Чем монетезировать сайт?
Страницы: Пред. 1 2
Чем монетезировать сайт?
Anry ГС-на то и ГС что бы нервы на него не тратить. А монетизировать можно по разному и доходы соответственно разные. Когда один ГС поддерживает еще 10-20 своим доходом получается хорошая прибыль + рост ТИЦ (что опять же ведет к росту дохода).
С сегодняшнего дня попробую работать с очень на мой взгляд интересной биржей Hitext .

Чем она интересна ?
Биржа принимает сайты без установки кода, даже если сайт работает в автоматическом режиме.
Никаких автоматически сформированных каталогов на сайте не возникает, все статьи размещаются в основном содержимом, так как если бы вы разместили статью сами. Создатели объясняют все это работой уникального робота, которой не требует даже доступа в админку сайта. Получается, что система при размещении статей не оставляет никаких следов, и сотрудничество с ней не может определить ни ПС, ни другие биржи.

Правила для вебмастера:
1. Система даёт гарантии на размещение статей в течение всего срока существования сайта. В течение 200 дней Система активно мониторит сайт Вебмастера, и по окончании этого срока продолжает отслеживать нахождение статьи по указанному адресу.
2. Начисления в Системе ежедневные, и сумма за размещение статьи, или за написание и размещение, будет начисляться в течение 200дней равными долями, т.е. 1/200 в день.
3. В случае снятия статьи или ссылки в ней в указанный период, начислений за этот день не будет. Остаток невыплаченных средств за статью возвращается Рекламодателю.
4. Если в течение 7-ми дней робот не найдет статьи/ссылки по указанному адресу, то заявка аннулируется и не выплаченные за статью средства будут возвращены Рекламодателю.
5. Если в указанный период (200дней) сайт Вебмастера попадает в бан, невыплаченная сумма возвращаются к Рекламодателю.
6. По окончании начислений через 200 дней, Вебмастер не имеет права снять статью с публикации, согласно данным Правилам и Пользовательскому соглашению, иначе это будет считаться нарушением, что в свою очередь повлечет санкции, вплоть до блокировки аккаунта.
7. При нарушении правил Системы аккаунт Вебмастера полностью блокируется без возможности вывода средств. После устранения нарушения разблокировка возможна при обращении в техподдержку. Возмещение комиссии Системы за счет Вебмастера и применение более жестких санкций к нарушителю остается на усмотрение администрации и определяется тяжестью нарушений.

Для вебмастеров минимальная сумма к выводу заявленная биржей 15 руб.

Количество тематик - более 2500.

Для оптимизаторов-финансовая гарантия 200 дней.

Сегодня отправил сайт на модерацию.

Более подробную информацию читайте на сайте биржи. Hitext .

Инвайты:

1053AIZD

1053PPVI
Цитата
tenderlib пишет:
С сегодняшнего дня попробую работать с очень на мой взгляд интересной биржей Hitext

Хех. У меня с этой биржей как-то не сложилось. Уже полгода как в нее запихнул 3 сайта. Тематика Финансы. Все с ТИЦ 10. Заработок не очень smile:( За все вренмя разместилось всего 25 статей.
Те же сайты на Liex дают выхлоп раз в 10 больше.
На этой бирже мутная ценовая политика. Цены на статьи плавают от 1-го рубля до 30 руб. Система как-то их хитро пересчитывает с учетом посещаемости сайта smile:wall:
Зарегистрировалась там, добавила сайт, чтобы посмотреть что за зверь. Цены там нищенские, но даже по ним заявок не пришло ни одной.
Ну вот я сегодня сайт добавил ( если что то хорошее будет расскажу ( ну а если плохое и подавно)
Anry - ну мне начало пока нравится две статьи уже разместил и они прошли подтверждение на бирже, т.е. теперь деньги будут капать на счет ( что есть хорошо)
Цитата
tenderlib пишет:
Anry - ну мне начало пока нравится две статьи уже разместил и они прошли подтверждение на бирже, т.е. теперь деньги будут капать на счет ( что есть хорошо)

Если не секрет. По-чем разместили и какие показатели у сайта? Тематика сайта?
Может я там чего не так настроил smile:confused:
Anry не секрет, ТИЦ 70 pr 2 цену поставил 222 руб за размещение. Тематик выбрал ( все что было не запрещено 30 штук) и блин мне их мало. По идее сайт обще-тематический.
Сейчас работаю с этой партнеркой http://real-progress.ru/under.html они платят за 1000 показов 100рублей, т.е. на сайте с посещалкой 2000хостов можно зарабоать до 200рублей в сутки, но это за русский траф, за другой меньше.
MrLexKo, молодец! Хорошо рефссылку спрятал! +5 к доходу! smile:sarc:
Цитата
tranz пишет:
MrLexKo, молодец! Хорошо рефссылку спрятал! +5 к доходу!


Да уж:) Иногда еще можно зайдя на сайт партнерки по чьей либо реф ссылке, уйти с сайта не зарегистрировавшись, почистить cookie, вернутся обратно чистым smile:sarc: и зарегатся самому по себе...
Цитата
MrLexKo пишет:
Цитата
tranz пишет:
MrLexKo, молодец! Хорошо рефссылку спрятал! +5 к доходу!


Да уж:) Иногда еще можно зайдя на сайт партнерки по чьей либо реф ссылке, уйти с сайта не зарегистрировавшись, почистить cookie, вернутся обратно чистым smile:sarc: и зарегатся самому по себе...
А смысыл? 
Цитата
MrLexKo пишет:
Цитата
tranz пишет:
MrLexKo, молодец! Хорошо рефссылку спрятал! +5 к доходу!


Да уж:) Иногда еще можно зайдя на сайт партнерки по чьей либо реф ссылке, уйти с сайта не зарегистрировавшись, почистить cookie, вернутся обратно чистым smile:sarc: и зарегатся самому по себе...
А смысыл? 

А смысыл?
На счет партнерок, для монетизации сайта с помощью партнерок можно воспользоваться samarius.ru ( http://samarius.ru ). Раскрывать всех прелестей не буду, кому интересно сами зайдут и посмотрят.
Изменено: vladprog vladprog - 28 Февраля 2012 10:57
Цитата
vladprog vladprog пишет:
Раскрывать всех прелестей не буду, кому интересно сами зайдут и посмотрят

Не могу ничего понять:confused:. Нет описания. В чем фишка?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол