Плагины
Страницы: 1 2 След.
Плагины, Обязательные или просто полезные плагины для WP
Я пока что обхожусь следующими плагинами:
Google XML Sitemaps
All in One SEO Pack

Запрет индексирования дублей страниц, тегов, и прочего "дубляжа". Поисковики едят только страницы с информацией
RusToLat + ЧПУ
В итоге получаем адреса страниц вида Site.ru/informacia-o-bloge
PageNavi
Добавляет блок постраничной навигации (<1 2 3 . . . 100> вместо <Предыдущая> <Следующая>)
WP No External Links
Преобразование исходящих ссылок во внутренние (от всяких спамеров) вида site.ru/?goto='spamer.ru'
Продолжу
Akismet
стандартный плагин против спама (кстати оч хорошо, если активировать API-ключом)
Soc-Zakladka
Список закладок после каждой записи, в которые можно добавить пользователю
Video Embedder
Добавление видео в посты простым html-кодом. Людям нравиться видео, особенно если оно в тему к статье.
Изменено: ICE - 30 Января 2011 20:26
Akismet я чего-то не включил smile:o У меня комменты на проверку уходят все. Хороших авторов я одобряю, а жуликов - в бан.
Вот соц закладку я заменил большой кнопкой от AddThis и воткнул ее в шаблон сообщения, закрыв Noindex'ом на всякий случай.
emitsu, я бы посоветовал включить smile:) , так на всякий случай (жуликов он сам будет определять)
Dragon Sitemap Generator - отличная тема! Из карты сайта в XML делает страничку сайта со списком всех категорий, сообщений и т.д.
Выводит все страницы сайта на 3й уровень вложенности. полезно для SAPEров.
Dragon Sitemap Generator - не из xml карты делает страницы, а из БД выводя деревом все категории, подкатегории и можно настроить страницы и т.д.
Unikalizator
Как-то случайно в сети нашел случайным образом. Помоему smile:confused: самописный.
Делает из статьи "уникальную" при постинге путем заменой синонимов из своей базы.
Цитата
Иван пишет:
Dragon Sitemap Generator - не из xml карты делает страницы, а из БД выводя деревом все категории, подкатегории и можно настроить страницы и т.д.

В любом случае, ему надо скормить XML-карту. Не так ли?
ICE, вот спасибо то!
Вот ссылка. Там и плагин и базы синонимов.
Получается, что для сплогов не надо теперь покупать Feedmaster. Можно автопостинг по RSS подключить (бесплатный) и уникализатор.
Emitsu, точно видел я у Tokito. Правд на другом его сайте.

Как тесен интернет smile:sarc:
Emitsu, НЕТ, ссылку на карту он просит просто, чтоб ее добавить в список генерируемой карты сайта.
вот дела! Не знал..
Вот уже и я можно сказать юзер Wordpress, вроде совсем недавно даже не думал что буду вести блог на Wordpress а теперь уже гуру в Wordpress smile:D
Ну и мои плагины которые использую я) smile:cool:
1)Contact Form 7
2)Dagon Design Sitemap Generator
3)Disable WordPress Updates
4)Math Comment Spam Protection
5)Безопасный WP
6)Subscribe To Comments
7)WP-Mail-SMTP
8)WP-PageNavi
9)Yet Another Related Posts Plugin

Все описания плагинов тут
подскажите где можно скачать грабер?
next-gen gallery - лучшее что я нашел
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram