Zorkabiz vs. Pofit-Patner
Страницы: 1
Zorkabiz vs. Pofit-Patner
  1. С каким ЦОПом вы работаете?
    1. Zorkabiz - 3 (50,00%)
       
    2. Работаю напрямую - 3 (50,00%)
       
    3. Sputnik1 - 0 (0,00%)
       
Раньше работала с Зорькой, но потом забросила. Теперь вот планирую возобновить работу с Бегуном, но не знаю какой ЦОП выбрать. Из названия темы видно, что колеблюсь между Zorkabiz и Pofit-Patner. А с кем работаете вы?
Голосуйте в опросе. smile;)
Алёна - а напрямую с бегуном уже нельзя работать ?
Цитата
tenderlib пишет:
Алёна - а напрямую с бегуном уже нельзя работать ?

можно, но не хочется
Pofit-Patner - это контора работает с Я.Д
а вообще с бегуном работать smile:bad: бредовые объявления, которые ни каким боком не могут вписаться в тематику.. цены вообще копейки...
Работайте с _Profit-Partner(тчк)ru
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Роман пишет:
Pofit-Patner - это контора работает с Я.Д
а вообще с бегуном работатьбредовые объявления, которые ни каким боком не могут вписаться в тематику.. цены вообще копейки...
бредовые объявления, которые ни каким боком не могут вписаться в тематику.. цены вообще копейки...
Работайте с _Profit-Partner(тчк)ru

Как всегда Роман вы правы. Я заметил, что Бегун показывает рекламу по ГЕО принадлежности посетителя, РСЯ же показывает объявления тематичные самой странице и это даёт пользователям возможность получить нужную им информацию, а вам больше денег smile;)
Вот например поставил на один сайт о строительстве Бегун, и он начал показывать рекламу про какой то заработок. Я думаю, что моим пользователям, которые пришли почитать информацию о строительстве не будет так интересен заработок в интернете smile:D
...
Яша тоже может показывать не релевантные сообщения... к примеру поставьте себе директ, потом поищите поиском яши .. ну там про авто что нибудь и через некоторое время обновите страницу, где стоит директ, и он будет показывать объявы про авто.
Правда это отключить можно, но с другой стороны удобно - пользователь может зайти и тыкнуть на нужную ему рекламу.
Субъективно про кино тута
Денис, для тех кто имеет поисковый трафик это не так страшно потому что пользователь зашёл в Яндекс\Google набрал поисковый запрос, ему выдало ваш сайт и он видит сразу релевантные содержанию страницы объявления.
Конечно Яндекс может выдать не то, ведь контекстные объявления берут тематику из куки

PS: Тема называется Zorkabiz vs. Pofit-Patner а сравнивают совсем другое smile:(
Изменено: abc000 - 17 Июля 2011 19:27 (ой ошибся :D)
Цитата
Роман пишет:
цены вообще копейки


У меня портал бизнес-тематики и проскакивали цены за клик до 11 рублей. а вообще в среднем сейчас 70 коп, часто бывают и по 2.30 и по 4 рубля. CTR - правда очень скачет, особенно на выходных. Посещаемость сейчас не высокая, но гонит вверх, так как ведутся постоянно работы. К сожалению с Директом сравнить не могу, так как пока еще не позволяет посещаемость, но это не за горами.
Заработок для СДЛ с высокой посещаемостью здесь
Раскрутка сайта без переплаты тут Рефам помогаю.
Все умерла Зорька smile:help: С 1 февраля она нас покидает
Я уже три месяца работая с Profit-Partner и все мне устраивают .[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Нет проблем с выплатами , нет никаких сбоев в их работе а техподдержка работает просто безупречно.[/FONT]
Сайт моих плагинов - WordPress plugins  и  мой самый популярный плагин - WordPress Form
Цитата
Алёна пишет:
Zorkabiz и Pofit-Patner. А с кем работаете вы?
Бегун к  Profit-partner не имеет никакого отношения, почему советую РСЯ потому что там много разных приятных плюшек имеется, например сейчас можно выиграть Iphone 5 ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram