Как оптимизировать сайт
Страницы: Пред. 1 2
Как оптимизировать сайт
Fallout14,
Перелинковка - это не так просто)
Есть разные её виды. Я, к примеру, пользуюсь такой схемой:
Главная -> Категории(рубрики) -> Отдельные страницы сайта в данной категории -> И уже с этих страниц только -> На главную. Таким образом можно и PR попробовать получить.
Как-то так)
Есть и другие схемы.
Позанимайся данным вопросом по-подробнее. Задай вопрос гуглу. Много материала даст)
Цитата
Yaroslav2014 пишет:
Fallout14,
Перелинковка - это не так просто)
Есть разные её виды. Я, к примеру, пользуюсь такой схемой:
Главная -> Категории(рубрики) -> Отдельные страницы сайта в данной категории -> И уже с этих страниц только -> На главную. Таким образом можно и PR попробовать получить.
Как-то так)
Есть и другие схемы.
Позанимайся данным вопросом по-подробнее. Задай вопрос гуглу. Много материала даст)

Хорошо, но давай рассмотрим твой способ поподробнее. Вот ты получается ставишь ссылки из статей на главную, но какие ссылки? Они содержат слова keywords для всего сайта или это какие-нибудь НЗ или СЗ?
Цитата
Fokus пишет:
Добрый день. Дайте совет как оптимизировать сайт? Где можно купить качественных статей? С помощью чего раскручивать сайт и в дальнейшем как монетизировать его? вот сам сайт ( portal-valve.ru )

Ну и вопрос, сразу все спросил smile:D Ну перед тем, как делать все вышеперечисленное, нужно вывести основной домен (с www или без www), проверить сайт на битые и исходящие ссылки, какие-то закрыть, или наоборот открыть, сделать внутреннюю перелинковку, облегчить код, вывести все стили в css, и еще много-много всего! То есть в первую очередь нужно провести внутреннюю оптимизацию сайта. Если вы в первый раз подходите к этому вопросу - форум здесь довольно-таки исчерпывающий.

Насчет статей - опять же в форум, в коммерческий раздел. Или в биржи. Я, например, на одной из бирж нашел молодого, но очень хорошо пишущего копирайтера, и пока еще недорого пользуюсь его услугами.

А с помощью чего - не скажу smile:D .
Изменено: Сашок М - 12 Октября 2011 13:47
Цитата
Fallout14 пишет:
Хорошо, но давай рассмотрим твой способ поподробнее. Вот ты получается ставишь ссылки из статей на главную, но какие ссылки? Они содержат слова keywords для всего сайта или это какие-нибудь НЗ или СЗ?
Я полагаю, что title ссылки должен содержать title страницы, куда ведет линк. А якорь должен содержать заголовок статьи непосредственно, - это опять же где-то начитался, но не утверждаю. Я сам только с этим экспериментирую.
Изменено: Сашок М - 18 Октября 2011 12:31
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода