Монетизация - первые шаги.
Страницы: Пред. 1 2
Монетизация - первые шаги.
tenderlib,
Цитата
А зачем портить текст ?

для уникальности. да и настроил я синонимайзер в так что читать впринципе можно)
Цитата
vantous посещаемость смотрю сурьезно подросла пора добавить ЯД на сайт. mixmarket.biz (рекомендую)

Cпасибо попробую, с директом еще не работал:)
Цитата
satela пишет:
В общем, в заработке я еще профан полный

Я себя тоже не считаю профи, общими усилиями можно чего то добиться, к стати что за сайты?
vantous На здоровье ;-)
worldtravell.info - новый, а второй mamsclub.ru я запорола, засунув в сапу. Сейчас он изредка публикует ссылки в ротапосте. По вашему совету я закрыла внешние ссылки, в предпоследний ап яндекс расщедрился на ТИЦ 10.
satela Я думаю вам стоит несколько увеличить посещаемость именно mamsclub тогда и контента будет больше ( т.к. у вас там комментарии пишут) по не уникальным текстам - сделайте рубрику энциклопедия педиатрии ( как пример) и туда уже можно залить не уникальный контет ( опять же с возможностью комментировать). Так же рекомендовал бы скооперироваться с какими то реальными врачами и что то вроде консультации ( вопрос ответ ) сделать. В общем именно его рекомендую развить и на нем в дальнейшем сможете неплохо зарабатывать ( с хорошей посещалкой прямых рекламодателей сможете привлечь ;-)
Изменено: tenderlib - 3 Апреля 2011 20:59
Спасибо за совет:) попробую. А с какая минимальная посещаемость должна быть, чтобы не стыдно было прямых клиентов привлечь?
satela несколько тысяч
Понятно, спасибо, будем работать. smile:mail:
Цитата
tenderlib пишет:
IZvraTЕздить по библиотекам нет никакой необходимости, библиотек в сети очень много и если вы к ним присмотритесь контент то на них одинаковый ;-) Из чего делаем вывод, никто и ничего не мешает вам сделать нечто подобное, но дабы придать своему сайту уникальности просто выбираете тематику: Даю наводку Библиотека хоррора ( ужасов) собираете туда произведения этого жанра, добавляете возможность ставить оценки и комментарии ( закрывая их в noindex nofollow) немного вкладываетесь в раскрутку( подъем ТИЦ) и получаете сайт с большим количеством страниц под ТЛ.

Извеняюсь за некропост, tenderlib, вопрос такой :
Ты в этой фразе "Даю наводку Библиотека хоррора ( ужасов) собираете туда произведения этого жанра, добавляете возможность ставить оценки и комментарии ( закрывая их в noindex nofollow)" как я понил, говориш о том, что наращивать страницы сайта можно, путём добавления в индекс страниц с пользователями (которые комментируют). А вот в дальнейшем, при монетизации такого сайта на биржах типа сапы и траст линка, будут ли раскупаться ссылки со страниц вида www.sait.ru/user/32 ,тоесть страницы с пользователями???
f1rstblood - на этом сайте до добавления в ТЛ было 5К страниц http://www.deafnet.ru/ все остальное было залито в течение месяца. Страницы с пользователями раскупаются - но неохотно.
tenderlib Благодарю за ответ.
P.S еще вопросик.
Цитата
tenderlib пишет:
http://www.cy-pr.com/forum/f21/t6483/...ssage66480 Это как пример А я не по наслышке знаю, что при правильном подходе копипаст не зло а самое что ни на есть золотое дно.
"Правильный подход" - что в себя включает ? простановка ссылок с источника? разбавление копипаста с уник текстом?
Изменено: f1rstblood - 22 Августа 2011 19:09
f1rstblood - Все перечисленное вами (ссылку ни первоисточник можно закрывать или просто делать неактивной). Если правообладатель потребует или просто попросит вас сделать ее активно ( или удалить материал) вы ничего не потеряете smile:)

Еще добавлю, что архивные документы очень полезны (т.к. мало кто их держит долгое время).
посоветуйте биржи на которых можно зарабатывать и не угробить сайт. заранее благодарен

сейчас работаю по схеме (несколько сайтов по 30-40 страниц своих) и сую в лиекс (там по 1-2 статьи в сутки добавляю с уникальностью от 75% разных тематик) и в сапу.

но в сапе покупают 50-100 страниц и все... больше не идет((

контент не уник (копипаст, разбавленный коментами)
krumha,
Пробуйте mainlink - очень перспективная биржа. Помогу увеличить раскупаемость и доход если стукните за рефкой =)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам