru/borispolКакая стоимость и сколько можете делать в день?
Добавитьте в меня в скайп там обсудим. ПОМЕНЯЮ смылку на одно объявление, а там и договоримся.
Скайпом не пользуюсь. Связь здесь в лс устраивает? Интересует размещение на сайт (WP) озвучьте пожалуйста цену  за размещение + рерайт (в среднем 1500 сим.) (то есть поиск тематических статей, рерайт, размещение).
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
ТС - добавила, не отвечаете.
Цитата
Дмитрий Гроза пишет:
Предлагаю услуги постера недорого - до 5 рублей. Могу рерайт сделать. Вот примеры работ Тут . Опытный рерайтер, контент менеджер предлагает свои услуги по добавлению новостей на сайт в приоритете СMS DLE также и другие GMS как WP.
Также предлагаю услуги по рерайту, возможен и копирайт.
Опыт 6 лет
Образование высшее техническое - Инженер программист. Знание HTML CSS php. Создание баннеров для вашего сайта.
Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Пишите в скайп dimitrii00007 или аську 614065845 обсудим
Как вы прокомментируете данное сообщение от Krol,  в вашей теме "Продам пачку статей про автомобили" ?

Так как сам ищу журналиста для новостного сайта.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Diman_TS пишет:
Как вы прокомментируете данное сообщение от Krol, в вашей теме "Продам пачку статей про автомобили" ?
Кстати да, продублирую свой отзыв и сюда. Жаль статьи уже все стер, сюда бы выложил и вы бы почитали. 
На днях данный ТС у меня работал журналистом на новостном сайте, качество текстов в первый день было приемлемое, а на третий день оказалось очень плохое, статьи оплатил и затем все стер с сайта от греха по дальше. Я не говорю что данная пачка статей которая продается тут плохая, я просто хочу что бы были вы бдительнее!

Опишу подробнее, текст был написан в стиле мастера еды, например предложение заканчивались словами типо "уже" , видны были признаки толи синонимайза толи еще чего, просто все было описано уж очень странными словами, которые заменяют простые слова, которыми пользуются в повседневной речи, выглядело местами неуместно, от того и подозрения на синонимайз. Также были места где просто цифры заменялись на текст. 

Я конечно понимаю что 25р за 1000 символов это дешево, но я ему не давал сверхзадач, а просто дал новости и сказал что бы своими словами переписывал и не косячил, в первый день мы с ним устранили все ошибки и косяки, текст получился читабельный и уникальный, что говорит о том что человек может! писать нормально, но в последующие дни, второй день я не проверил 4 статьи так как торопился, а на третий день он опубликовал 6, когда ТС начал мельтешить и по 10 раз в час писать когда проверите и оплатите быстрее, я заподозрил неладное и хорошенько прочел все тексты, огорчился, оплатил ему статьи что бы не было с его стороны претензий да и деньги небольшие, но затем удалил его пользователя и все его статьи с сайта.
Изменено: Krol - 28 Сентября 2016 15:29
Krol,
Спасибо за подробный отзыв.
Krol, спасибо. К стати то же в таком плане хотел сделать, с выборочной проверкой.
Дмитрий Гроза, зачем создавать почти однотипные темы? ранее http://www.cy-pr.com/forum/f72/t94426/m993744#message993744
ладно, допустим, эта тема про "услуга постера", тогда ветка не для раздела "Seo форум » Объявления » Работа / Услуги » Исполнители - копирайт, рерайт.."

Тему перенёс в наиболее подходящий раздел, об этом сообщил в ЛС.
когда тема станет неактуальной, пожалуйста, отпишите это в теме и мне в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:39 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
13:38 XMLSEO сервис купли-продажи Яндекс.XML лимитов и выдачи Яндекс, Wordstst и Google 
10:49 USMobileSMSBot - 
06:03 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
06:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты