Линчуем сайты на joomla
Страницы: Пред. 1 2
Линчуем сайты на joomla, Вы показываете, мы критикуем.
Обращаюсь к профессионалам и любителям сайтов на Joomla, напишите мнения насчет моего сайта, который веду уже год. Буду рада выслушать любые мнения! Благодарю!www.matklas.com.ua]matklas.com.ua
http://lp-perm.ru/
Сайт пермской ландшафтной компании, очень важно для меня услышать критику, советы как по раскрутке так и по дизайну по скорости работы и т.д
Изменено: Антон Тимофеев - 4 Марта 2013 20:02
Интересно мнение о сайте: [url]http://gogleon.ru[/url]
Изменено: dj-dionis - 2 Апреля 2013 15:34
Был бы рад адекватной критике моего скромного блога [url]www.workwebsite.ru[/url]
Изменено: Илья Остапенко - 17 Июня 2013 17:52
Готов ловить "огурцы"  www.dial.kiev.ua]Напольные покрытия  ,шаблон первый раз сам делал.
Готов к критике.
С Уважением
Александр
Как-то я не рад, что с джумлой связался. Но до этого абоненткой объелся и захотелось, чтобы было полностью своё. Сча не знаю грустить или радоваться, но обратной дороги нет.matreshka.by ( matreshka.by/ )
Цитата
Илья Остапенко пишет:
Был бы рад адекватной критике моего скромного блога www.workwebsite.ru]www.workwebsite.ru
Критика проста. Браузер сообщил, что сайт может угрожать моей безопасности. В общем никуда не годится.
Цитата
Azim Alkhasov пишет:
Как-то я не рад, что с джумлой связался. Но до этого абоненткой объелся и захотелось, чтобы было полностью своё. Сча не знаю грустить или радоваться, но обратной дороги нет.matreshka.by
Очень годный дизайн у Вашего сайтика. Я хоть и админ этой группы, но за обновлениями джумлы уже не слежу и движком давно не пользуюсь.
Жду критику и советов http://videnergo.com
Изменено: Владимир Дмитров - 25 Апреля 2014 15:02
Цитата
Владимир Дмитров пишет:
Жду критику и советовvidenergo.com]мой сайт
Сайт абсолютно не оптимизирован в плане поиска. Дизайн на 4-.
Matrix CollapseПолностью согласен по поиску никак не могу сделать нормальную настройку, шаблон протостар, сможете помочь?
Цитата
Владимир Дмитров пишет:
Matrix CollapseПолностью согласен по поиску никак не могу сделать нормальную настройку, шаблон протостар, сможете помочь?
С оптимизацией джумлы под SEO?
Цитата
Jevgeniy Prokophev пишет:
nedvigimostrf.ru/
1. Маленький интерлиньяж между строками. Рекомендую поставить около 140%.
2. В правом сайдбаре черные заголовки рубрик - выпадает из общего дизайна.
3. В правом сайдбаре "Рейтинг статей" наверное лучше оставить что то одно - или звездочки, или числовое значение.


Цитата
<div class="grid9">


<center></center>


</div>

- Непонятно значение этих блоков.

4. www.nedvigimostrf.ru/ipotechnyie-brokeryi.html - списки реализованы без соответствующих тегов smile:(



5. Красиво реализованы комментарии - понравилось, только, светлофиолетовый фон несколько выпадает из общей гармонии цветов.

Общее впечатление хорошее. Хотя верхнее меню несколько перегружено.

Моя общая субъективная оценка - 7/10.
[url]http://buildauto.ru/[/url]
Изменено: Михаил - 14 Октября 2017 11:26
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок