Новые биржи
Страницы: 1 2 След.
Новые биржи
В этот раздел буду размещать ссылки и краткую информацию о новых биржах ссылок и статей, тоже самое предлагаю делать и вам, с размещением ваших реферальных ссылок на регистрации в этих биржах.
Как говорится и информацией полезной поделитесь и может какая копейка упадет ;-)

Начну с мало кому, а может и никому неизвестного чудовища SiWega

Долгое время эта биржа не могла начать работу, но сейчас сменили хозяина и вроде как некоторые ВМ решили попробовать свои силы на этой бирже.

Каталог сайтов очень небольшой ( активно не развиваются, по крайней мере пока что ).
Но вдруг кого то из вас заинтересует эта биржа.

Собственно их каталог (тематики и количество сайтов в них)

Авто (4)
* Запчасти, аксессуары (1)
* Продажа автомобилей (2)
* Техническое обслуживание (1)

Бизнес (3)
* Строительство (12)
* Деловые услуги (4)
* Финансы (4)
* Реклама (5)
* Производство (7)
* Недвижимость (3)

Hi-Tech (3)
* Компьютеры (2)
* Интернет (25)
* Мобильная связь (2)
* Сети и связь (1)
* Программы (5)

Культура (0)
* Литература (2)
* Кино (3)
* Музыка (11)
* Фотография (1)

Работа (1)

Развлечения (2)
* Игры (6)
* Знакомства (2)
* Непознанное (1)

СМИ (2)
* Информационные агентства (3)
* Новости (19)
* Периодика (2)

Порталы (3)

Дом (8)
* Мода и красота (5)
* Кулинария (2)
* Здоровье (6)
* Домашние животные (4)
* Покупки (2)

Справки (1)

Отдых (0)
* Хобби (1)
* Туризм (9)

Учёба (1)
* Курсы (1)
* Высшее образование (1)
* Науки (3)
* Среднее образование (3)
* Учебные материалы (1)

Общество (2)
* Законы (1)
* НКО (2)
* Политика (1)
* Религия (2)

Спорт (3)
* Футбол (4)
* Единоборства (1)
* Спортклубы (1)

Да чуть не забыл сайты туда принимают только с ТИЦ не менее 30
Изменено: tenderlib - 17 Марта 2011 14:42
Ну и как? Не пробовали поднять там денежку?
Мне нужны интернетовские деньги
Пока не пробовал, может немного попозже ;-) Но цены там как и на ГГЛ (неплохие).
С сегодняшнего дня попробую работать с очень на мой взгляд интересной биржей Hitext .

Чем она интересна ?
Биржа принимает сайты без установки кода, даже если сайт работает в автоматическом режиме.
Никаких автоматически сформированных каталогов на сайте не возникает, все статьи размещаются в основном содержимом, так как если бы вы разместили статью сами. Создатели объясняют все это работой уникального робота, которой не требует даже доступа в админку сайта. Получается, что система при размещении статей не оставляет никаких следов, и сотрудничество с ней не может определить ни ПС, ни другие биржи.

Правила для вебмастера:
1. Система даёт гарантии на размещение статей в течение всего срока существования сайта. В течение 200 дней Система активно мониторит сайт Вебмастера, и по окончании этого срока продолжает отслеживать нахождение статьи по указанному адресу.
2. Начисления в Системе ежедневные, и сумма за размещение статьи, или за написание и размещение, будет начисляться в течение 200дней равными долями, т.е. 1/200 в день.
3. В случае снятия статьи или ссылки в ней в указанный период, начислений за этот день не будет. Остаток невыплаченных средств за статью возвращается Рекламодателю.
4. Если в течение 7-ми дней робот не найдет статьи/ссылки по указанному адресу, то заявка аннулируется и не выплаченные за статью средства будут возвращены Рекламодателю.
5. Если в указанный период (200дней) сайт Вебмастера попадает в бан, невыплаченная сумма возвращаются к Рекламодателю.
6. По окончании начислений через 200 дней, Вебмастер не имеет права снять статью с публикации, согласно данным Правилам и Пользовательскому соглашению, иначе это будет считаться нарушением, что в свою очередь повлечет санкции, вплоть до блокировки аккаунта.
7. При нарушении правил Системы аккаунт Вебмастера полностью блокируется без возможности вывода средств. После устранения нарушения разблокировка возможна при обращении в техподдержку. Возмещение комиссии Системы за счет Вебмастера и применение более жестких санкций к нарушителю остается на усмотрение администрации и определяется тяжестью нарушений.

Для вебмастеров минимальная сумма к выводу заявленная биржей 15 руб.

Количество тематик - более 2500.

Для оптимизаторов-финансовая гарантия 200 дней.

Сегодня отправил сайт на модерацию.

Более подробную информацию читайте на сайте биржи. Hitext .

Инвайты:

1053AIZD

1053PPVI
зарегистрировался на Сивеге. Но интерфейс меня в ступор вводит. Никак не пойму, как отправить своё предложение для размещения на другой сайт
Изменено: jojo91 - 24 Марта 2011 12:39
jojo91 то что над юзабилити не заморачивались - это факт.
Значится вкладка кампании, поиск доноров далее надеюсь разберетесь что к чему.
а что такое поле "план" при создании компании? И вообще, она не создаётся. Нажимаю на "добавить" и никакой реакции
Зарегистрировалась на бирже Hitext , сайт промодерировали и выставили цену в 6 RUR но не понятно- это цена за что? единоразовая стоимость размещения статьи на моем сайте или цена за месяц? чет не могу разобраться
Это стоимость за размещение статьи навсегда. Я тоже добавила сайт туда и была поражена расценками. Многие пишут, что на паперти больше заработать можно, чем на Hitext. Их статей я не размещала, сегодня удалила сайт из системы. Надо идти в хорошие биржи.
Мда, это как-то совсем-совсем мало, а если учесть, что деньги накапают за 200 дней, тогда я не удивлена, что минимальная сумма вывода средств 15 рублей, их еще заработать надо! хотя, как со стороны оптимизатора.... на ГГЛ одна статья стоит 60 рублей (самая дешевенькая, даже не статья а заметка) а на этой бирже можно разместить аж целых 10!
Люди вы что ? У меня вообще 1 рубль было написано - Там цену можно самому регулировать! Не ленитесь! Я поставил вчера 222 руб за статью. сегодня пришло две статьи которые я только что разместил (правда цена у статей 247 руб за размещение указана) видимо это с каким то % биржи.
но с начислением денег - это конечно гон стопроцентный. Какого хрена кому-то будет интересно ждать аж 200 дней, пока стоимость статьи зачислится полностью. Тут возникает 2 момента: нужно каждый день размещать опупенную кучу статей, чтоб дневной доход был приличным и такая разбивка начислений попахивает кидком. А чё они вообще на 5 лет не растянули?
На сколько мне известно на ГГЛ тоже гемор присутствует. ( через сколько там первая выплата ? ) но и попасть тут очень сложно. А тут как то попроще будет и если за скажем так 200 дней будет рамещаться хотя бы по две статьи в день то получим те же 400 - 500 руб в сутки ( что (имхо) не плохо)
на ГГл деньги капают сразу, их только вывести можно через 3 месяца, а тут совсем по-другому. И, кстати, тут самому можно отправлять заявик оптимизаторам для размещения статей или нужно только от них ждать?
Изменено: tenderlib - 25 Марта 2011 11:51
Обратный поиск у них пока отсутствует ( написано что скоро появится ) в общем полный перечень возможностей для ВМ


Да и выдача сегодня.
* Удобное добавление сайтов в Систему без установки кодов/скриптов
* Пожизненное размещение текстов, при отсутствии «мигания» статей и ссылок в них
* Естественное размещение статей в основном содержимом сайтов без установки кода
* Четкое сопоставление тематик сайта с Системными темами
* Наполнение сайта уникальными бесплатными тематическими статьями
* Публикация статьи без вмешательства в движок сайта

* Три режима: ручной, автомат, полуавтомат
* Быстрая модерация
* Обратный поиск заявокскоро
* Ежедневные начисления, вывод средств от 15 руб.
* Комиссия системы - 10%
* Выгодное партнерство - от 20%
* Заработок на размещении статей
* Дополнительный заработок на написании статей
* Премодерация статей
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов