Переустановка DLE и восстановление БД
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Переустановка DLE и восстановление БД, Как сделать лучше?
Это все причины nulled версии, я недавно обновлялся с 9.5 на 9.6 и до 9.7, никаких проблем с базами данных не было.
Да и я обновляся с 9.3 до 9.6 без проблем, видать кривой нул у тебя был, хотя и я юзал нул, но проблем таких небыло


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
У меня лицензия, т.е я понимаю что если косяк где-то в файлах, то можно поправить простой заменой "сверху" всех старых файлов? И для этого не обязательно переустанавливать DLE или все таки лучше переустановить удаляя файл config.php и добавляя install.php? Или же просто взять залить новую DLE, прописать при установке данные базы и пользователя и восстановить бэкап?

Какой из вариантов рабочий и правильный? smile:)
за то время пока вы думаете, можно было 15 раз преустановить
Анкорные прогоны по Dle сайтам
Цитата
Авантюрист пишет:
за то время пока вы думаете, можно было 15 раз преустановить
Я на работе, не могу
Так какой вариант самый лучший? smile:)
Ден Ив,

просто ТУЖЕ самую версию дле залейте ПОВЕРХ своего папки и файлы свои удалять НЕ надо
Перезалил только engine думаю особо важных файлов больше нет smile:confused:
) в той папке собственно и лежит весь двиг smile:)
Проблема в принципе в том что ссылки после переезда с хоста на VDS стали отображаться в ЯВ как: http://site.ru/other/%20ref= и яша видит их как 404 ошибкой, т.е получается что их нет, при переходе по ссылке not found и хоть что делай, а если скопировать ссылку с сайта и через браузеры все открывает ок.
Изменено: Ден Ив - 27 Сентября 2012 20:47
Если сохранить базу с двига 9.5, то на 9.6 она не встанет. С более ранних движков до 9.5 база встает нормально
Apostle,

вы между строк читаете ? smile:) кто писал про базу от 9.5 а двиг от 9.6 ? smile:) тут речь шла о обновлении с 9.5 на 9.6 и о простой замене ТОЙЖЕ версии файлов
Ребят может кто в курсе на счет того почему после переезда с хоста на VDS стали отображаться в ЯВ как: http://site.ru/other/%20ref= и яша видит их как 404 ошибкой, т.е получается что их нет, при переходе по ссылке not found и сейчас из 400 страниц только 7 в индексе и не меняется их количество, хотя позиции растут и загружаются страницы, текст самописный, и траф с яши 700 хостов фильтра нет значит вроде бы.
Несколько раз перечитал все посты и так и не врубился, в чём проблема?!Спокойно, без побочных явлений обновляю движок DLE, где-то с 8.5, до теперешнего - 9.7
С базой проблем не возникало ни разу.
Что мешает ТС установить изначально старую версию двига и без головной боли, поэтапно обновиться до текущей версии?
1. Перед обновлением делай бэкап.2. Если нужно просто переустановить двиг - делаешь бэкап БД (на всякий случай сохраняешь его на комп), потом удаляешь все папки кроме бэкап - и по-новому устанавливаешь. (Ну и конечно файл шаблона не удаляй smile:))
3. Обновление же двига делается записью новых файлов поверх старых, но без удаления. (тут заливаешь все файлы, кроме темплате)
4. По поводу БД - делай бэкап БД, и всё будет ок. При переходе на новые версии DLE немного изменяет таблицы, но инструкции всегда даются.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!