Чем монетезировать сайт?
Страницы: 1 2 След.
Чем монетезировать сайт?
Здравствуйте, господа оптимизаторы!
У меня есть сайт Apple-тематики с такими характеристиками:
Трафик от 2000 уников в день.
На сайте форум, правда он новый, но в раскрутку будут вкладываться деньги.
Дмоз: да.
ЯК: нет.
Тиц: 30, ПР: 0.
Пока он монетезируется только продажей ссылок с ГГЛ, но учитывая неплохой трафик хотелось бы делать деньги на рекламе, но т.к. я никогда этим не занимался назрело несколько вопросов:
Сколько может давать сайт с таким трафиком в день?
Кликает ли кто-нибудь по Адсенсу, Бегуну и прочим?
Знает ли кто-нибудь тематические "яблочные" партнерки?
И как монетезировать форумы?

Upd: на сайте частенько выкладывается софт.Стоит ли использовать файлообменники, сколько они дают и какой из них самый выгодный?
Upd2: места для баннеров на сайте предостаточно.
Upd3: желательно оплаты за показы.
Mac OS блог
Здесь я зарабатываю на новенькие Mac и iPhone.
rotaban, тизерки, и помню где то видел сервис создания рекланых тем на форумах.
что для вас самое главное в оптимизации модели gta 4
advmaker.ru нормальная штука, ставишь определенный скрипт на страницы сайта, и когда заходит пользователь он пытается на что нибудь кликнуть то открывается новая вкладка обычно на игровую тематику, фишка в том что для 1 хоста данная процедура проходит только 1 раз в день.
платят 1 рубль за 28 просмотров. Расскажу по себе у меня на сайте 400-600 хостов 100 человек из них переходит по рекламе постоянно и в день я имею около 5 рублей. Если у тебя 2000 хостов могу предположить что твой заработок будет рублей 15-20 в день.
Чтоб хорошо зарабатывать на этом сервисе надо иметь хостов тысяч 20.
Прямая дорога в бан (имхо конечно),я начинал с этого...Четыре месяца всё норм было,потом яша выкинул половину страниц из индекса а в след. ап и весь сайт,через месяц у гугла в индексе осталась одна страничка....пришлось зеркалить сайтец,а то жаль трудов было....Но в принципе доход нормальный,в месяц приносил рублей 400, так что на свой страх и риск....
Цитата
Александр Свидерский пишет:
доход нормальный,в месяц приносил рублей 400
Это страшный доход...его доходом назвать тяжело. Как говорилось в какой то теме лучше семечками тогда торговать)
Арбитражник 120 lvl :)
Цитата
Александр Свидерский пишет:
Но в принципе доход нормальный,в месяц приносил рублей 400


Это может для ГС доход, а для хорошего сайта это копейки, за которые не стоит рисковать. Я понимаю 10к был бы доход, можно было бы и рискнуть
Ну конечно же ГС, вряд ли можно додуматься на СДЛ поставить кликандер.....
По мне так ГС должен приносить минимум 200 р в сутки. Иначе нет смысла с ним и возиться. smile:o
Цитата
tenderlib пишет:
По мне так ГС должен приносить минимум 200 р в сутки. Иначе нет смысла с ним и возиться.

Млин. smile:mad: Покажите мне Ваш ГС, который приносит 200 руб. в сутки smile:D
Мои ГС приносят 20-50 руб в сутки smile:)
Если нет такого, то нефиг постить чушь smile:ireful:
Цитата
Авшалумов Нисонович пишет:
Сколько может давать сайт с таким трафиком в день?

С таким трафиком у меня получается собирать с одного сайта тизерками и адсенсом ~6000р.
Цитата
Anry пишет:



Цитата


tenderlib пишет:
По мне так ГС должен приносить минимум 200 р в сутки. Иначе нет смысла с ним и возиться.
Млин. Покажите мне Ваш ГС, который приносит 200 руб. в сутки
Мои ГС приносят 20-50 руб в сутки
Если нет такого, то нефиг постить чушь

Anry, должен приносить или приносит уже сейчас - большая разница. И потом Вы зря так реагируете на вполне нормальный пост. Это же простая арифметика, если Вы вкладываете в Ваш ГС в среднем 500 рублей в месяц, то соответственно, получая 20-50 руб в день, Вы зарабатываете от 1000 до 1500 рублей в месяц. Итог 1000 рублей прибыли в месяц как максимум. И вы хотите сказать, что игра стоит свеч??? Да Вы нервов и сил потратите больше чем на эту штуку, поэтому и выхлоп должен быть хорошим, о чём и пишет tenderlib. Думайте, прежде чем обвинять!!!
Изменено: yaltagrad - 22 Марта 2011 13:22
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Anry пишет:
Покажите мне Ваш ГС, который приносит 200 руб. в сутки


Пример ГС - приносит более 300 руб в сутки

http://www.tenderlib.com/

Если не уверен в том что кто то говорит неправду сиди тихонько и не ......

smile:cool:
yaltagrad - Благодарю за поддержку. smile:)
Не люблю, когда люди начинают умничать, не разобравшись в смысле сказанного!
Цитата
yaltagrad пишет:
если Вы вкладываете в Ваш ГС в среднем 500 рублей в месяц, то соответственно, получая 20-50 руб в день, Вы зарабатываете от 1000 до 1500 рублей в месяц. Итог 1000 рублей прибыли в месяц как максимум. И вы хотите сказать, что игра стоит свеч??

В свои ГС, я вообще не вкладываю ни копейки, акромя как за домен 100 руб в год и хост 2 бакса в год на каждый. И никакого головняка и нервов. smile:) На сегодня настругано 50 ГС с 500-1000 страниц в индексе ЯШИ. Сплошной копипаст. Вообще не продвигаю никак. Сидят плотно от 2 до 5 месяцев. Даже у 5 уже тиц появился 10 smile:D Просто перелинкована сетка нормально и всего делов.
ГС- ГСу рознь. smile;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов