Заработок без сайта.
Страницы: 1
Заработок без сайта.
Заработок с помощью TeaserNet-а не имея сайта.
Покупаем тизеры в TeaserNet – е и льём на кино-партнерку kinobros.
Давайте поговорим немного о психологии человека и о том, а что нужно вписать в название и описание тизера, что бы человек кликнул? А вот тут первая ошибка то, что мы платим за клики, а потому обычные тупые клики нам не подойдут, но они в любом случаи должны быть зазывающими.
Одни из экспериментов (мои и знакомых):
Первый тизер.
«Скачать фильм Легион» и описание «Скачать фильм Легион за 5 минут». При цене клика 40 копеек кликнули 245 раз, и получил 3 смс по этому объявлению и цифру на Кинобросе в 7,4 $. Теперь посчитаем 245*0,4=98 рублей потратил, а получил 7,4 $.
Второй тизер.
Решил отсеять лишний народ, а потому вписал в название и в описании про смс-ку.
А именно название:
«Скачай мультфильм Принцесса и лягушка за 1 смс в отличном качестве»
Описание:
«Зачем переплачивать в кинотеатре, если можно посмотреть дома всей семьёй»
Цена уже 0,5. 4 клика и тизер перестал показываться из-за низкой кликабельности. Это говорит о том, что либо мультфильм людям не нравится, либо не хотят отправлять смс. Но я написал, что бы при клики народ знал, что нужно будет отправлять смс.
Лично я всё таки склоняюсь к тому, что фильм не популярен, я сам о нём случайно узнал.
Третий тизер.
Заработал почти 13 $ при цене клика 50 копеек и 323 кликах. Затраты получаем 323*0,5= 161,5. Именно затратив 161 рубль и 50 копеек я получил на партнерке прибыль в 13 $. Аватар откручивают все, а вот со сценами, которые не вошли в официальную версию откручивал почти только я в данной тизерной партнерке. Я указал, что нужно отправлять смс, хотя кликабельность осталась хорошей. Вот представьте, что бы было, если бы я поставил 1 руль за клик и не поставил слова смс. Мне кажется просто скликали мой бюджет, а так с минимальными затратами хорошая прибыль.
От себя хочу добавить, что не всегда, если у Вас дешевая цена на клик, то вы получите хуже результат. Ясное дело, что чем чаще показывается Ваше объявление, тем больше кликов Вы получите, но нам, же Важно и получение прибыли и хорошая конвертация. Многие пишут, что нужно ставить 80 копеек, некоторые пишут 1 рубль. Я Вам показал реальный пример того, что достаточно и 50 копеек за 1 клик, а в некоторых случаях пойдет и 35-40 копеек.

Я бы указывал или в названии или в описании про смс, но перед указанием написал бы преимущество:
Лучший фильм 2010 *** с сценой *** за смс
Лучший фильм 2010 *** до выхода в прокат смс
Удаленные сцены из фильма *** смс

Можно использовать зазывающие слова «Скачай», «Получи», «Будь первым», «Первые новинки» и т.д.
Названия и описания может не очень, но это только некоторые из испробованных, всё зависит от Вашей фантазии и как Вы чувствуете платёжеспособную аудиторию.
Деньги указаны не большие, но это за короткий срок и всего с нескольких тизеров.
(эти тизеры были опробованы давно, почти в начале года, но так получилось, что тут выкладываю только сейчас (подзабыл написать ранее), но тема до сих пор действительна)
Интересный опыт!
А я делал не так - я покупал баннер на сайтах серверов коунтер-страйк, получил чистой прибили примерно 2к со смартбакса, а потратил всего 300 рублей на банеры)
можно поподробнее, и ещё интересно, а когда последний раз такое провернули;)
Вот это уже интереснее )
Уважаемый Василий Литвиненко А можно поподробней ) на кшталт первого поста Prapovednika. Очень любопытно ) smile:o

ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ smile;) - еще и на бис заставим smile:D
Изменено: Дмитрий Стрелец - 19 Апреля 2011 02:04
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам