Биржи как они есть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Биржи как они есть., Купля и продажа статей и ссылок, как зарабатывать максимально и не попасть под АГС.
Цитата
creator2009 пишет:
На trustlink вас имеют как хотят.


На Трастлинк все замечательно, просто туда ГС которые для сапы подходят не берут. Так же по доходам с Траста капает больше чем с сапы.

Цитата
creator2009 пишет:
Ссылки размещаю только в ручном режиме, каждый сайт просматриваю.


У меня нет времени каждый раз вручную, возиться со ссылками т.к. сайты о которых я говорю имеют более 50К страниц и что бы все ссылки просмотреть понадобится куча времени, которое превращает пассивный доход от биржи в активный, а мне этого не нужно абсолютно.


Цитата
creator2009 пишет:
Чем вас Сапа не устраивает?


Тем что переиндексирует сайт от АПа до АПа, в связи с чем продажи падают, а так же тем, что тех поддержка зажравшаяся и неадекватная ( т.е. с тех. проблемами можете сами ковыряться помощи от них не дождешься).

Сапой тоже пользуюсь но на других мелких проектах.


Рекомендую решившим подзаработать на биржах поступать следующим образом.

1. Попробовать зарегистрировать сайт на TrustLink

2. Если не получилось пройти модерацию на Трасте - регистрируйтесь на Liex.ru И Sape и совмещайте их.

Не кладите все "яйца" в одну корзину.
Можно продавать на одной бирже 1 место под ссылку и так же на другой продавать 1 место.
И там и там будет повышенный интерес т.к. обычно стремятся покупать именно 1 ссылку со страницы.
Цитата
tenderlib пишет:
Тем что переиндексирует сайт от АПа до АПа, в связи с чем продажи падают, а так же тем, что тех поддержка зажравшаяся и неадекватная ( т.е. с тех. проблемами можете сами ковыряться помощи от них не дождешься).


С тех поддержкой проблем не было, хотя обращался не раз. К тому же имеется форум, где можно получить ответ на любой вопрос. В принципе с кем работать - это дело лично каждого.
Цитата
tenderlib пишет:
Можно продавать на одной бирже 1 место под ссылку и так же на другой продавать 1 место.
И там и там будет повышенный интерес т.к. обычно стремятся покупать именно 1 ссылку со страницы.


Не вижу смысла. Ведь оптимизатор учитывает общее количество ВС со страницы сайта. К тому же , при желании (а многие опытные так и делают), донор анализируется и легко вычисляется торгует ли данная площадка ссылками еще в каких-то биржах. Так что, если работать, то с одной системой.

Единственно, к примеру, взять sape и leenkfeed. Так вот, если сайт забанен Яшей, его только в LF, если нет, то в S. Если сайт тысячник, то лучше в trustlink и т.д.
Цитата
creator2009 пишет:
с кем работать - это дело лично каждого.


Именно!
Потому делитесь вашим опытом работы с биржами, как негативным так и позитивным, но главное личным.
Очень интересует такой момент как доходы (желательно с конкретными примером ) можно не светить сайт, а просто написать ТИЦ 10 PR 2 например, страниц столько-то , биржа такая-то , за такой то период времени получил такой-то доход в день.
Так людям проще ориентироваться, взвешивать минусы и плюсы.
Цитата
creator2009 пишет:
Не вижу смысла.

Смысл в увеличении дохода с сайта.

Цитата
creator2009 пишет:
Ведь оптимизатор учитывает общее количество ВС со страницы сайта.

Грамотный да, а сколько их грамотных?
Цитата
creator2009 пишет:
Так что, если работать, то с одной системой.


Каждый выбирает по себе.
Цитата
tenderlib пишет:
Смысл в увеличении дохода с сайта.


Если площадка качественная, то и доход будет.
Цитата
tenderlib пишет:
Грамотный да, а сколько их грамотных?


Столько же, сколько и веб-мастеров.

А из-за всякой школоты, потом сайты в бан улетаю (поставил ссылку, снял, анкор поменял, проплатить забыл и т.д и тп.).
Цитата
tenderlib пишет:
На Трастлинк все замечательно, просто туда ГС которые для сапы подходят не берут. Так же по доходам с Траста капает больше чем с сапы.


СДЛ - на sape имеют куда больше, чем на ТЛ
Цитата
tenderlib пишет:
У меня нет времени каждый раз вручную, возиться со ссылками т.к. сайты о которых я говорю имеют более 50К страниц и что бы все ссылки просмотреть понадобится куча времени, которое превращает пассивный доход от биржи в активный, а мне этого не нужно абсолютно.


И почему же сайты вылетают из индекса?
Цитата
creator2009 пишет:
СДЛ - на sape имеют куда больше, чем на ТЛ

Я говорю о своем личном опыте работы с sape и трастом, и он мне дает очень хорошее представление где заработок больше. В настоящий момент на Трасте и это факт.
То что я написал про тех поддержку- так же факт они даже не почесались посмотреть, что именно у них глючит с переиндексацией, а просто каждый раз отписывались "у вашего сайта слишком много страниц потому так долго переиндексируется" ( хотя другой сайт на котором было страниц больше индексировался максимум за час).
Цитата
creator2009 пишет:
А из-за всякой школоты, потом сайты в бан улетаю (поставил ссылку, снял, анкор поменял, проплатить забыл и т.д и тп.).


А куда же без нее, они есть везде и это нормально, сами то чай сразу взрослым родились ?
Цитата
creator2009 пишет:
Если площадка качественная, то и доход будет.


Если площадка очень качественная то и биржи не нужны, тут работа с прямыми рекламодателями. Или площадка продает конкретный товар, опять же совсем другая статья доходов.
Цитата
tenderlib пишет:
Я говорю о своем личном опыте работы с sape и трастом, и он мне дает очень хорошее представление где заработок больше. В настоящий момент на Трасте и это факт.


Я так поначалу думал, а когда вытянул сайт из сапе и вставил в траст, удивлению не было придела. Естественно сайт не на 50к страниц, а на несколько сотен.

Просто кто-то кого-то не понимает. Мы наверное говорим о разных вещах...
Цитата
tenderlib пишет:
Если площадка очень качественная то и биржи не нужны, тут работа с прямыми рекламодателями. Или площадка продает конкретный товар, опять же совсем другая статья доходов.


Ну это уже совсем в лес...
Цитата
creator2009 пишет:
Просто кто-то кого-то не понимает. Мы наверное говорим о разных вещах...


Ок, давайте поступим просто, вы скажете какой максимальный доход в день, вы получили, на Sape, скажете его параметры и срок достижения этого результата. Просто интересно сравнить ваши и свои результаты. Можете в личку кинуть. Очень интересно где же действительно лучше и больше :-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:24 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
05:02 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:15 Каспкрски ОС 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое