Sape - много не бывает ?!
Страницы: Пред. 1 2
Sape - много не бывает ?!, Немного про сапу.
hak_xxx Да фильтры под один какой то конкретный сайт делаются.
tenderlib А тематика совсем-совсем не важна? Или все же разбавлять надо?
Вот еще такой вопрос образовался. Допустим, не по точно таким фильтрам, а переделанным под конкретный сайт закуплены ссылки. Плюс-минус это 300 ссылок, даже если средняя стоимость одной ссылки 1руб/мес (хотя думаю больше), выходит ежемесячный бюджет в 300 руб. Подскажите, пожалуйста, а сколько же нужно удерживать эти ссылки, и если избавляться от них (после получения ожидаемого результата "ТИЦ и посещаемость") то в каких пределах? Либо обратного пути нет?
В последнее время наблюдается тенденция, которая рушит миф о важности тематики сайта-донора. Отслеживаю одного мощного конкурента, который продвигается и разбавленными ссылками тоже, помимо статей, блогов и комментариев. Интересно, что по этому поводу скажут знатоки сео??
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



parijanka
1. В данном случае тематика абсолютно не играет роли.
2. При использовании ссылок с ежедневной оплатой, от них можно отказаться, путем замены на ссылки "навсегда".
Если ваш сайт не становится популярнее, что способствовало бы появлению естественных бэков и как следствие отказа от "костылей" в виде бирж, а лишь незначительно увеличил с помощью бирж свои показатели и качество сайта в лучшую сторону (это важно) не изменялось, то придется тратиться на поддержку оного покупкой ссылок статей и прочая.
Плюс, если вы занимаетесь монетизацией сайта, без "подушки" в виде покупных ссылок можно достаточно быстро потерять показатели сайта ( при активной продаже ссылок со своего ресурса).
И еще один немаловажный момент, ссылки передают вес не постоянно, а в течение какого то времени ( точно сказать не могу сколько) но уверен что передав раз вес, смысла в ссылке с каждым АПом все меньше и меньше (если конечно не будут появляться новые).

Так что обратный путь есть всегда.

Для монетизаторов (введу новое словцо) идеальная схема работы следующая: создание сетки сайтов>поднятие ТИЦ>монетизация на биржах>поддержка ресурсов в работоспособном состоянии( с помощью тех же бирж но с меньшими затратами) и создание ( или покупка) новых ресурсов.
Для тех кто использует фильтры для прироста ТИЦ для Sape, предлагаю использовать сервис который будет проверять купленный ссылки вовремя.
Кто еще не в курсе привожу пример человека почти для полной автоматизации, у меня просто бывали проблемы с проверками ссылок. Но в данном примере можно настроить все что вам надо.

Есть такой замечательный сервис по проверке ссылок – драйвлинк. Этот сервис позволяет автоматизировать процесс проверки ссылок за сущие копейки. В месяц на один проект с бюджетом в 620 рублей у вас в драйвлинк за проверку ссылок будет уходить примерно 80 руб. Поверьте, это того стоит, потому как сервис автоматически проверяет все ссылки и страницы на индекс яндекса + ссылки проверяются строго через заданный промежуток времени – в нашем случае через 15 дней. Все ссылки, купленные 15 дней назад будут проверяться, пример: фильтр закупил в проект ссылки 1, 2, 3… числа, система будет проверять ссылки на индексацию 16,17,18…. В это же самое время после каждого апа выдачи яндекса система будет проверять страницы на нахождение в индексе и все это на автомате. Вручную все проверять очень сложно, особенно когда у вас не 1 проект, а скажем 3 – яндекс xml не позволяет осуществлять столько запросов в день, а уж сколько времени на это тратиться, не мне вам рассказывать.
Итак, вот инструкция как настроить проект в драйвлинк, чтобы он на автомате проверял ваши ссылки и страницы на индексацию и выполнял за вас всю работу:

1. Регистрируемся на сайте драйвлинк

2. Заходим в панель управления

3. Выбираем раздел ”Оптимизатору”

4. Выбираем раздел ”Аккаунты” – в этом разделе выбираем биржу Sape, далее вводим логин и пароль от вашего аккаунта в Sape, нажимаем кнопку ”Добавить”

5. Появляется ваш аккаунт, системе нужно примерно 5-10 минут чтобы найти все проекты в вашем аккаунте.

6. Далее переходим в раздел ”Фильтры”. В этом разделе нажимаем ”+” напротив ”Фильтры оптимизатора для модерации ссылок”. Открывается страница. Вверху вводим в поле ”Название фильтра” – ”фильтр проверки ссылок”. Ниже выбираем ”Ручная настройка”, далее в разделе ”Отказать в размещении, если” выбираем: 1. ”Страницы нет в индексе яндекса ”, 2. ”Ссылки нет в индексе яндекса (по анкору)” дней 15. Больше ничего выбирать не нужно, листаем страницу вниз и нажимаем кнопку ”Создать фильтр”

7. Переходим в раздел ”Проекты и урлы”. Нажимаем на ”+” напротив вашего проекта – открывается список урлов в проекте. Наротив каждого урла нажимаем на красную ссылку ”фильтры не назначены” и выбираем следующее: 1. Галочку напротив названия вашего проекта ”проверка ссылок”, 2. из выплывающего списка выбираем ”При обновлении поисковой базы Яндекса”, 3. В поле ”Действие по фильтру” ставим галочку ”DEL”, нажимаем ”Сохранить”. Всю процедуру выполняем для всех урлов в вашем проекте

8. Пополняем баланс на 10$ и забываем на 3 месяца о проверки ссылок – они будут автоматически проверяться без вашего участия

9. Единственное что от вас требуется – это удалять все ссылки из проекта, после апа тиц
Арбитражник 120 lvl :)
Подскажите пожалуйста, на что влияет параметр фильтра "Время добавления в систему"? Или может от какого параметра продвигаемого сайта зависит выбор этого пункта? :confused:Только не ругайте, я новичок совсем smile:)
../../../../../../../people/55274/

Цитата
fernard пишет:
"Время добавления в систему"?
Когда сайт был добавлен в сапу :-)
Время добавления сайта в систему sape
Уже ответили, потёрто...
Изменено: yaltagrad - 13 Октября 2011 18:37
Очень хорошо "съелись" ссылки в этот АП smile:)
На удивление, причём! Только хотел опять всё грохнуть...и вот surprise
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram