Продвижение сайтов с помощью бирж ссылок и статей.
Страницы: 1 2 След.
Продвижение сайтов с помощью бирж ссылок и статей., Удачные и неудачные опыты продвижения сайтов с помощью бирж ссылок и статей.
Предлагаю обсудить данную тему, поделится имеющимся у вас опытом, как положительным так и отрицательным.
tenderlib, приветствую, как-то публика совсем не активна... может это связано с пост-праздничными днями, или, быть может, пятница 13-ое smile:eek:
Изменено: yaltagrad - 13 Мая 2011 19:16
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



yaltagrad , приветствую. Не активна- это не то слово. Суббота 14-е еще хуже чем пятница 13-е.
А в сапу принимают сайты .рф
Цитата
duxa1995 пишет:
А в сапу принимают сайты .рф

Насколько наслышан, должны принимать, но это не точно, лучше в поддержку написать. Честно говоря, доноров с доменной зоной pф ещё там не встречал...
Изменено: yaltagrad - 14 Мая 2011 12:16
Цитата
yaltagrad пишет:
Цитата
duxa1995 пишет:
А в сапу принимают сайты .рф

Насколько наслышан, должны принимать, но это не точно, лучше в поддержку написать. Честно говоря, доноров с доменной зоной pф ещё там не встречал...



Спасибо!
Как-то так сложилось, что добавила я свой сайт в блогуна. Заработала там немного денег, а потом сбылась моя мечта- мой сайт приняли на Ггл , где заработок на порядок выше, а т.к. надо не только зарабатывать на сайте, но и вкладывать в него, то решила деньги на блогуне потратить... Теперь очень разочаровалась в нем. Я то, по своей наивности старалась задание выполнить в первые два дня, оказывается не все там такие ответственные как я. В ГГЛ есть четкие сроки как и исполнения, так и проверки задания, а в блогуне за этим никто не следит...У меня уже одно задание висит с 10.05. Единственный и неоспоримый плюс, то что можно (хоть и большим трудом), но все-таки найти ТИЦатый сайт за небольшие деньги.
Цитата
parijanka пишет:
ТИЦатый сайт за небольшие деньги

Это само по себе не плохо, но вот есть ли уверенность что с этого сайта будут проиндексированы ссылки ?
В сапе например, количество ссылок которое приходится отсеивать порой превышает 70% ( от общей купленной массы).
По последней предложенной базе трастовых сайтов на этом форуме, а было их всего 300, пройдено уже 200, причём, сначала находятся пузомерки, а далее более скромные. С момента старта прошло уже почти 3 недели, ссылки вылезли лишь у 20-40 сайтов, что лишний раз подтверждает факт того, что не всё то золото, что блестит...
Цитата
yaltagrad пишет:
не всё то золото, что блестит
- это да :-) но как говорится "на халяву и уксус сладкий" :-)
tenderlib, а после какого времени вы начинаете отсеивать неприондексированные ссылки из сапы?
Но труд ручками это уже не полная халява, а частичная, поэтому уксус в этом случае не такой уж и сладкий получается smile:)
parijanka - среднее время индексации две недели. Если за две недели ссыль не проиндексировалась - значит с донором что то не то..
yaltagrad - ручками ( и полуавтоматом) оно всегда надежнее.
Цитата
tenderlib пишет:
parijanka - среднее время индексации две недели. Если за две недели ссыль не проиндексировалась - значит с донором что то не то..

Иногда проблемы бывают и у рецепторов, как в моём случае было.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол