Помогите вывести блог из-под АГС
Страницы: 1
[ Закрыто ] Помогите вывести блог из-под АГС
Есть блог с продажной рекламой от блогуна. Контент когда уникальный, когда нет, но было время — писал только уник в надежде попасть в индекс.
Больше 90 страниц в индексе не было, после прошлого апа осталось 19 страниц. В Гугле все отлично, даже PR4, а вот ТИЦ упал с 30 до нуля и больше не поднимался.
Подобные блоги держатся в индексе, несмотря на море продажных ссылок и копипаста, а вот мой почему-то стал козлом отпущения.
Блог для заработка, удалять статьи со ссылками нельзя, ЧПУ не реализовать, движок не сменить (была идея перекинуть на вордпресс с сохранением урлов, но 1000 с лишним страниц перекидывать...)
Кто поможет выбраться из-под фильтров Яши?
Денег с блога не так много, но 2К готов отдать (после вывода из-под фильтра и попадания хотя бы новых постов в индекс).
Адрес - emitsu.ru, платформа Liveinternet.
Изменено: dimasoft - 20 Октября 2011 20:52
Агс начал проявляться после пары месяцев ведения блога, страницы просто перестали индексироваться.
Хотя копипаст (с самого начала ведения блога до АГС) до сих пор в индексе держится.
Причина.. Скорее всего продажные ссылки, которые снять нелья. Копипаста в последнее время не так много, чем уника (глубокий рерайт и копирайт).
Думал еще что из-за левых ссылок с бесплатных каталогов под санкции попал, но как мне на форуме объяснили, это маловероятно.
На кошельке сейчас восемь сотен лежит, могу их вкинуть в любой момент.
Закрыть в нофолоу и ноиндекс 8 сотен ссылок? Жестоко)
Есть же специальные плагины для этого дела, можно сделать перенаправление
АГС явно дали из за продажи ссылок, в сапе, тем более 8000 тыс, просто Яндекс посчитал ваш сайт спам сайтом.\
Т.е вам надо каким то образом убрать эти ссылки, или как было сказано выше, закрыть их в ноиндекс и нофоллоф, как закрыть без понятия smile:confused:
А так же советую написать 15-20 уникальных статей для сайта.И никак пока не закупаться ссылками, после 2-3 апов АгС должны снять!(
Ссылок 800 с чем-то, а не 800 тысяч, ссылок с сапы нет вообще, только ссылки Блогуна.
Я недавно переехал на стенд-алон блог, и, что самое интересное, при добавлении сайта в аддурилку яндекса сообщения «указанный урл запрещен к индексации» не было. Яндекс подмигнул лишь успешным добавлением урла. Жду теперь первого визита робота на сайт. Уже на новом месте.
Статьи уникальные пишу каждый день, а ссылки на меня - вечные, не купленные в сапе.
А АГС не снимали месяцев 9, так что тут дело в чем-то другом, а не в ссылках, так как сайт перестал индексироваться еще тогда, когда на нем ссылок то толком и не было (ссылок 20 от силы было).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол