На чём можно больше заработать, на AdSense или Бегуне?
Страницы: 1 2 След.
На чём можно больше заработать, на AdSense или Бегуне?
Какой сервис принесёт больший заработок, учитывая, что тематика — развлечение (Android, новости, релизы игр, обзоры)
С Бегуна вы денег не дождетесь, даже не заморачивайтесь. Пол года обещают  вывести на кошелек и под разными предлогами отказываются
Согласен с Марго - имею горький опыт. Обходите этот лохотрон как можно дальше!
maks_m, в Бегуне денег нет, он по рунету занимает всего несколько процентов от рынка контекстной рекламы. Адсенс платит неплохо, но может забанить ни за что.
Да уж,это точно.Адсенс мой акк забанили и я так и не понял за что.И хотят чтобы я предоставил данные,а я уже не могу зайти в аккаунт.Странные какие то.Как открыть опять,не понятно.
печально, хотел попробовать тоже , теперь не буду
По моему опыту, из БЕЛОЙ рекламы лучше всего adsense, google хоть с деньгами не будет морозить.
Создание и продвижение сайтов в Молдове webmaster.md Разработка мобильных приложений...
На многих форумах вижу отрицательные отзывы по Бегуну связанные с выводом средств, так что лучше работать с Адсенсе.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
wanessa, 15 Мая 2013 а сейчас 29 августа 2015. как думаете тс прочитает вашу рекомендацию?
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Однозначно выбор должен быть за Addsence, потомоу как они сейчас вообще намного упростили вывод денег, чем раньше. Проверенно временем, не зря многие доверяют.
Atlasio, Иии...?
Цитата
Atlasio пишет:
Addsence
павильно Addcense
Цитата
SynyAlex пишет:
Цитата
Atlasio пишет:
Addsence
павильно Addcen s e

AdSense

Зарегистрировался ради того что бы написать это.
Изменено: Натан - 4 Декабря 2015 20:20
Цитата
Натан пишет:
Зарегистрировался ради того что бы написать это.
Хоть какая-то польза
Отрыли двух годовалую тему smile:)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:57 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
09:04 Каспкрски ОС 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди