Стена объявлений для заказчиков
Страницы: 1
Стена объявлений для заказчиков
Уважаемые заказчики, вам нужны услуги копирайтера ? В этой теме можно оставлять заявки для копирайтеров. Указывайте всю необходимую информацию( контакты, какие услуги требуются, тз ). Запрещено оставлять ссылки на внешние ресурсы.
Необходим копирайт (можно и рерайт, но с иной суммой (ссылки на рерайт я могу дать)) с уникальностью 90> на тему физика (и всё то, что с ней связано). От вас мне необходимо: отзывы, сумма на 1000 сбп (символов без пробелов). Подробности в ЛС
Только копирайтором снял понижение в поисковой системе. Писал сам. То что знал и писал. Так бы найти кто реально шарит в системе ucoz не дурно было бы.
Нужен копирайтор : 1) Рекламные заголовки 2) текст рассылочных писем 3) статьи. Тема-- Эмоции--Обида. Писвть 272953@mail.ru ( mailto:272953@mail.ru )
Ищу человека для наполнения сайта  тематики по продажи кулеров для воды
Если кто-то заинтересован в данной работе, а главное может выполнять на приличном уровне, то отписывайтесь в теме.
Уважаемые заказчики и исполнители, будьте бдительны. Заказчики всегда требуйте у исполнителей ссылку на тему с отзывами одобренную модераторами. Тему я почистил, так как такие дела лучше решать на основном форуме, либо при возникновение споров в этом сообществе, пишите в личные сообщения, я создам для "разборок" отдельную тему, но наличие доказательств обязательно(скрины переписки, оплаты и т.д).
Изменено: Академик - 30 Апреля 2015 20:59
Доброго времени суток. 

В скором времени планирую заказать определенное количество для сайта железнодорожной тематики. 
Основные темы статей: 

-история железной дороги 
-устройство железной дороги 
-подвижной состав 
-железнодорожный моделизм 
-железнодорожные макеты 

Указывайте вашу цену, присылайте примеры работ по данным темам, а также пишите, знаете ли вы что-то в этой теме и откуда.
Цитата
modelist пишет:
Доброго времени суток.

В скором времени планирую заказать определенное количество для сайта железнодорожной тематики.
Основные темы статей:

-история железной дороги
-устройство железной дороги
-подвижной состав
-железнодорожный моделизм
-железнодорожные макеты

Указывайте вашу цену, присылайте примеры работ по данным темам, а также пишите, знаете ли вы что-то в этой теме и откуда.
Здравствуйте. Пишу давно и на разные темы. Что касается железной дороги, в свое время учился на факультете "Эксплуатация ЖД" в соответствующем ВУЗе, но не закончил. Ссылки на работы на схожие темы (спецтехника, например) могу выслать. Пишите адрес. Тут я смотрю ссылки на сторонние ресурсы запрещено оставлять. Стоимость работы - 100 рублей\1000 зн. б\п. Оплата строго WM "по-факту". С уважением, Николай. "Дежурная почта": kl246@rambler.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!