Почему мой форум до сих пор пустой?
Страницы: 1
Почему мой форум до сих пор пустой?
Я начну темы юзеров smile:)

В 2009м году я сделал форум, но как ни странно, на него никто не заходит, несмотря на то, что заходили и он добавлен на достаточное количество сайтов. Адрес: freereferal.webtalk.ru. Что такое? Неужели я разучился сайты раскручивать или совершил ошибку? smile:wall:
Кредитная карта от МосКомПриватБанка. 55 дней использование кредита без процентов. Бесплатное оформление. Получать в ближайшем офисе.
возможно юзеры просто отупели и сидят в социальных сетях, и новых целевых посетителей форума сложно привлечь.
Цитата
Антон пишет:
возможно юзеры просто отупели и сидят в социальных сетях, и новых целевых посетителей форума сложно привлечь.

smile:D или на других аналогичных форумах
Форумы созданы для общения, главное — найти потенциальных форумчан или переманить с других форумов, мотивируя, что ваш проект — лучший.
У меня рок-форум, но там 2-3 человека кое-как в месяц что-то пишут.. И анимешный форум, но он глух. Посещаловка небольшая - 150-200 в сутки, но живых посетителей так и не прибавляется. Скорее всего главная проблема в том, что люди ищут информацию на тематических сайтах, а общения хватает и в соц. сетях. А по-хорошему нужен сайт с хорошим притоком посетителей и интересной информацией, которую можно обсудить или поделиться своими мыслями, и только тогда подключать к сайту форум. Форум без сайта тяжело раскрутить..
У меня не только форум, а комплекс: сайт-форум-чат. Сайт на том же домене, что и форум, чат в специальной программе, но народ там бывает. На форуме у меня пока довольно глухо. Выход вижу только в раскрутке сайта и покупке туда статей...
Нужен действенный совет как раскрутить форум
зы. Сообщения типо уникальный - хороший контент уже все знают, не писать!smile:)
[SIZE=4]Здравствуйте,[/SIZE]
[SIZE=4]Администратор сайта доски объявления Краснодарского края будет благодарен за подачу объявлений и надеюсь, вы сможете найти для себя нужную информацию на моем сайте [/SIZE][SIZE=4]bazarkub.ru/ ( www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Discussions_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fbazarkub.ru%2F )[/SIZE]
Изменено: bazarkub bazarkub - 7 Июня 2012 23:27
Цитата
sindoyun пишет:
Нужен действенный совет как раскрутить форум
Видел несколько интересных статей по раскрутке форумов.Это Ваши собственные действия без установки ссылок, прогонов и т.д.
1. Форум, как и тематический сайт, должен постепенно наполняться интересной информацией по теме, а не состоять только из вопросов и диалогов. Лучше тему начинать с некой тематической информации (даже несколько статей), а только потом давать высказываться.
Или завести спец темы для тематической информации без возможности комментировать, а комменты в отдельной теме.
2. Хорошо иметь ядро пользователей в составе 3-5 человек, которые провоцируют пользователей на высказывание мнения тем, что противоречат друг другу. Это чистая психология. Невозможно пройти мимо и не ответить, если человек пишет то, в чем не разбирается.
3. Привлекать внимание посетителей всякими штуками на первой странице: анонсы новостей форума, конкурсы, картинки дня.
И ваш форум начнет оживать. 
Форум нужно создавать с доменом первого уровня, найдите пару человек которая готовы создавать темы мотивации что бы другие которая зайдут на форум не могли уйти с него...
1111
Цитата
Андрей пишет:
Форум нужно создавать с доменом первого уровня, найдите пару человек которая готовы создавать темы мотивации что бы другие которая зайдут на форум не могли уйти с него...
Вы наверное что-то путаете! Первого уровня домен - это доменная зона!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025