Биржи как они есть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Биржи как они есть., Купля и продажа статей и ссылок, как зарабатывать максимально и не попасть под АГС.
Поправил интернет магазин убрал что там произошло, вроде разобрался и поставил код в этот Битрикс. Теперь ждем ответа от Trustlink. Пока праздники и бестолку ждать, поэтому работаем дальше над сайтом. Пока еще его не взяли сделаем что не успел.
Арбитражник 120 lvl :)
Мягко сказать, непонятно, о чем вы вообще пишите. Вы как с мыслями соберетесь, пишите, люди оценят. smile:)
Цитата
tenderlib пишет:
Мягко сказать, непонятно, о чем вы вообще пишите. Вы как с мыслями соберетесь, пишите, люди оценят.


Буду стараться, просто одни эмоции не могу сдержатся. Поэтому так не понятно и пишу smile:o
Ну меня сейчас заплюют, наверняка, не бейте новичка smile:o у меня сайт с нулевыми пузомерками, СДЛ, 123 страницы в индексе, на сапе 2 месяца пока приносит 2 рубля в день:) Это мой первый сайт, сейчас работаю над вторым, которому сначала попробую нарастить пузомерки, а потом отправить на трастлинк или ГГЛ.
Цитата
satela пишет:
СДЛ, 123 страницы в индексе, на сапе 2 месяца


Если в сапе значит уже не СДЛ. ИМХО
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Цитата
Дмитрий пишет:
Если в сапе значит уже не СДЛ


Не факт. А вообще для того что бы понять что это за сайт его надо бы посмотреть.

satela
скиньте ссылочку на ваш сайт в личку.
Дмитрий Однако да, не СДЛ.
Цитата
satela пишет:
Ну меня сейчас заплюют, наверняка, не бейте новичка у меня сайт с нулевыми пузомерками, СДЛ, 123 страницы в индексе, на сапе 2 месяца пока приносит 2 рубля в день Это мой первый сайт, сейчас работаю над вторым, которому сначала попробую нарастить пузомерки, а потом отправить на трастлинк или ГГЛ.

Думаю, плевать не станут, единственный вопрос: а смысл тогда использовать в качестве донора, неужели 60 рублей в месяц спасают??
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



нет, не спасают. Я же написала, что я новичок в этом деле....пока только учусь.....читаю, что и как, набираюсь опыта. Буду рада советам от профессионалов:) Вот нашла здесь интересное обсуждение, решила написать.
satela пишет:
СДЛ, 123 страницы в индексе, на сапе 2 месяца

Если в сапе значит уже не СДЛ. ИМХО[/QUOTE]
Ну не факт, если сайт в сапе - это не означает, что он не СДЛ. Достаточное количество сайтов там достойных, хотя, бывают такие...
Да бы не быть голословной, выкладываю ссылку на всеобщее обозрение.

mamsclub.ru

Чтобы предупредить все поверхностные суждения, сразу скажу, что этот сайт был задуман, как ресурс для мам с интересным для них материалом. Почему он в сапе? Потому что пришлось в силу определенных обстоятельств пустить его хоть на малую самоокупаемость. Воть...
satela не переживайте вы так, никто плеваться не будет. Блог так блог. ВС у вас (имхо) очень много (7 штук со страницы это перебор).
СДЛ его назвать у меня извините язык не поворачивается.
Цитата
tenderlib пишет:
satela не переживайте вы так, никто плеваться не будет. Блог так блог. ВС у вас (имхо) очень много (7 штук со страницы это перебор).

СДЛ его назвать у меня извините язык не поворачивается.


У меня есть СДЛ с 70 ВС на морде.(не продажные), живет и здравствует в индексе.
Mac OS блог
Здесь я зарабатываю на новенькие Mac и iPhone.
а вы думаете, что это продажные ссылки? продажных ссылок на моем сайте очень мало:) На бирже я ссылки жестко модерирую вручную, продаю только тематические, или которые будут интересно целевой аудитории.
А почему бы не закрыть
Цитата
satela пишет:
а вы думаете, что это продажные ссылки? продажных ссылок на моем сайте очень мало На бирже я ссылки жестко модерирую вручную, продаю только тематические, или которые будут интересно целевой аудитории.

А почему бы не закрыть внешние не продажные ссылки в ноиндекс и нофоллов?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
03:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты