Биржи как они есть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Биржи как они есть., Купля и продажа статей и ссылок, как зарабатывать максимально и не попасть под АГС.
Цитата
Hizgil пишет:
живет и здравствует в индексе.


А я разве говорил что сайт обязательно попадет под фильтр из-за ВС? Я просто считаю, что раз уж человек пытается заработать на своем сайте, то показатель ТИЦ важен ( по крайней мере для заработка на биржах). А при наличии большого количества ВС (которые как заметил Александр Свидерский можно и закрыть), ТИЦ поднять очень трудно.

Цитата
satela пишет:
а вы думаете, что это продажные ссылки?
Мне по большому счету неважно какие у вас ссылки, продажные какие нет, (повторюсь) я считаю, что их слишком много. В прочем, вам решать.
Изменено: tenderlib - 21 Января 2011 08:51
Новое (на мой взгляд важное) на бирже Трастлинк :

• На странице пользователя «Страницы сайта» изменена опция исключения страниц из продажи.
Теперь, исключая страницы с которых нежелательна покупка ссылок, у страниц устанавливается новый статус «DEL» - закупки прекращаются, но страницу в любое время можно восстановить обратно, выделив ее и нажав «восстановить страницы».
Еще одна сегодняшняя новость по бирже:
По многочисленным просьбам включили функцию переиндексации параметров сайта в настройки проекта.
Теперь вы самостоятельно можете переиндексировать нужные вам параметры, в случае добавления новых страниц на сайте, изменения тИЦ, PR или количества внешних ссылок.
Переиндексация может производиться не чаще, чем один раз в две недели
Очередная новость с биржи:
Служба поддержки начинает принимать заявки на установку кода на сайты, написанные на Ruby on Rails.
ВАЖНО!
В последнее время участились случаи расположения кодов биржи ниже дизайна футера. Наши аналитики выявили крайне низкую эффективность таких ссылок или полное игнорирование их поисковыми системами.
В связи с этим, мы начинаем кампанию по устранению подобных ссылок из биржи TrustLink.

Просим вас проверить свои сайты на размещение ссылок и переместить код биржи в дизайн сайта в течение двух недель.

Начиная с 14 февраля 2011 года новые закупки ссылок с сайтов, не исправивших размещение, производиться не будут. Старые ссылки также могут быть сняты по решению модератора. Уже сейчас на подобных сайтах снижена скорость закупки.
Вы можете обратиться в службу Тех. поддержки которая в случае необходимости окажет помощь в установке и переустановке кодов.
Уточненка по последней новости!! (для тех кто прячет ссылки)

Сегодня общался с ТП, они подтвердили, что можно размещать ссылки в футере. За это санкций не будет smile;)
Битва новых сайтов в TrustLink стартует в феврале!

В конкурсе могут принять участие зарегистрированные пользователи TrustLink и TopTL, добавившие в биржу новый сайт в период с 15 по 21 февраля 2011 года.

Сайты прошедшие модерацию, соревнуются между собой в течение двух месяцев.

Пользователь, чей сайт принесет максимальный доход получает iPad 16 Gb.

Призы за второе и третье место — iPod nano 8 Gb

Итоги подводятся 21 апреля, а 25 апреля 2011 года мы подводим итоги конкурса. Наблюдать за конкурсом в реальном времени можно на сайте TopTL.ru
Ежели кто еще не в курсе. Есть биржа без добавления кода на сайт ( подтверждение путем получения письма на мейл указанный во whois домена).
Защита от АГС как вы понимаете 100% ( т.к. кода нет и не спалить сайт что он продает места под статьи).
Варианты заработка:
Размещение статей рекламодателя, размещение постовых, написание статей.

Hitext


Инвайты
1053AIZD
1053PPVI
Подскажите пожалуйста биржи ссылок (тапа сапы) принимающие домены 3 уровня, нулевики, только в иднексе яндекса и гугла.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол