возможность задавать разные тайтлы для разных городов. кто сможет реализовать
Страницы: 1
возможность задавать разные тайтлы для разных городов. кто сможет реализовать, программирование
Здраствуйте. Подскажите возможно ли реализовать такую идею в жизнь. Есть ли такие специалисты. Будем считать есть домен и поддомены, на поддоменах открываются города нашей необъятной страны в магазине товаров. Нужно сделать так msk.mysite.ru/groop-tovara/tovar1 и nnov.mysaite.ru/groop-tovara/tovar1 .... Значит по эти адресам нужно что бы для groop-tovara и tovar1 для каждого города можно было прописывать из админки свои тайтлы и h1 . в мультимагазинности такого функционала нет. Какой опыт, кто имел в данном вопросе. Буду рад любым полезным комментариям. И буду рад найти специалиста. Вообщем товар для вмех городов 1, а тайтлы в разных городах разные. Интересны любые cms или переделанные доски объявлений
Изменено: Дмитрий Головчак - 2 Апреля 2015 18:22
Не совсем понятна суть изложенного вами, но предложу вам следующие решения: Header_request на title - придется поработать ручками, заполняя каждую категорию, жертвуя оптимизацией главной страницы
 Второй вариант - Rewrite Engine  .htaccess 
Цитата
Maxim Beloshapka пишет:
Цитата
Header_request на title - придется поработать ручками, заполняя каждую категорию, жертвуя оптимизацией главной страницы
Второй вариант - Rewrite Engine .htaccess
А примеры можно какие то увидеть. Постараюсь еще раз. Есть товар гвоздь. Есть 3 города где есть представительства. Допустим Москва это основной домен. Город Ижевск и город Иваново это поддомены. зашел на сайт клиент или поисковый робот. товар в каталоге сайта гвоздь, если посещают  основной домен то по адресу site.ru/gvozd тайтл страници будет купить гвозди в москве. посещаем сайт в ижевске адрес уже будет вроде бы как другой  IGEVSK.site.ru/gvozd имеет тайт например крепежная техник. Доставка по всей Ижевской области. и наконец Иваново ... те кто перешел в Иваново на товар гвоздь сервер отдаст ответ с таким тайтлом на один и тот же товар гвоздь(магазина с мультимагазинностью)... и так Иваново IVANOVO.site.ru/gvozd имеет сформированный код с тайтлом Производитель крепежа в Иваново. Цены на крепеж ниже рыночной. Короче говоря, тайтл в каждом городе формируется на основании прописанного мной в ручную списка тайтлов, конкретно для каждого города у каждого товара. Спасибо за Внимание.
под тайтлом  я понимаю метатег тайтл в cms для поисковых машин
Цитата
Дмитрий Головчак пишет:
Цитата
Maxim Beloshapka пишет:
Цитата
Header_request на title - придется поработать ручками, заполняя каждую категорию, жертвуя оптимизацией главной страницы
Второй вариант - Rewrite Engine .htaccess
А примеры можно какие то увидеть. Постараюсь еще раз. Есть товар гвоздь. Есть 3 города где есть представительства. Допустим Москва это основной домен. Город Ижевск и город Иваново это поддомены. зашел на сайт клиент или поисковый робот. товар в каталоге сайта гвоздь, если посещают основной домен то по адресу site.ru/gvozd тайтл страници будет купить гвозди в москве. посещаем сайт в ижевске адрес уже будет вроде бы как другой IGEVSK.site.ru/gvozd имеет тайт например крепежная техник. Доставка по всей Ижевской области. и наконец Иваново ... те кто перешел в Иваново на товар гвоздь сервер отдаст ответ с таким тайтлом на один и тот же товар гвоздь(магазина с мультимагазинностью)... и так Иваново IVANOVO.site.ru/gvozd имеет сформированный код с тайтлом Производитель крепежа в Иваново. Цены на крепеж ниже рыночной. Короче говоря, тайтл в каждом городе формируется на основании прописанного мной в ручную списка тайтлов, конкретно для каждого города у каждого товара. Спасибо за Внимание.
Я бы создал две таблицы в базе с городами и тайтлами + н1 и вызывал из скрипта нужные записи в соответствии с городом.
Цитата
Aleksandr Botnikov пишет:
Цитата
Дмитрий Головчак пишет:
Цитата
Maxim Beloshapka пишет:
Цитата
Header_request на title - придется поработать ручками, заполняя каждую категорию, жертвуя оптимизацией главной страницы
Второй вариант - Rewrite Engine .htaccess
А примеры можно какие то увидеть. Постараюсь еще раз. Есть товар гвоздь. Есть 3 города где есть представительства. Допустим Москва это основной домен. Город Ижевск и город Иваново это поддомены. зашел на сайт клиент или поисковый робот. товар в каталоге сайта гвоздь, если посещают основной домен то по адресу site.ru/gvozd тайтл страници будет купить гвозди в москве. посещаем сайт в ижевске адрес уже будет вроде бы как другой IGEVSK.site.ru/gvozd имеет тайт например крепежная техник. Доставка по всей Ижевской области. и наконец Иваново ... те кто перешел в Иваново на товар гвоздь сервер отдаст ответ с таким тайтлом на один и тот же товар гвоздь(магазина с мультимагазинностью)... и так Иваново IVANOVO.site.ru/gvozd имеет сформированный код с тайтлом Производитель крепежа в Иваново. Цены на крепеж ниже рыночной. Короче говоря, тайтл в каждом городе формируется на основании прописанного мной в ручную списка тайтлов, конкретно для каждого города у каждого товара. Спасибо за Внимание.
Я бы создал две таблицы в базе с городами и тайтлами + н1 и вызывал из скрипта нужные записи в соответствии с городом.


Спасибо всем
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты