Trustlink
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 28 След.
Trustlink, биржа для многостраничников
а де она прячется?
jojo91 - напрямую с представителем легче общаться :-) главное что бы результат был положительным smile:)
ТЛ отклонил мой сайт smile:(
Авторские шаблоны для фотошопа на разные тематики...
Цитата
Денис Т. пишет:
ТЛ отклонил мой сайт smile:(
Что у тебя за сайт?
Арбитражник 120 lvl :)
Денис Т. тоже интересно
После глюка биржи показатели резко скаконули вверх, возможно это связано с неучтенными начислениями, интересно какие показатели будут завтра...
Вопрос. Добавился в трастлинк. Уже был добавлен в ГГЛ. Рекомендации по поводу "не менее 1000 страниц" только прочитал. В индексе 400 с копейками страниц. В бирже - 257. Режим беззаботный. Для сайтов пишу сам, ещё несколько журналистов иногда пишут. Озадачился добыванием контента, пришёл к выводу, что поможет только уникальный скан. Нашёл человека, который вроде делает скан для СДЛ (только современные журналы), уник 100%. Задумался на тем, что теперь же в ЯВ есть функция добавления уникальных текстов. Схему хочу такую сделать - рассылаю заявки в ГГЛ, человек раз в сутки присылает 2-3 статьи уникального скана, если есть предложения в ГГЛ, то размещаю в статьях ссылки, формирую у себя список УРЛ, на которых стоят ссылки с ГГЛ, при переиндексации на трастлинке пачкой удаляю эти странички, что останется без ссылок с ггл, не удаляю, они например войдут в индекс, и с них будет продавать трастлинк.

Вот такая схема. Что нужно в ней исправить ? Ранее не работал с трастлинк, а больше уделял внимания блогам и блоговым биржам. Но времени катастрофически не хватает на написание.Блоги и порталы распродал, оставил лишь несколько онлайн-кинотеатров, пару сайтиков в сапе, просто пару сайтов, и любимый, полублог, полусайт. А здесь как бы два в одном. И постовые оплачиваемые, и с трастлинка копейка капает. Тем более скана заказал много - 200К, если тема с ЯВ прокатит, то тогда вообще думаю шоколад будет, буду заказывать ещё, и постепенно, не пачками, наполнятся.

Как вам такой вариант с уже существующим сайтом ?
Изменено: naribalky - 3 Сентября 2011 22:11
Хорошая рабочая схема, только действительно надо сделать что бы они не пересекались ( ТЛ с ГГЛ) и все ок будет .
Цитата
tenderlib пишет:
что бы они не пересекались ( ТЛ с ГГЛ)

Не будут по любому, если я буду знать время и дату переиндексации страниц в трастлинке (чтобы пачками УРЛЫ с ГГЛ-ссылками удалить). Я вижу, что там есть ручная переиндексация, но не знаю есть ли автоматическая, системная. Боюсь, что при автоматической, если срок и дата неизвестны, то тогда может случайно пересекутся, но буду следить.

З.Ы. Первый скан пошёл) 100% уник, добавил в ЯВ и опубликовал. Жалко, что у Гугла такой опции нет.
naribalky - Большого заработка ;-)
вот для тех, кому нужно тиц нарастить. Фильтр для сервиса Rookee от создателя Лиекса. Сам только что запустил его. Посмотрим, что получится
_http://narod.ru/disk/23995855001/agregator_­rookee.doc.html
Изменено: jojo91 - 4 Сентября 2011 18:58
Спасибо за информацию, скачала. Попробую применить.
Интересно бы узнать, у кого-нибудь был опыт в работе с этим фильтром, да и вообще с сервисом rookee?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
yaltagrad пишет:
Интересно бы узнать, у кого-нибудь был опыт в работе с этим фильтром, да и вообще с сервисом rookee?

я им пользуюсь уже месяца 2. Это фильтр установил вчера. Уже куплена 731 ссылка
Изменено: jojo91 - 5 Сентября 2011 18:32
jojo91,
Ну и как по-Вашему, игра стоит свечек, или необходимо ещё время, чтобы понять наверняка?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:59 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода