Собрались, а дальше то что ?
Страницы: Пред. 1 2
Собрались, а дальше то что ?
Цитата
tenderlib пишет:
Prapovednik Мне порядком надоел, флейм и флуд который на основном форуме начал процветать с появлением Dizzy. Потому просто поднимаю вопрос тут, для всех участников этой группы,чье мнение имеет вес.
(немного от себя) Мне откровенно не нравится поведение пользователя с ником Dizzy, вразумлять оного я не собираюсь ибо время показало - это бесполезно. Мне неприятно видеть посты с оскорблением пользователей, тем более новичков, которые после оскорблений просто не вернутся на форум. Объяснить и вразумить пытались не один раз. Адекватный человек давно сделал бы соответствующие выводы ( признаюсь я даже думал что это произошло ибо достаточно длительное время было тихо и спокойно) но видимо я ошибался.

В связи с чем предлагаю удалить Dizzy с форума.
Делаю это предложение именно тут т.к. он так же находится в списке группы и должен получить это сообщение.


Я полностью поддерживаю, толку от него никакого, кроме загаживания тем и оскорблений всех и вся.
Gogetlinks - самый белый способ продвижения статьями. Etxt - контент для сайта.
tenderlib и Олеся , я уже поговорил с Администратором, по всем пунктам мы сошлись, и если косяки за Диззи ещё будут, то пишите мне в ЛС или в тему БАН, просто мне лично жалко его удалять (так как на мой лично взгляд он знает полезную информацию для пользователей, но способ его общения мне давно не нравится), но если ещё будет такое, сам лично нажму "БАН".

З.Ы. я за культуру общения, как Вы надеюсь, поняли (можно даже светское, у меня это в крови).
Может Дизи что-то скажет в этой ветке? Очень хочется послушать о его мотивах такого поведения
Цитата
Semantic пишет:
Может Дизи что-то скажет в этой ветке? Очень хочется послушать о его мотивах такого поведения

Типа хочет отсеять школоту, и т.п. smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
Типа хочет отсеять школоту, и т.п.


Дэ? Ну так есть ещё куча мест, где можно успешно нагибать. В чём проблема то? Не надо за него отвечать пусть сам что-то скажет.

Мне кажется товарищу надо срать почаще, а то накапливается внутри -- интоксикация бьёт по мозгам и говно прям с шумом вырывается через рот, уши, пальцы, глаза. Говняная пелена на столько затуманила обзор, что чувак ваще нихрена не соображает и не видит
Prapovednik На мой лично взгляд, за время его отсутствия на форуме появилось достаточно большое количество людей обладающих знаниями большими чем мог бы ( если вообще мог) предложить обсуждаемый пользователь. Большинство из этих людей находятся в этом сообществе и замечу общаются они,( в том числе и с новичками) в разы интеллигентнее. Еще не маловажный факт, именно после того как dizzy покинул на определенный срок форум, эти люди начала проявлять себя.

Олеся "толку от него никакого, кроме загаживания тем и оскорблений всех и вся". Именно так

Semantic Не надо опускаться в выражениях до уровня dizzy.
Цитата
tenderlib пишет:
Semantic Не надо опускаться в выражениях до уровня dizzy.


Стараюсь ... Морду то набить не получится ):
Цитата
tenderlib пишет:
Еще не маловажный факт, именно после того как dizzy покинул на определенный срок форум, эти люди начала проявлять себя.


Всё потому что намного легче общаться когда знаешь, что никто ен будет тебе мешать и троллить в твоей теме.
Цитата
Semantic пишет:
Не надо за него отвечать пусть сам что-то скажет


я предположил smile:help: , каким стандартным ответом отмахнётся.
Цитата
Prapovednik пишет:
стандартным ответом отмахнётся


Я думаю, что ничего он не скажет. Ему сказать нечего. Хотя возможно цитатки в блокнотег копипастит и пытается их вывернуть через призму своего ублюдочного восприятия
И вот я снова здесь, а никого похоже нет. Кто живой остался? Как тут дела?
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Долго, долго Вас не слышали.
Здравствуйте.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:40 Яндекс.Фильтры 
01:15 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
12:49 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
09:23 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:40 Услуги SMM для ВК 
16:59 Горячие лиды крипто форекс / Базы данных крипто форекс 
15:18 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
10:36 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
07:01 Заказать отзывы, купить отзывы. 
07:00 Накрутка ПФ для любых сайтов. Быстрый результат 
02:01 Точные прогнозы на футбол 
18:38 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
18:01 Популярный сократитель заблокирован? 
17:43 С юмором по жизни! 
17:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты