Кратко и по существу.
Страницы: 1
Кратко и по существу., первый пост
Приветствую в сообществе посвященном работе с биржами как со стороны оптимизатора так и со стороны веб мастера.

Постараемся разбирать в этом сообществе насущные проблемы работы с биржами, удачные схемы продвижения сайтов и их монетизации. Что нужно, а что категорически не нужно делать при работе с биржами. Каким образом извлекать из бирж максимально возможную прибыль и что необходимо делать для того, что бы получая прибыль не получить санкции от ПС (поисковых систем).

В общем будем обсуждать, изучать , делиться информацией о биржах и всем, что с ними связано.
А можете написать как правильно увеличивать число ссылок относительно страниц сайта чтобы неполучить санкции от ПС,и если можете опишите пожалуйста как Вы поддерживаете сайты-как Вы писали в посте:
12 Мар 2011 00:04:34
Trustlink
igor3310 Дело в том, что ( понимаю что повторяюсь но так обстоят дела) для каждого сайта нужен индивидуальный подход. Конечно есть общедоступные и проверенные методики, но все равно, в каждом отдельно-взятом случае будет лучший результат, именно при подстройке методов к конкретному сайту.

Стандартные показатели: количество страниц в индексе ПС с которых продаются ссылки не должно превышать 40% от общего проиндексированного числа страниц сайта. Т.е. если у вас проиндексировано 100 страниц с 40 из них вы можете продавать ссылки ( без опасения получить бан от ПС).

Далее, общее количество исходящих ссылок со страницы не более 4-х. С морды сайта просто не рекомендую продавать ссылки, 2-й 3-й и т.д... уровни вложенности, можно смело продавать по 3-4 ссылки со страницы. Санкций каких либо не наступало. Большее количество не продаю.

Скорость продажи ссылок с сайта ( тут все индивидуально)
Причина в следующем: Например на вашем сайте обновления происходят каждый час и добавляется N-ное количество новых страниц. В сутки примерно 200 штук получается, в этом случае можно и 1000 ссылок в неделю продавать и более.
Если у вас сайт обновляется раз в неделю, вбрасывается 10 страниц, то в этом случае не стоит продавать более 100 ссылок в неделю.

Опять же зависит есть еще достаточно большое количество факторов, которые влияют на то с какой скоростью можно продавать ссылки с сайта ( и можно ли вообще) дабы не попасть в баню.

Понимаю, что не ответил на ваш вопрос, могу предложить рассмотреть лично ваш сайт в частном порядке, а может и тут, все вместе посмотрим на него и каждый желающий даст свои рекомендации, основываясь на своем опыте.
Судя по тому что абсолютно никто не захотел попытаться "убить" сайт при помощи внешних факторов, пользователи супра понимают, что это сделать невозможно, без наличия негативных внутренних факторов, таких как наличие рекламы и большого количества внутренних ссылок.

Из чего делаем соответствующий вывод, если у вас молодой сайт и вы еще не начинали его монетизировать, можно смело начинать покупать ссылки, прогонять по каталогам и прочая, санкций не последует.
С момента начала работы вашего сайта у вас будет как минимум полгода на его раскрутку, до начала монетизации.
Сайты моложе полугода, не рекомендую монетизировать ( если конечно у вас не ГС который абсолютно не жалко).

Еще небольшой совет, если вы решили начинать монетизировать сайт с помощью бирж: Начинайте продавать ссылки с сайта в первые дни после АП ТИЦ-в это время оптимизаторы наиболее активны.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram