Ваши достижения
Страницы: Пред. 1 2 3
Ваши достижения
Цитата
т.е. СДЛ

так и есть. также по статистике уже идет поисковой траф. морда и одна статья в гугле на 4 стр,
а одна на ПЕРВОЙ !!! меня это радует - т.к. это "первенец" smile;)
до сегодняшнего дня на двух сайтах swaper.info и ivanov.pp.ru стоял только Гугль.Адсенс. с октября и по сегодня - 19у.е. накапало))
Фотограф.
Сайту год, по некоторым запросам в десятке yandex. Неплохая посещаемость около 4000 уников. Месяц назад нашел неплохую "партнерку" - за 10 дней 1100руб. Посмотреть можно здесь - http://jugadorka.com/2011-03-10-20-05-21/72-admitad.html
Цитата
savelv пишет:
Сайту год, по некоторым запросам в десятке yandex. Неплохая посещаемость около 4000 уников. Месяц назад нашел неплохую "партнерку" - за 10 дней 1100руб. Посмотреть можно здесь - http://jugadorka.com/2011-03-10-20-05...mitad.html


как то все кисло про эту партнерку Вашу http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=admitad.com, позитив явно накручен. Имхо мое мнение
Мде ссылки рефы говна... жуть. А толкового НОЛЬ!

Prapovednik хотел реалити шоу? Получи )))
Был сайт ( http://www.cycletour.ru ) - Изначальный ГС на голом HTML . конец 2009
Вложил в него АЖ 10 уев у знакомого местного хостера на 2 года.

Сходу засунул его в сапу по рекомендации рефа своего. Без пузок и трафа. Доход 0,03-0,02 С в сутки.

Первые Апы (весна 2010) сходу PR2 ТИЦ0 - еще и получил шикарные санкции яндекса в виде пессимизации сайта в индексе за продажные ссылки. Но удалось поднять доход аж до 0,55 С в сутки за счет PR.
Попытки прогнать сайт олсабмитером дали 6000!(в яндексе) внешних ссылок с --- 17 сайтов о_О Яндекс вообще меня сгноил. Тица я не видел после этого почти 2 года пока не отсыпались внешние говнобеки.

За это время 2009 - начало 2011 сайт ( http://www.cycletour.ru/ ) перевоплотился в движок. Переехал на другой хостинг. 5раз окупил себя. Из внешнего мира не было потрачено ни копейки. Все тянул сам бедолага. Сайт начал работать в прибыль. За это время я налепил еще несколько проектов. За счет того же одного сайта ( http://www.cycletour.ru/ ) smile:) Разжился качественным хостингом для joomla ( http://www.ukraine.com.ua/#14259 ). Купил тариф "Студия" (на котором живут 8 проектов) Стал бронзовым партнером.

Начал покупать ссылки в сапе на свой ресурс. Купил 45 с средним тицем 5000 и ПР 3. На это уходит (я установил лимит) 20 уев в мес. Доход 37 уев в мес. мало но более чем достаточно для развития. Машину я пока не куплю но шикарным хостингом ( http://www.ukraine.com.ua/#14259 ) и бесценным опытом я разбогателся smile:) .

И вот после нового 2011 после годовалого застоя гугля PR в 0 за продажки ТИЦ10 (свершилось Яндекс смиловался - видимо за качественные беки купленые в сапе - но и несколько чистых непокупных тематических человеческих в виде рекомендаций форумов как неплохого познавательного ресурса ссылок) Осталось напроситься в каталог. ТК DMOZ уже меня принял к себе.
Из 5 работают только 2 сайта. Пузомерки "шикарные" У одного ТИЦ10 PR0 - У второго PR1 ТИЦ0 - цирк.
Главный сайт сейчас приносит 1,47 уе в сутки второй около 0,70. Прибыль около 40 уев в мес.
Общий составленый доход составил на данный момент 645 уев. Обналичено было 20уев - все остальное ХОСТИНГ ( http://www.ukraine.com.ua/#14259 ) ПРОГОН ПО КАТАЛОГАМ ПОКУПКА ССЫЛОК ( http://www.sape.ru/r.ZHVMlGYhox.php )
Рисунок


PS Если есть желающие присоединиться ко мне в команду прошу сюда ( http://www.sape.ru/r.ZHVMlGYhox.php ). Всегда помогу расскажу обьясню. Мнооого собак мною было сьедено пока разобрался. Следующие этапы освоения СТАТЬИ Sape ( http://articles.sape.ru/r.ZHVMlGYhox.php ) и PR Sape ( http://pr.sape.ru/ )
Помощью служил Исключительно ГУГЛЬ и Яндекс ) А уже потом Searchengine МастерТолк и пр. куда меня в основном посылал мой реф ) Все своими руками потом и кровью. smile:D

Ну а уже только потом я задумался над более существенными методами сбора денег с сайтов
Проект 1 ( http://www.tvoygolos.com.ua/ ) и Проект 2 ( http://www.gortrans.dp.ua/ ).
Первому нет и недели второму месяц. Заинтересованость людей налицо.
Придумал пару идей СДЛ - избитых до горя конечно но для пробы норм. Никаких продаж. пока дохода хватает на постепенную покупку ссылок. А потом при достижении установленых мною требований - Платные услуги и Целевая реклама. Сапа хорошо - но Целевка всегда лучше.
Не будьте стадом ребята молодые ДУМАЙТЕ головй а не РТОМ. smile;) И будет вам счастье.
И да прибудет с вами сила. smile:D
И главное что я осознаю то, что это лишь самый маленьгий шаг на самую первую ступеньку всей лестницы возможностей качественных способов заработка в сети Internet.

Prapovednik Или я не прав? )
Дмитрий Стрелец,
Ну что тут можно сказать.....и ведь не лень было писать такой,с позволения сказать, комментарий.Но в целом движешься в правильном направлении...
Цитата
Александр Свидерский пишет:
Дмитрий Стрелец,
Ну что тут можно сказать.....и ведь не лень было писать такой,с позволения сказать, комментарий.Но в целом движешься в правильном направлении...


Была бы лень - у меня б вообще ничего не было. smile;)
Я так понял ты занимаешься только СДЛ...Человек ты видно трудолюбивый,почему бы не наваять тебе пару десятков ГС?Пассивный доход возрос бы на порядок,больше средств пошло бы на продвижение основных сайтов....
я вот тоже пока что на сдл учусь, денег на продвижение нет так что все что зарабатывается то трачу на хостинг и продвижение если там можно назвать.
Да уж, тратить время и деньги на ГС как-то лениво-лениво... Хотя это, несомненно, принесло бы деньги. Но что-то мешает.
Если по теме, то от сапы отошел, только покупаю ссылки, зарабатываю на ГГЛ и аналоге под гугль и ротапосте. Пока немного, от сапы только отказался окончательно, посмотрим на результаты мая, тогда и будет финстрип
А кто-нибудь знает, что с ротапостом?
Если есть желающие,принять участие в небольшом эксперименте, то -предлагаю следующий эксперимент:
Вы заходите ко мне на сайт, заходите на один клик вглубь сайта, выбираете объявление в ЯД и кликаете на него, пройдя по объявлению, кликаете на страничку в выпавшем сайте.
Затем вы отмечаете в этой теме что вы кликнули по объявлению типа +1
В результате эксперимента, можно будет получить:
Сумму заработанную с учетом ваших стараний и понять сколько реально можно таким образом заработать, а так же среднюю стоимость за клик ( реальную) я возможно ( не факт) получу какую то фин прибыль), о чем отчитаюсь в виде скрина дохода за сутки.

Если есть желающие то к моему нику добавляете .ru заходите на сайт,( и завтра присоединяйтесь) сегодня уже поздно для чистоты эксперимента лучше с нового дня начинать.
Изменено: tenderlib - 12 Мая 2011 20:55
Немного своей истории.
Друг работал в инете чуть ли не с дет.сада и зарабатывал неплохо. Глядя на него, и горя желанием заработать денег лежа на диване с пивом в руке, я начал наполнять шаблоны сайтов на хтмл от 100 стр. и более по теме предоставления услуг населению с продажей бланков, документов на плати.ру. Заработок был ровно столько, сколько нужно было на сотовую связь и интернет. Примерно с 3 сайтами на народе выходило 1500 р.
Потом прохавал тему движков и очень удивился что я раньше был такой тупой и не пользовался ими. Освоил Вордпресс и проги парсинга, регистрации сайтов и создание сайтов для фирм. Результат есть спустя год, ссылки раскупаются, статьи продаются, сайты продаются, гс тоже и как результат - каждый месяц от всех действий: биржы ссылок, контекстная реклама, трафик, услуги создания-продвижения, ну вполне нормальный от 10 000 р при загрузке в 1-2 в день работы в интернете и плюс основная работа.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025