Метод Rolexx93
Страницы: 1
Метод Rolexx93, Мой метод!И делимся своими методами!
И так если вы читаете эту тему значит у вас когда то залетал сайт под фильтр Яндекса, или уже залетел.Сегодня я хотел бы написать новую тему по поводу выввода сайта из под Фильтра Яндекса.

Из за чего могут дать бан?

1.Продажа ссылок - Если у сайта есть тиц и Пр то каждый веб мастер старается продать с него ссылки, заработать на этом.Самая опасная биржа это сапа...Два моих саттелита попадали из за продажи ссылок.
Цитата
Правило:Что бы не схватить бан следует продавать 1-2 ссылки(в крайнем случае 3) со страницы, если будет больше 3 уже на каждой странице, то вполне вероятно что сайт попадет под фильтр.


2.Копипаст - Воруете контент с чужого сайта, получите бан.(Но был у меня такой случай, скопировал один сайтик полностью спустя месяца 3 у меня был хороший посещаемый варез сайт, и ни какого бана)

Как выходить из под фильтра Яндекса или Гугла?

1.Яндекс очень плохо относиться к чужой рекламе, которая обычно выходит по центру, или же скидывает на новую страницу и т.п.Так что если у вас стоит какая то реклама чужая,тизеры, мигающие ссылки то придеться ее убрать, дабы не усложнять весь процесс вытаскивания)


2.Второй момент заключается в том, что нужно взять программу «Xenu» и просканировать свой сайт на внутренние ссылки и посмотреть нет ли ошибок 404, т.е не существующих страниц.

3.Проблема может быть в вирусах на сайте.Советую пересмотреть все файлы, загруженные на сам сайт, все таки возможность что там есть какие то вирусы влияющие на работу сайта .Или же попытаться поменять пароль от FTP и всего сайта.Если есть подозрения на вирус

4.Надо подумать о смене дизайна сайта,описании сайта.Очень важная часть выхода из под фильтра, заключается она в том что вам нужно сменить название сайта, описание, и пересмотреть ключевые слова, их должно быть не так много.

5.Убрать все продажные ссылки.Если вы продавали на своем сайте ссылки например в сапе , то советую тоже их убрать.

6.Еще один небольшой ньюанс, заключается в том что можно купить или же написать уникальные статьи или же рерайт для своего сайта, порядка 20-30 штук, что бы поисковая система подумала что это нормальный сайт, а не ГС.

Собственно таким методом я вытаскиваю сайты из под фильтра.Вывести можно за максимум 3-4 апа ..это в лучшем случае.
И запомните никаких закупок ссылок и продажи при выводе из бана! smile:)

Rolexx93

Советую почитать мой SEO Блог
Изменено: dimasoft - 10 Июля 2011 19:21
Сейчас вроде стало еще сложней выводить сайты с Агс, чем раньше
3 дня назад белый и пушистый магазин попал под фильтр, как оказалось при выяснении из-за проблем на хостенге, вчера утром нописал на хостинг "Сайт вылетел из индекса яндекса из-за проблем на хостенге. Объясните пожалуйста."
Ответили -
Здравствуйте.
Мы можеме перенести Ваш аккаунт на другой наш сервер где нет подобной проблемы.
Сообщите пожалуйста удобное для Вас время начала переноса. Перенос занимает несколько часов и в этот период не ркомендуется делать изменения.
После окончания переноса Вам вышлют новые реквизиты и вы смените днс в свойствах домена.
Перебоев в работи сайтов не будет т.к. они не будут выключаться.
По коночанию процесса смены днс сайты просто будут работать с новгого сервера.

Так же настоятельно рекомендуем Вам настроить корректно файл robots.txt, запретить доступ поисковикам к ненужным папкам и устаровить таймаут обхода робота, директива Crawl-delay
для яндекса к примеру
User-agent: Yandex
Disallow: /cgi-bin/
Crawl-delay: 3

К вечеру вернулась 101стр. из 201 по www.cy-pr.com, а в ЯВМастере появилась надпись что если сайт новый то через 2 недели будет проиндексирован и стёрта вся история ошибок. Утром и в ЯВМаст. появилось 101 стр.
блин, опять вылетел
Помогите советом, пожалуйста. У меня есть строительный блог http://stroyproff.ru/
Блог молодой, ему около 2-месяцев. Все это время Яндексом проиндексирована только одна страница. При этом, продажа ссылок с него не ведется. Написала в поддержку, мне ответили стандартным ответом о несоответствии моего блога качественным ресурсам, хотя наполняю его исключительно рукописным рерайтом и копирайтом. Что можно сделать?
Цитата
satela пишет:
Помогите советом, пожалуйста. У меня есть строительный блог http://stroyproff.ru/

Блог молодой, ему около 2-месяцев. Все это время Яндексом проиндексирована только одна страница. При этом, продажа ссылок с него не ведется. Написала в поддержку, мне ответили стандартным ответом о несоответствии моего блога качественным ресурсам, хотя наполняю его исключительно рукописным рерайтом и копирайтом. Что можно сделать?

Просто в глаза бросается что блог "ГОВНОСАЙТ" без обид, натяни какой нить дизайн нормальный на него выравни касяки в оформлении, после чего прогони по соц закладкам(для индексации) и жди, ах да чуть не забыл, продолжай писать тексты...
Как показывает анализ:
берем 10 доменов
делаем 10 разных дизайнов и перемешиваем одни и те же новости (в среднем 3-5 тыс новостей).
светим сайты в поисковиках.
часть сайтов яша отказывается видеть и индексировать.
вторая часть в 2 этапа индексируется. вначале до 100 страниц, в очередном проходе до 1000 страниц и после происходит выпадание из поиска.
ничего не делаем и ждем пол года...
чудо... вчерашний не индексируемый сайт вдруг начинает индексироваться и на него внезапно идет траф, что впринципе идет не долго.
Наличие или отсутствие ссылок на внешние сайты особо не играют роли... так как каталог сайтов с прямыми ссылками на главной странице (морде сайта) на внешние домены в количестве более 50 ти попрежнему находится в поиске.

идем в вабанк и начинаем общение с сотрудниками яши...
вначале идут разговоры о погоде...
в дальнейшем сайт попадает в поиск яши и не вылетает из него...
что наводит на мысль о частичном ручном управлении поисковой машиной яши.

со всем уважением к сотрудникам яши... прихожу к заключению.
компания яндекс - это коммерческая структура заинтересованная в личной выгоде а не в предоставлении качественного поиска.

неоднократно замечено использование яшей обманных (вводящих в заблуждение комбинаций)
при поисковом запросе показывается контент яши, а через пару позиций уже оригинальный сайт
запросы были в виде url сайта!

частично игра не по правилам...
поисковый бот яши имеет особенность не подписываться что он бот, более того приходить на сайт под фальш запросами якобы пользователями.
В данном случае есть возможность попытаться идентифицировать диапазоны подсетей компании яндекс и поставить эти ip в фильтр при выводе рекламы. что с успехом было проверено.

На данном этапе анализ продолжается...
Смена дизайна пока особо не сказывалась на возврате в яшу сайтов.

Что касается говносайтов... интересно услышать а кто и что считает говносайтами? (по каким параметрам можно классифицировать сайт начинающего вебмастера или матерой технокрысы, ведь так можно не индексировать сайты всех начинающих вебмастеров)

так как в яше не раз были видны в поиске реальные говносайты на достаточно длительном периоде.
яша чмо smile:mad:

Дополнение от меня. чтож приходиться приспосабливаться
Изменено: dimasoft - 9 Августа 2011 20:07
скажите, убирать тизеры и адсенс обязательно, или с ними тоже можно вывести сайт из под АГС?
Цитата
serjoo пишет:
скажите, убирать тизеры и адсенс обязательно, или с ними тоже можно вывести сайт из под АГС?


желательно убрать .  Платоны не переваривают тизеры с малышевой (к тому же некоторые тизеры имеют эротические рисунки).
Изменено: dimasoft - 13 Декабря 2011 00:36
Что посоветуете для вывода сайта из АГС?
gm-zone.ru ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам