Продвижения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Продвижения
seo.krab4ik.ru]seo.krab4ik.ru
Как в таковой помощи я не нуждаюсь, а вот совет не помешал бы!
Я только начал писать свой блог о SEO и продвижении, но столкнулся с проблемой в том, что мне не интересно писать о том, что в принципе уже 100 раз написано на других подобных блогах...
Подскажите о чем бы конкретно вы хотели прочесть, даже если я не буду достаточно компетентен в этой теме, то обязательно найду как можно больше материала, проверю, обдумаю и опишу) 
Ну предложите конечно такую тему которая касалась бы продвижения либо оптимизации сайта)
Цитата
seo.krab4ik.ru]seo.krab4ik.ru Как в таковой помощи я не нуждаюсь, а вот совет не помешал бы! Я только начал писать свой блог о SEO и продвижении, но столкнулся с проблемой в том, что мне не интересно писать о том, что в принципе уже 100 раз написано на других подобных блогах... Подскажите о чем бы конкретно вы хотели прочесть, даже если я не буду достаточно компетентен в этой теме, то обязательно найду как можно больше материала, проверю, обдумаю и опишу)  Ну предложите конечно такую тему которая касалась бы продвижения либо оптимизации сайта)
Напиши про SEO контент...Что хорошо кушает яша, что гугл. От чего и какой из них отталкивается. Какие при этом тэги в голове. Если поверхностно и без примеров, то не интересно. А в другом случае, где есть реальные хосты и т.д. уверен будет интересно всем!
Лучше всего (и оно же интересней) - это написать Ваши интересные никому ниизвестные умазаключения по хорошему СЕО продвижению а также остальные немаловажные секреты и ньюансы.
vsedljavaza.com ( vsedljavaza.com/ ) автозапчасти Ваз, кто может провести аудит, интересует совет специалиста
Помогите раскрутить сайт, перейдите по ссылке в подписи, буду очень благодарен.
Цитата
SimpleArt пишет:
Помогите раскрутить сайт, перейдите по ссылке в подписи, буду очень благодарен.
А что именно в этом сайте раскручивать?
Изменено: Николай Семёнов - 27 Июня 2012 10:53
Цитата
Николай Семёнов пишет:
Цитата
SimpleArt пишет:
Помогите раскрутить сайт, перейдите по ссылке в подписи, буду очень благодарен.
А что именно в этом сайте раскручивать?
Согласен, слайдер что-ли, там ведь ничего нет, кроме фото
точно, вы хоть текст напишите какой-то чем продвигать-то? Фотографии если они уникальные, пропишите к ним alt. но без контента далеко не уедете.
подскажите как уменшить посещаемость моего сайта: 3600677.ua24.biz/ ?
подскажите как уменьшить посещаемость моего сайта 3600677.ua24.biz/
Посоветуете как лучше продвигать проект в Яндекс www.hi-teck.info
Комплексный прогон сайтов, по рушным и Буржуйским базам форумов, блогов, каталогов. Есть ли толк в  этом???smile:confused:
Добрый день! Скажите, как правильно настроить robots.txt для движка AWA? И вообще как нормально раскрутить сайт? Уже все почти сделал, а народу мало.
Сам сайт вот  http://css-g.com ( http://css-g.com/ )
Изменено: pentium1590 - 19 Августа 2012 16:12
Все раскручивается ссылками с дугих сайтов желательно с сайтов той же тематики и с пузомерками (ТИЦ и ПР)
Привет! Люди помогите сайт раскрутить и вывести с АГС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
00:58 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое