В «ЮMoney» (бывшие «Яндекс.Деньги») теперь можно посылать деньги самому себе без комиссии
Страницы: 1 2 След.
В «ЮMoney» (бывшие «Яндекс.Деньги») теперь можно посылать деньги самому себе без комиссии
Цитата
У пользователей сервиса появилась возможность запросить перевод денег со своих счетов в других банках через СБП (Система быстрых платежей). Как обещают в пресс-службе, в таком случае деньги поступают моментально, а комиссии нет.

Источник и подробнее: https://www.ixbt.com/news/2022/11/24/v-jumoney-byvshie-jandeksdengi-teper-mozhno-posylat-dengi-samomu-sebe-bez-komissii.html
Цитата
Prapovednik пишет:
У пользователей сервиса появилась возможность запросить перевод денег со своих счетов в других банках через СБП (Система быстрых платежей). Как обещают в пресс-службе, в таком случае деньги поступают моментально, а комиссии нет.
Кхмм.. СБП - сама по себе система моментальных платежей по смыслу и даже по названию, а также по закону бесплатная до 100 000 рублей. Странно это обещать дополнительно, как ноу-хау.
Изменено: Eye - 26 Ноября 2022 17:05
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, само СПБ - да, но наверно при желании они могли прикрутить на своей стороне комиссию или ещё что-то) или просто хотели разжевать, чтобы все поняли, а рерайтер в свою очередь так написал для уникальности
Цитата
Prapovednik пишет:
но наверно при желании они могли прикрутить на своей стороне комиссию или ещё что-то
это незаконно, не могли
На ЮМани лимит на СПБ 3 500 руб.)
ЦБ обязал все банки установить лимит до 100 000 руб на переводы по СБП в месяц без комиссии.
Юмани выполнили, но с лимитом 3 500 руб в сутки.
Цитата
Lawyer пишет:
ЦБ обязал все банки установить лимит до 100 000 руб на переводы по СБП в месяц без комиссии.
Юмани выполнили, но с лимитом 3 500 руб в сутки.
Видимо, потому, что Юмани - это не банк с точки зрения законодательства. Ну и вот меня весной Юмани выкинули (расторгли договор, т.к. по их условиям с кошельком недопустима никакая коммерческая деятельность, но нафиг вообще они тогда нужны, если туда нельзя принимать оплату за услуги и платить оттуда за услуги...), так я разницу до сих пор не ощутил, просто часть расходов перешла на схемы карта-карта или р.с.-карта и обратно.
А как с Юмани выводить через СБП?
Цитата
Сергей Иванов пишет:
А как с Юмани выводить через СБП?



Переводы - по номеру телефона - ввести номер телефона - в другой банк через СБП.
Важно! Перевести можно только себе.
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
Сергей Иванов пишет:
А как с Юмани выводить через СБП?



Переводы - по номеру телефона - ввести номер телефона - в другой банк через СБП.
Важно! Перевести можно только себе.
Внимание! Теперь можно быстро и бесплатно выбрать человека для секса в новой системе СБС - Система Быстрого Секса. Находите любого человека и нажимаете кнопку "Секс".

Важно! Выбрать можно только себя.
Eye, smile:)

У Юмани перевод по СБП можно перевести было только если ФИО отправителя и получателя одинаковые. Что там сейчас не знаю.
Цитата
Eye пишет:
Внимание! Теперь можно быстро и бесплатно выбрать человека для секса в новой системе СБС - Система Быстрого Секса. Находите любого человека и нажимаете кнопку "Секс".

Важно! Выбрать можно только себя.

Теперь ясно, для чего Вы сегодня деньги обменивали.
del (я ваще-то женат)
Изменено: Eye - 22 Декабря 2022 13:46
Цитата
Lawyer пишет:
Юмани выполнили, но с лимитом 3 500 руб в сутки
Так это для любого сервиса насколько я знаю, а точнее человека (физ. лица) не более 3500р в сутки через СБП. Не только Юмани.
Изменено: WGN - 22 Декабря 2022 19:54
Цитата
WGN пишет:
Так это для любого сервиса насколько я знаю, а точнее человека (физ. лица) не более 3500р в сутки через СБП.
В Альфе 300 000 в месяц бесплатно через СПБ, это точно не 3500 в сутки
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:44 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:49 Яндекс.Фильтры 
14:58 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:36 Сайт не реагирует на изменения в CSS 
09:35 Смена струкуры URL сайта плохо для SEO? 
00:40 Web-разработка сайтов, лендингов 
23:28 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
22:37 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
21:35 Скрипт приема платежей (Карта, СБП, Юmoney, BTC, USDT) + Woocommerce плагин 
17:54 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
16:25 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:17 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
04:35 Точные прогнозы на футбол 
00:43 Популярный сократитель заблокирован? 
00:40 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
22:22 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️