Бегун обманщик
Страницы: Пред. 1 2
Бегун обманщик
Цитата
big jacky пишет:
Вот владелец сайта с 300-тысячной посещалкой доволен. Говорит что платят нормально
Так пусть только попробует не заплатить владельцу (sp). smile:D Банер насколько помню у него только на главной странице, а на внутренних "всплывалки" - Гиперконтекст.
Изменено: nic bul - 23 Сентября 2013 16:22
Цитата
Серж пишет:
И по поводу этого могу тоже сказать, если у вас не супер сайт с большой посещаемостью, то легко тоже могут кинуть. Объясню как, какой - нибудь конкурент или не доброжелатель пару дней будет накликивать и вас забанят за накрутку.
Была-была такая шняга. С Азербайджана, с какого-то села неделю читкал сайт, по 700 страниц в день. Щелкал по рекламе, по 200-250 кликов, видно хотел мне оказать помощь. Адсенс посещалку засчитал, а клики все обнулил. Что интересно, клики в отчете держались часа три, потом исчезали.
С Ульяновска, Германии и Канады тоже такая же байда была:D. Адсенс не обманешь.
Изменено: Nail Timler - 23 Сентября 2013 17:01
Пользуюсь хостингом в Германии 5 лет. Рекомендую, нареканий нет.
Цитата
big jacky пишет:
Тоже снял Бегун начитавшись отзывов.
Кстати они видимо в ручном режиме решают кому платить, а кому нет. Вот владелец сайта с 300-тысячной посещалкой доволен. Говорит что платят нормально.
Ага естественно доволен. 
Бегун так же как и любая компания,  с большим партнерам и льготы и ВИП внимание, а с основной массой не попадающим под их критерии больших, ноль внимания.

Адсенс иногда дает возможность вытащить из бана сайт. 6 месяцев в аналитикс, письмо в адсенс с указанием счетчика просьба пересмотреть свое отношение и снять бан за сроком давности. Ребята из нашей конторки пару раз вытаскивали из бана сайты клиентов. Хотя геморой еще тот.
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова....
Короче, какашка редкая.

Деньги я не дождался, попросил снять то что заказывал, и перевел на рекламную компанию. Тот же лохотрон, метрика яндекса показывает одно, а в бегуне в два раза больше кликов. Один клик считают по 10 руб в среднем, при том что переходы вообще никакие (человек не задерживается даже секунды)

А на сайте где стоят рекламные блоки ихние, один клик считают по рублю, и кликов в день все меньше и меньше, сегодня аж 3 smile:confused:
ⓥ Три колечка цепляются друг за друга: ненависть от гнева, гнев от гордости
Парсер контента для Wordpress
Записник WP http://wpcodeblog.wordpress.com/
У всех своя схема отжима. Гугл Эдсенс все сайты принимает, когда доходит дело до выплат нормальных - сообщает о недействительных кликах и рекомендует посношаться со своей армией баксовых самураев-юристов. Многие знакомы, да и сам в своё время попал под этот каток. Бегун тоже строит козни всякого рода, я так выплаты и не дождался, но предполагал, что в конце концов попросят сдать анализы лично. Но есть одна закономерность - крупные сайты, с реальной посещалкой от 10 кило и выше они все уважают. С ними проще договориться, выгоднее работать и невыгодно закусываться.
просто п.д.расы

за три перехода сняли 36 рублей, хотя метрика показала 2 перехода и оба гавняные

при этом, сайт на котором стоят рекламные блоки, заработал целых 3,80 рэ с 4 переходов!

снял бегуна нахрен, потрачу рекламу и забуду. Слово "бегун" для меня теперь ругательское )
Штырлиц,

Цитата
Штырлиц пишет:
снял бегуна нахрен, потрачу рекламу и забуду. Слово "бегун" для меня теперь ругательское )
Тоже самое, только у меня перед выплатой, когда сумма набежала забанили один сайт, а до этого год висел и все там устраивало, а какт деньги  платить- стал не устраивать.
Мне как рекламодателю бегун тоже не понравился. Бюджет за пару часов тю-тю, на бегуне показывает мол столько-то показов и кликов, а в метрике половина не отображается. Остальная половина зашла и вышла - неск сек на сайте. Лучше опять перейду на рекламу гугла, они и дешевле и более эффективна.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток