По просьбе bugfix
Страницы: 1
По просьбе bugfix
Какова цена вопроса?
Хотелось бы узнать во сколько(по деньгам) обошелся ТИЦ.

Бюджет на поднятие 10 ТИЦ был в случае с avtoportal-nn.ru 300 руб в месяц с vktut.net 400 руб в месяц
masterfibre-kuban.ru - 400 руб в месяц.
спасибо. вот еще вопрос - какова тенденция роста цены за 10тиц с увеличением его самого.
т.е. 0-10 10тиц примерно 10$, а вот для поднятия на 100тиц - будет ли это стоить 100$ или же цена будет расти нелинейно?
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
BugFix - зависит от способов наращивания ТИЦ. Например можно тоько сапой увеличить тиц ( при бюджете примерно 1000 руб в месяц) до + 40 +60. Но для того что бы в дальнейшем увеличивать ТИЦ придется использовать и другие методы. Не стоит забывать о статьях и обзорах.
Если мы говорим о росте ТИЦ для заработка на биржах, это один вариант развития событий, для СДЛ - это другой сценарий.

Как пример (один из возможного множества) :
Меня интересует заработок в сети, но в то же время я делаю не ГС а нормальный СДЛ. Для того что бы начать на нем зарабатывать какие то средства, я должен увеличить его показатели ( посещаемость, видимость в выдаче, ТИЦ PR....)
Что мне сделать для того что бы процесс ускорить ?
Для увеличения посещаемости на ресурсе (заработок на рекламе контекстной, тизерах...) который ( по вашему мнению будет популярен) я бы сделал следующее: написал ( или заказал) десяток статей, и загнал бы их на биржу ( даже лиекс подойдет). Далее с небольшим бюджетом разместил бы их на максимально возможном количестве сайтов с возможностью оплаты за нахождение в индекс в яндекса. Продержал бы несколько дней (неделю) и удалил. Паралельно эти же статьи разместил там же ( или на других биржах ( навсегда) с гарантией возврата денежных средств. При таком варианте вы экономите деньги на раскрутку, и увеличиваете посещаемость ( временно) но в то же время если у вас реальный СДЛ то получаете какое то количество постоянных посетителей на ваш сайт. Далее по накатанной.
ТИЦ, тут получить можно - но вероятность очень мала.


(извиняюсь что резко прерываюсь, обстоятельства).
Продолжаю тему.

Для ГС важна пузомерка, нарастить ее естественным путем - имхо сложно и времени убивается много, поэтому тут важно прикинуть стоит ли овчинка выделки?
Т.е. рассчитать приблизительный (вероятный) доход с сайта с определенными параметрами ( на какой то бирже) и затраты на его подъем во времени+поддержание показателей. Получается если у вас ГС будет в ближайшем будущем приносить приблизительно 200 р/д то затраты в 500 руб в месяц более чем себя оправдывают. С учетом того что сумма на поддержание показателей остается практически неизменной можно использовать сайт как донор, который зарабатывает деньги для других ваших проектов (подъема и удержания их показателей). В итоге можно получать хорошую прибыль.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:53 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:02 Каспкрски ОС 
16:41 Точные прогнозы на футбол 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты