Биржи как они есть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Биржи как они есть., Купля и продажа статей и ссылок, как зарабатывать максимально и не попасть под АГС.
К стати можно использовать траст как лакмусовую бумажку, если берут ваш сайт значит он не ГС :-) Ну а если нет, то работать и еще раз работать, именно это поможет вам достичь в жизни того чего вы сами хотите.
По поводу саппорта - в Liex адекватнейший саппорт, чел мне помог разобраться с глюками индексации сайта биржей, попросив пароль от админки.
Это к первому сообщению tenderlib, в котором он говорит о качестве саппорта Trustlink.
Изменено: Жук - 20 Ноября 2010 22:38
Цитата
Жук пишет:
По поводу саппорта - в Liex адекватнейший саппорт, чел мне помог разобраться с глюками индексации сайта биржей, попросив пароль от админки.

Это к первому сообщению tenderlib, в котором он говорит о качестве саппорта Trustlink.


Я в курсе на счет работы поддержки Liex :-)
Тема по его обсуждению тут - http://www.cy-pr.com/groups/group/15/forum/2863/ Если есть желание рассказать о бирже ее плюсах и минусах, сделайте это там.
Сегодня отправлял сайт на переиндексацию + 600 страничек, замечательно. smile:)
С сегодняшнего дня служба поддержки начинает принимать заявки на установку кода на ASP сайты в тестовом режиме.
Немаловажная новость.

Старайтесь размещать на странице меньше рекламных ссылок ( там и так ограничение от 1-й до 3-х на странице).
Т.е. если у вас проиндексировано большое количество страниц продавайте по 1-й максимум 2-ве со страницы т.к. политика трастлинка (как ни странно) если в блоке больше ссылок то цена на них меньше ( т.е. прибыль конечно больше при размещении 3-х ссылок в блоке, НО (имхо) менее выгодно чем размещать 2 ссылки. Т.к. я уже неоднократно обращал внимание на то что для оптимальной монетизации лучше всего использовать не один а несколько источников дохода.

Если есть вопросы пишите и сюда и в личку, постараюсь ответить.
Последняя проверка осталась для траста - это АП ТИЦ. Ждемс.
Спешу сообщить приятную новость, Судя по результатам сегодняшнего АП ТИЦ Трастлинк себя оправдал на 100% действительно санкций со стороны яши НЕТ!

Все проекты работают стабильно все в плюсе.

Работайте с TrustLink и будет вам счастье :-)
Изменено: tenderlib - 30 Ноября 2010 08:41
Новость по бирже.

Для прогноза дохода с сайта в бирже TrustLink был разработан калькулятор. Вы можете видеть ссылку на калькулятор в правом углу верхнего меню.

Также в калькуляторе выдаются наиболее распространенные советы по увеличению заработка с сайта. Советуем обратить на них пристальное внимание!


Теперь вы можете оценить вероятный доход, который сможете получить с вашего сайта, подключившись к трастлинк.
Изменено: tenderlib - 4 Декабря 2010 12:05
Новости

TrustLink Приглашает сайты на ASP.NET в биржу. Код для вывода ссылок и инструкция по установке кода доступны в интерфейсе добавления сайта.


Еще одна Новость.

Не самая приятная но не сказать о ней я не могу.
С сегодняшнего дня, заявки на вывод средств со счета, для новичков биржи, будет возможен по прошествии двух недель после регистрации на бирже. Для зарегистрированных ранее, естественно такого ограничения нет.
Деньги выводятся со счета в течение суток - двух. В выходные вывод средств не осуществляется.
Объявление.

Служба технической поддержки TrustLink будет работать, начиная с 3.01.11. Будут обрабатываться внутренние сообщения и электронная почта. ICQ, Skype и телефонная поддержка будет осуществляться, начиная с 10.01.11

Последний вывод средств в этом году будет осуществлен 30.12.10 (заявку на него нужно подать 29.12.10!), далее выводы будут идти с 5.01.11.
И так, перед наступающим Новым годом и последующим за ним каникулами хочу подвести некий итог работы с этой биржей (трастлинк).

Для новичков ( тех кто с этой биржей не имел дел, тех кто еще не смог оценить или наоборот (очернить) биржу) делюсь своим опытом работы с оной.

Попасть на биржу могут только сайты с большим ТИЦ > 50 берут любые и не смотрят СДЛ это или ГС. Если у вас ТИЦ < 20 будут придираться ко всему. Если СДЛ ТИЦ 10 не продавал ссылки н других биржах, контент уникальный и т.д. и т.п. сайт возьмут, если будет не соответствовать каким-то параметрам ( растите ТИЦ).

Сайтам с БОЛЬШИМ ТИЦ и маленьким количеством страниц <1000 на бирже много не заработать, потому именно многостраничники приносят максимальный доход. Т.е. Сайт с ТИЦ 50 и 20 К страниц получит прибыль больше чем сайт с ТИЦ 600 и 1К страниц.
Продавать по 1-й 2-ве ссылки со страницы не так выгодно как продавать 3 (максимально возможное количество на трастлинк), но продавая 1-2 ссылки вы можете совмещать трастлинк с какой то другой биржей и на ней так же продавать по 1-2 ссылки. в этом случае совокупный доход будет возможно будет немного выше чем от работы только с TL.
Эксперимент который я проводил в течение месяца показал следующее: СДЛ и ГС ТИЦ у обоих 60 один - продает ссылки только на TL(СДЛ) второй на TL и сапе (ГС). СДЛ - сначала продавал по 3 ссылки со страницы доход благополучно рос, страницы (благодаря заказам переиндексации) в TL 16К, доход соответственно более 500 р/д (точную сумму называть не буду) продано 19% в TL находится более 3-х месяцев.
ГС - страниц в индексе ( TL ) 2К на бирже 3 недели продается 1-ссылка со страницы доход 100 р/д продано 50% (медленный рост) на сапе так же 3 недели, продается 0-2-2 в индексе сапы 16К страниц, доход 102 р/д (роста практически нет, т.е. было 105 р/д максимум больше не поднимается) тематика товары и услуги. В планах отказаться от сапы и начать продавать по три ссылки со страницы на TL (если конечно вдруг не начнется рост продаж на сапе smile:) ).

По эксперименту пока все, будут изменения - обязательно расскажу.

Продолжаю рассказывать страшное не очень про TL.

Если вы вдруг решили продавать меньшее количество ссылок на TL чем было - доход начинает достаточно быстро таять ( в обратную сторону как ни странно это тоже работает). Т.е. допустим вы продаете по 1-й ссылке на TL продали 50 % от проиндексированных в бирже страниц и хотите получить больше, увеличиваете количество продаваемых ссылок, получаете результат + 50% мест под продажи. (но учтите цена ссылок (она не афишируется но ее не сложно просчитать) будет уменьшена в среднем на 20% т.е. реально к своему доходу при увеличении количества продаваемых ссылок со страницы вы получите прирост в 30% (в среднем).
Естественно, если вы захотите уменьшить количество ссылок на странице, стоимость возрастет, но доход в связи с этим снизится ( будет меньше желающих купить с вашего сайта ссылки ( проверено). В идеале начинать с 1-й ссылки после того как заметите стабилизацию в росте дохода, заказываете переиндексацию (увеличиваете количество проиндексированных биржей страниц) затем ждете стабилизации дохода, далее добавляете ссылку на сраницу ( рекомендую делать подобную процедуру только после АПа ТИЦ) (имеется ввиду увеличение количества продаваемых со страницы ссылок).
Сайтам с небольшим количеством страниц просто не рекомендую эту биржу т.к. (повторюсь) именно с многостраничника можно получить хороший доход.

При изменении ТИЦ в сторону увеличения, доход будет увеличиваться но постепенно ( политика биржи) они дают оптимизаторам месяц на "раздумья" для принятия решения о продолжении работы по большей цене или отказе от размещения ссылки.

На сегодня все.

Рефералам - если возникают какие либо вопросы, по бирже обращайтесь, проконсультирую, расскажу постараюсь помочь.

Реферальная ссылка
tenderlib, спасибо за подробный отчет с рекомендациями.
Но, к сожалению мои сайты не один не прошли модерацию. Видно еще не дозрел я до таких сервисов.
Посему есть вопрос к сообществу о совместимости бирж ссылок и статей, а так же других сервисов на одном сайте.
Например я уже усвоил, что одновременно на одном сайте легко уживаются коды биржи статей Liex и сервисов LinkFeed с Мainlink
У кого еще есть какие варианты совмещения сервисов на одном сайте?
Совмещать можно практически все. LinkFeed с Liex легко совмещаются, + сапа к этому (так же практически без проблем). сапа + TL так же совмещается. Единственно по LinkFeed - остался негатив после того как их код начал вешать сервак.
И т.д.
Ggl + сапа ( тоже (но только в последовательности сначала ggl, а затем добавить сапу)).

Совмещая работу в различных биржах учитывайте простые правила, не перебарщиваете со ссылками т.е. если вы используете две биржи учитывайте что не должно быть более 2-х ссылок с каждой из бирж. Т.е. не превышайте количество проданных (исходящих) ссылок со страниц (не более 4-х) в идеале не более 3-х.
Количество страниц с которых вы продаете ссылки, должно быть меньше основной проиндексированной массы страниц сайта на 60-70%. Т.е. продавайте не более чем с 40% проиндекированных в яше страниц вашего сайта.
Успехов.
Первые результаты работы с trustlink. Сайт у меня еще не добавлен но уже есть проблемы, сам поставить код я не смог что то не отображался. Отправил заявку на установку, сегодняшний результат меня порадовал мне положили интернет магазин. Выскакивают ошибки. Если на вопрос сколько заработать в каком режими работать отвечают почти моментально в icq то на вопрос когда поднимите обратно интернет магазин молчание... Сегодня выдача и так как почти все страницы с ошибками начали падать страницы. Вот результат пред Новогоднего добавления =) Я конечно не сомневаюсь что биржа хорошая. Но магазин лежит.
Изменено: hak_xxx - 4 Января 2011 12:15
Арбитражник 120 lvl :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты