Trustlink
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
Trustlink, биржа для многостраничников
Обновления заявок в ТЛ происходит раз в два часа в среднем. На некоторых страницах сайтов ссылки могут не появляться (косяки ТЛ) , соответственно, получают статус error и естественно у ВМ меньше доход.
Напоминание.
На данный момент, уже 82% сайтов сменили PHP код вывода ссылок на новый (http://www.trustlink.ru/news/160). Мы благодарны нашим пользователям за отзывчивость и помощь в совместной работе! Однако, чтобы запустить схему по увеличению выкупа с площадок, нам необходимо, чтобы оставшиеся 18% сайтов тоже сменили код.

Мы продлеваем срок смены PHP кода до 20 апреля 2011 года, после которого мы будем вынуждены остановить закупку на сайтах со старым кодом.

Напоминаем, как заменить старый код на новый?

* • Самостоятельно: необходимо зайти в настройки сайта, выбрать в инструкциях по установке кода «Для хостинга с поддержкой PHP» - скачать архив и заменить на FTP старые файлы (trustlink.php и template.tpl) в папке с хэш кодом на новые.
* • Обратиться в техническую поддержку TrustLink, предоставить доступ на FTP к вашему сайту.

Ждем смены кода на ваших сайтах!

К сожалению на бирже действительно не церемонятся с сайтами ( даже очень хорошими СДЛами) и удаляют их при нарушении правил, это и сподвигло меня продублировать сообщение ( вдруг кто не заметил)
Рекомендую пользователям Трастлинк написать в тех поддержку просьбу удалить все ссылки находящиеся в sleep.
Цитата
tenderlib пишет:
Рекомендую пользователям Трастлинк написать в тех поддержку просьбу удалить все ссылки находящиеся в sleep.
Увидел больше выкуп, в моем случаи чуть больше 60 ссылок или около того сказали.
Арбитражник 120 lvl :)
hak_xxx у меня более 2К было в слипе
Нашёл интересный пост руководителя биржи trustlink - Алексея Штарева, очень может быть, что кому-нибудь будет интересно ознакомиться и сделать соответствующие выводы по работе этогог ресурса.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



yaltagrad - С ним лично можно побеседовать на форуме ТЛ который недавно открылся ;-)
Не знал, не знал. В любом случае, может в этом посте кто-нибудь найдёт готовый ответ на свой вопрос.
yaltagrad - тему прочитал, возможно она для кого-то действительно представляет интерес. Свое мнение оставлю при себе smile:cool:
Цитата
yaltagrad пишет:
Нашёл интересный пост руководителя биржи trustlink - Алексея Штарева, очень может быть, что кому-нибудь будет интересно ознакомиться и сделать соответствующие выводы по работе этогог ресурса.

Скоро созреет один сателлитик, посмотрим что да как:-)
Такого дикого количества страниц в ТЛ у меня еще не разу не было 60082 стр. Причем добавлялись в индекс скачками по 10-15К за раз в течение двух недель, сейчас вроде прекратилось. Сейчас как и обещали в ТП начал увеличиваться доход, очень интересно сколько в результате получится выжать с сайта.
у меня вообще весело. Заказать переиндексацию не смогу ещё месяц, а страницы из индекса биржи выпадают (так и не воспользовался скачком яндекса последним). Так и до 0 страниц недалеко
jojo91 - у меня яша сначала срезал 80% страниц. сейчас показывает в два раза больше чем надо. В ТЛ пока все гладко, но хз, что из этого в итоге выйдет.
у меня он ничё не срезал. Показывает реальные цифры. Вот только эти цифры в трастлинке у меня нет возможности отобразить. Типа есть, но как бы и нету их
jojo91 - Мне удалось привести на СУПР представителя ТЛ. Так что теперь можно будет задавать свои вопросы ей напрямую. smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:41 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
17:17 Продам свои 16 сайтов 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025