Список трастовых сайтов
Страницы: 1 2 3 4 След.
Список трастовых сайтов, В блоге просто хотелось делится трастовыми сайтами а не держать их в загажнике
Трастовый банк ссылок Хотелось чтоб было понимание и взаимная помощь по трастовым ссылкам. То бывает но лишняя ссылка, но поделись, но не обогодит она тебя а тебе все в двойне вернется. Это так, делай людям добро и тебе тем же местом будит. Надо делиться, кто как может не надо превращаться в само люба и говорить это я нашел и это мое, да не спорю ты нашел но оно тебе не принадлежит. Сделай людям приятное, поделись. И на твоей улице все равно перевернется КамАЗ с пряниками.
Начну как не удивительно с себя. Недавно купил трастовую базу и вот хотелось с вами поделиться. Сам пока по этим ссылкам не прогонял. Отзывы были на ее скажем так в общем на оценку 4 из 5ти.

Скачать: ЗДЕСЬ

Трудимся высказываем свое мнение, и если есть желание заливаем что то свое. Надо делится, это будит шикарно, а не держать где то в загажнике. Но здесь каждому свое.
Изменено: Димон Иванов - 25 Августа 2013 22:27
Было бы не плохо чтобы Вы залили одним файлом в яндекс диск
Академик, спасибо, это хорошая идея.
Цитата
Димон Иванов пишет:
Академик, спасибо, это хорошая идея.
И Вам огромное спасибо за внимание к пожеланиям пользователей данного сообщества.
                                                          Рисунок


Хочу представить еще одну базу, которую недавно можно сказать за ретвит намутил. сама база как по сайтом посмотрел хороша. Очень удобна, идет одним файлом и написано где проставлять ссылку.СкачатьКликай
                                                                    Рисунок

Новая траставая база и ссылок ZRВот хочу представить еще одну базу с трастовыми ссылками где нужно проставить анкорную ссылку так как сейчас она очень актуальна. Потому что в профилях если оставлять как раньше ссылку то надо долго ждать когда ее проиндексируют. Здесь есть тоже сайты где можно прописать в разделе Домашняя страница. В архиве вы обнаружите подобие анкорной ссылки которую нужно переделать на свою. Скачать вы можете ЗДЕСЬ
Изменено: Димон Иванов - 31 Августа 2013 01:38
                                                                       Рисунок


Этими трастовыми ссылками вы сможете поднять очень даже хорошо ТИЦ на своем сайте. Просто скажу, в одной из базе есть форумы и их там немного и я прогнал один чистый сайт и он получил 8 мес 10 тиц и до сих пот он есть. А сайт просто не развиваю но тиц на нем сохраняется. Так же можете выбрать самые жирные трасты и сделать на нем прогон. Почему скажите бесплатно, отвечу я покупаю и не когда не продаю не чего на моем сайте даже нет место для баннера, хотя много предложений его поставить. Просто делюсь хорошей информацией , которую можно продать.. скачать бесплатно вы можетеСкачать: ЗДЕСЬ
Будит скоро новая база. Она еще продается. Как закончиться продажа залью сюда smile:D
Думаю пора обновить гардероб smile:confused:

Рисунок

Скачать: Клик
Цитата
Димон Иванов пишет:
Думаю пора обновить гардероб smile:confused:



Скачать: zornet.ru/CSS-ZORNET/ZR/baza-zor-25.rar]Клик
Цитата
спассибо огромное
Трастовые ссылки от 200 до 1100 
astraclub.ru 
mmgp.ru 
www.maultalk.com 
webmasters.ru 
www.seobuilding.ru 
www.calend.ru 
forum.mozilla-russia.org
                                                                Рисунок

7000 социальных закладок
База шаблонов для Жукладочника. В данной базе собрано 7000 социальных закладок на движке Pligg, так же база может быть использована другими программами, такими как хрумер.
Скачать: КЛИК
                                                                  Рисунок


Представляю Базу dofollow блогов 2013. Вам не нужно регистрироваться а просто оставлять вразумительные ответы и в поле сайт ставить свою ссылку. Тиц блогов от 10- до 900Скачать: КЛИК
Изменено: Димон Иванов - 21 Октября 2013 12:32
Столько всего полезного и бесплатно! Спасибо!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!