Будущее за flash!!!или нет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Будущее за flash!!!или нет?
Флеш умирает вот что будет рулить HTML5+CSS3 smile:cool: +ajax+jQuery
Просьба спамом не кумарить
Цитата
404 пишет:
Флеш умирает вот что будет рулить HTML5+CSS3+ajax+jQuery

Возможно, но пока на смену не придет такая же эффективная и в то же время простая технология, Флэш будет жить и развиваться... smile:)
HTML5+CSS3 - это конечно же очень здорово и красиво, но почему-то у Хрома одни стандарты, у Оперы вторые, а у Мозиллы третьи, ну а IE - это вообще просто волшебный браузер! И под что прикажете делать сайты? smile:)
Цитата
404 пишет:
Флеш умирает вот что будет рулить HTML5+CSS3 +ajax+jQuery

Возможно что еще что нибудь придумают
Изменено: ninzj_lost - 28 Октября 2011 23:27
Слабаки!!! я АТЛАНТ,ещё на 3-м пне сделал...(atlant-bk.ru)
А СЕЙЧАС О ЧЕМ ВААЩЕ БАЗАРИТЬ?
Chains, да хоть на коленке ))) вопрос же не в приготовлении, а в использовании
http://www.vo-design.ru - шаблон с темплейт монстер.
Цитата
mayer25 пишет:
Flash не умрет в ближайшем будущем , я например и без него справляюсь, http://slotzal.net правда еще не раскручен, но комбинировать флешь нужно, хтмл5 хорошо но на нем той красоты не сделаешь.

Конечно. На html5 много чего не сделаешь. А вот на WebGL, который пришел с вводом html5, можно сделать НАМНОГО красивее, лучше, круче и не будет лагать как флеш.
Так что флеш уже потихоньку закапывают.
Уже многие неопытные пользователи пользуются браузерами Crome, FF, Opera, которые поддерживают большинство нововведений. Так что IE вымирает, в связи с этим развивается HTML5, CSS3, WebGL и т.д, что в свою очередь убивает Flash просто под корень.

Уже есть даже конвертеры Flash -> HTML5.

А еще подрубает Flash то, что Apple категорически его не использует.
Ща гугл массово все свои проекты перведет на WebGL и HTML5, у людей выбора не будет, придется обновить браузер. Это и будет концом Flash.
Уже во всю все сервисы имеют тестовые версии именно на H5 и WG.

http://www.chromeexperiments.com/webgl
Изменено: Niklan - 16 Декабря 2011 13:00
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Что флеш умрёт это глупость. Нигде так просто нельзя создать эффектный баннер как например там.

Сайты полностью на флеш обычно делают для визиток где нужна презентабельность.

Microsoft вроде тоже что-то мудрило с подобной технологией (SilverLight), ну и чё ? Где она.

Флеш игры, баннеры, открытки, презентации, анимации и всё такое прочее. Думаете это все так просто умрёт ? Ха-ха.
Цитата
molot1 пишет:
мне нужно перевести один флеш сайт на русский язык.кто может прошу в аську 57859877восемь

Хай бы его перевести:
а. необходимы шрифты типа iFlash 501.ttf и т.п.
б.xml сохранять в UTF-8
Есть минус...каждый swf по своему отображает шрифты и приходится изголятся...
но есть и плюс....оказалось что гугля все же индексирует флэшку.и даже яндекс)))
у меня получилось примерно так <a href="http://www.ad-opus.com/"> , и если учесть что я пол года назад не знал что такое Html... думаю все равно результат не плохой. на создание всего этого безобразия я потратил 2,5 тыщи рублей..и кучу времени..но я совершенствуюсь)
и в отличие от создателя ветки возможности данной флэшки не ограниченны) я могу прикрутить не одну тысяцу страниц !!!))))))) вот похвастался.
А терь стоит вопрос.... Ну и как его раскрутить?))))))))))))
Изменено: ad opus - 23 Декабря 2011 16:33 (забыл)
Цитата
Evgeniy Kardakoff пишет:
Microsoft вроде тоже что-то мудрило с подобной технологией (SilverLight), ну и чё ? Где она.

Знаю 1! сайт - listen.music.itop.net. Глючит конкретно, когда сохраняешь плейлист. Но музыки там ну очень много, все что хочешь, так что приходится заходить.
Chains, предупреждение.

Цитата
Запрещено:

12. Создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки; злостно несоблюдать правила русского языка.
14. Создавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта, создавать сообщения, состоящие только из одних смайликом или символов, а так же не злоупотреблять ими.


Правила
3.JPG (16.44 КБ) [ Скачать ]
Зачем, вообще, писать заглавными буквами? Здесь глухих или слепых нет! Моя подруга тоже так делала, еле отучил.
Изменено: virtuall - 24 Декабря 2011 05:00 (синтаксическая ошибка)
Пример сильверлайта - freestockcharts.com Хороший сервис, пользуюсь с удовольствием.
Цитата
http://www.ad-opus.com/


Тож шаблон, хоть внедрён неплохо.
Цитата
Evgeniy Kardakoff пишет:
Цитата
http://www.ad-opus.com/

Тож шаблон, хоть внедрён неплохо.

Спасибоза отзыв,я и не говорил что это не шаблон, пока его переделывал чуть с ума не сошел)))))))
сейчас пытаюсь собрать свой с нуля!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода