Будущее за flash!!!или нет?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Будущее за flash!!!или нет?
  1. Будущее за flash?
    1. Нет - 12 (80,00%)
       
    2. Будущее за flash? - 3 (20,00%)
       
Драстье!Вот пару лет назад,когда я был высоким голубоглазым блондином(в отличии,от нынешнего коротышки,напоминающего-Семёна Годионовича Богодоча;)))Мне заказали крупный сайт в небольшом городе Ростовской губернии...и тогда заказчик сказал "Хочу вот ТАКОЕ!!!"Я немножко ох,ох,охренел..когда мне было показано левое буржуйское портфолио полностью на флеше,но исходников,материалов и фото заказчик предоставить не мог и я уж хотел отказаться...но мое творческое самолюбие сказало мне-"А почему бы и нет..?"Родился этот сайт-http://atlant-bk.ru/причём за копейки-по цене HTML...но когда я его сделал,я влюбился во флеш и считаю-Будущее за flash!!!
Красиво не спорю. Но, неудобно...
Всему своё место smile:)
Ребят я не PRюсь,это не личный мой сайт и раскрутка ему не требуется...я в общем... smile:confused:
вот смотрите почему...http://hitunit.ru/woland/index.htm smile;)
Цитата
Chains пишет:
мой сайт и раскрутка ему не требуется...я в общем...

Я тоже. Честно клево, красиво. Есть неудобства с пользованием, но незначительная.
Кстати, а как отображается сайт если у пользователя неустановлен флеш плеер? smile:o
я думаю щас уже отображается даже в china-phonah smile:confused:
будущее за хтмл 5 уже сейчас на нем можно делать все то самое что и на экшен скрипте)
Ну,попытайтесь,я не претендую...
Цитата
Vantous пишет:
будущее за хтмл 5 уже сейчас на нем можно делать все то самое что и на экшен скрипте)

ну сделай такое....http://hitunit.ru/woland/index.htm
Флеш сайты красивы, но они исключительно для брендинга, имиджа.
Причины:
1. Долгая загрузка
2. Практически невозможная оптимизация
3. Малофункциональность, т.к. если сделать многофункциональный сайт на флеше, то Вы только представьте чего он будет весить)
Только брендовые рекламодатели
Есть сайт? - тизерная сеть для заработка.
многие мои знакомые отключают флеш изза того что много рекламы делают на флеш, и представте себе заходит етот пользователь на такой сайт - и что он там видет? кучу пустых рамок! Мммм точно будущее!
Я зарабатываю ТУТ.

Хостюсь ТУТ.
Читал один раз из сети статейку какого то американца (на русском).Как он утверждал ,что является специалистом во флеше.Так к чему я клоню,а к тому ,что в конце одной из глав даже он ,вроде как любитель флеш ,заметил тот факт ,что флеш наверняка исчезнет в будущем ,причем потеряет популярность не постепенно а резко ,в связи с приходом какой то новой альтернативы ,которая будет дешевле и качественнее. smile:confused:
все будет...
evgpol, вполне возможно. Флэш - это дорого и неудобно..
будущие за пхп smile:cool:
http://xloft.in -сео анализ вашего сайта
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025