Будущее за flash!!!или нет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Будущее за flash!!!или нет?
Chains,
Сайт сделать очень симпатично и приятно, но.... идя на этот сайт человек уже должен знать куда он пришёл....
Всё таки большинство сайтов делают кажется так, что бы основная информация была доступна тут же а что на флэше догружается уже позже, будет ли посетитель ждать пока всё загрузится?
не помню точно, сайт БМВ или ещё какого то авто гиганта, сделан в двух вариантах, но первая страница всё равно без капли флэша а там уж выбираешь.
Побывал и в том и в том.
Стандартный... ну вроде всё и так понятно а на флэше... да очень красиво и изумительно можно сказать, постоянно сопровождает симпатичная девушка и приятным голосом спрашивает куда мы хотим пойти)
Только это уже думаю не для тех кто пришёл за покупкой... хотя если ваша девушка против какой то покупки)) то может ей стоит показать товар именно на таком сайте)
Я 10 лет назад тоже много чего делал на флеше, он мне нравился и т.д.
Но флеш умирает уже давно, и будущее точно не за ним. У него куча минусов.

з.ы. честно говоря, прочитав название темы думал, что этой теме лет 5 минимум, потому что флеш давно идет на спад.
не несите бред,php+ajax+jQuery творят чудеса smile:sarc:
http://xloft.in -сео анализ вашего сайта
Цитата
nawak пишет:
не несите бред,php+ajax+jQuery творят чудеса

Да ! smile:p
Цитата
Zapshik Alexandr пишет:
Флеш сайты красивы, но они исключительно для брендинга, имиджа.
Причины:
1. Долгая загрузка
2. Практически невозможная оптимизация
3. Малофункциональность, т.к. если сделать многофункциональный сайт на флеше, то Вы только представьте чего он будет весить)



Да, раскрутить одно флеш невозможно, может в будущем можно будет.
AJAX рулит!
Красиво, дорого, не практично.

Начиная со стоимости создания и заканчивая стоимостью продвижения.
Достаточно открыть топ и попытаться там найти Flasch-сайты по адекватным запросам.
Изменено: pianino - 3 Сентября 2011 05:33 (очепятка)
Я давно мечтал о флеш для своей компании, и наконец то сделал http://www.vo-design.ru
Думаю как дополнение к основному информационному сайту очень даже подходит. Минимум информации и максимум результата. А продвигать его, зачем ? Контекст и баннеры где нужно, на своих же сайтах. Суть всё равно одна - круг для клиента, из которого выйти можно только заказав услугу.

Я доволен! Обошёлся мне он в 20 рубликов вместе с баннерами. Ничего с ним делать не надо, обновляй портфолио и в контекст чётко вставляй, можно визитками добавить - а для тех кому этого не достаточно, внизу сайта ссылка "Дополнительная информация" - вот тут то и HTML начинает работать. На сайт, как на двигатель рабочий с максимальным КПД смотреть надо..., а не как на картинку красивую.

Я за флеш, но знаю что HTML-5 скоро придётся делать ... вместо этих двух!, но, всему своё время ...
Изменено: Валерий Никитин - 18 Октября 2011 22:07
www.vo-design.ru
мне нужно перевести один флеш сайт на русский язык.кто может прошу в аську 57859877восемь
smile:rolleyes: Не думаю что за флешем будущее.
Ну мелькает? Ну бегает? Ну прыгает и красиво выглядит, а толку?
Хотя возможно через года 3-4 когда компы будут по лучше, и скорость интернета будет позволять грузить любую информацию за секунды.
Тогда пожалуй и будет востребован флеш.
Но и то, толку как-то от него особо нет.
"Заманушка" для клиентов.
Тут крутится тут прыгает тут бликает = 50 тысяч.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Во-первых, многие пользователи могут выключить загрузку сайта на 50% - утомляет.
Во-вторых, флешовые окошки у многих "банятся", благодаря чему, гости сайта могут ваще ничаво не углядеть.
В-третьих, как такое чудо оптимизировать?
Будущего за флешем не вижу, честно скажу. Даже не верю)) И мое ИМХО (только не обижайтесь), atlant-bk.ru - дизайн скучен, малостилен, местами даже пошловат, а где-то и отталкивает... Но это, повторюсь, ИМХО
smile;)
Изменено: boogy - 26 Октября 2011 09:08
Есть собственный сайт и желание хорошо зарабатывать, даже имея минимальный тИЦ? Тогда регистрируйтесь!
Тоже думаю, что флэш явно не технология будущего. Сделать какие то элементы на сайте (баннеры, галереи и т.д.) на флеше еще можно, но сайт полностью имхо - слишком.
У меня отключен флеш в браузере. Если захожу на сайт и он полностью заблокирован (flash) закрываю таб и иду на другой (исключение, пожалуй z0r.de, но он не полностью на флеш).
Не оптимизирую, лишь улучшаю качество сайта
дизайн красивый а вот качество фотографий не совсем вписываются в интерЬер smile:)
навигация никакая
Грусть и скука на лице? Сделай мозгу Format C:\
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025