Бегун обманщик
Страницы: 1 2 След.
Бегун обманщик
Да, не знаю у кого как, но.. напишу как у меня.

Все знаю, что выплаты они откладывают до трех месяцев, так вот, приближаясь к дате выплат, падает общее количество и кликов и цена клика (до абсурда, клик меньше рубля, пипец), при том!!!! что посещаемость и просмотры на сайте растут.

Короче, посмотрю как выплатят то, что набежало, если будут откладывать и вешать лапшу, обматерю, пожелаю засунуть то, что заработал сайт им в .опу (сумма не то, чтобы большая, но все же)  и оставлю хороший жирный отзыв на всех сео форумах.

Ну вот так, как то )
ⓥ Три колечка цепляются друг за друга: ненависть от гнева, гнев от гордости
Парсер контента для Wordpress
Записник WP http://wpcodeblog.wordpress.com/
Это, наверно, во всех людях есть "ну со мной-то эта байда не случится, я умнее". В МММ люди знали, что кидалово, но миллионы несли туда деньги, а тут несут потраченое время и нервы smile:D
Пользуюсь хостингом в Германии 5 лет. Рекомендую, нареканий нет.
Цитата
Nail Timler пишет:
Это, наверно, во всех людях есть "ну со мной-то эта байда не случится, я умнее". В МММ люди знали, что кидалово, но миллионы несли туда деньги, а тут несут потраченое время и нервы smile:D
Возможно, но некоторые пишут, что нормальная партнерка и выплачивают. Как бы, выхода нет, сайт в гугл забанили, в рся не берут, других нормальных альтернатив не вижу.
Зарегился в admitad, но пока не каких действий не предпринимал, устраивает Адсенс. Попробуйте, может подойдет, отзывы вроде неплохие.
Цитата
Nail Timler пишет:
Зарегился в admitad, но пока не каких действий не предпринимал, устраивает Адсенс. Попробуйте, может подойдет, отзывы вроде неплохие.
От admitad толку практически ноль, при посещалке 1500 и просмотрах 2500, кликов в день в среднем, 1-2, выхлоп, нууу, за пару месяцев еле 5 баксов набежало, а снять можно когда будет 10 )))
Спасибо большое, чуть не стал на новом сайте устанавливать.smile:bomb:
просмотрите время пребывания у вас на сайтах в статистике. оно не больше 20 сек. Показатель отказов зашкаливает.
Изменено: toropa - 21 Сентября 2013 18:06
Размещение статей на женскую тематику на украинском языке. обмен ссылками
Цитата
toropa пишет:
просмотрите время пребывания у вас на сайтах в статистике. оно не больше 20 сек. Показатель отказов зашкаливает.
Это с чего такие выводы? Сайт видели? Вообще не понимаю людей, которые делают необоснованные выводы!
Изменено: Штырлиц - 21 Сентября 2013 23:58
Цитата
Штырлиц пишет:
Возможно, но некоторые пишут, что нормальная партнерка и выплачивают. Как бы, выхода нет, сайт в гугл забанили, в рся не берут, других нормальных альтернатив не вижу.
Да ... хреново когда в GA забанили и в ЯД не берут smile:wall:. Начитавшись негативных отзывов снял рекламу от бегуна практически сразу как поставил - еще на молодом сайте. Если есть от 500 уников можете попробовать рекреатив и маркетгид поставить - пессимизации от поисковиков нет.
Цитата
, Штырлиц пишет:
Да, не знаю у кого как, но.. напишу как у меня.

Все знаю, что выплаты они откладывают до трех месяцев, так вот, приближаясь к дате выплат, падает общее количество и кликов и цена клика (до абсурда, клик меньше рубля, пипец), при том!!!! что посещаемость и просмотры на сайте растут.

Короче, посмотрю как выплатят то, что набежало, если будут откладывать и вешать лапшу, обматерю, пожелаю засунуть то, что заработал сайт им в .опу (сумма не то, чтобы большая, но все же) и оставлю хороший жирный отзыв на всех сео форумах.

Ну вот так, как то )
 Я ждала выплаты восемь месяцев, каждый раз отписки, в итоге даже забани ли аккаунт, но придраться не к чему было, извинились и со скрипом выплатили. больше ни на один свой сайт не поставлю Бегун
margo права, бегун самая отстойная партнерская программа. Могу об этом говорить так как у меня она стояла больше года.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Nail Timler пишет:
Адсенс. Попробуйте
И по поводу этого могу тоже сказать, если у вас не супер сайт с большой посещаемостью, то легко тоже могут кинуть. Объясню как, какой - нибудь конкурент или не доброжелатель пару дней будет накликивать и вас забанят за накрутку. Без возможности объяснить что вы тут ни причем. И все деньги которые были честно заработаны будут безвозвратно потеряны. И в отличии от бегуна там минимальная сумма на вывод почти в три раза больше.
Цитата
И по поводу этого могу тоже сказать, если у вас не супер сайт с большой посещаемостью, то легко тоже могут кинуть. Объясню как, какой - нибудь конкурент или не доброжелатель пару дней будет накликивать и вас забанят за накрутку.
Так и было, поэтому и забанили в адсенс, и апелляция не помогает, хотя уже лет 6 прошло, заключенным и то шанс дают )) За советы всем спасибо, наверно тоже буду завязывать с бегуном, хотя и жалко, пока там немного набежало (около 5000 рублей). Буду пробовать что то другое, маркет гид поштурмую, вроде незлая реклама. РСЯ тоже буду штурмовать, переделал дизайн, улучшил ПФ, надеюсь на благосклонность )
Штырлиц
Если с маркетгидом надумаете работать - там есть такая "мулька" (не все правда ей пользуются ...многие не знают) отключить некоторые категории для показа. В свободном доступе ее нет, но пишете личному менеджеру так мол и так ... отключите мне все категории, оставьте только наиболее релевантные тематике сайта.
Тоже снял Бегун начитавшись отзывов. 
Кстати они видимо в ручном режиме решают кому платить, а кому нет. Вот владелец сайта с 300-тысячной посещалкой доволен. Говорит что платят нормально.
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток