Нужна небольшая помощь по работе с базой данных
Страницы: 1
Нужна небольшая помощь по работе с базой данных
Добрый всем день. Я понимаю, что вопрос не совсем по теме, но здесь уже получала помощь и надеюсь, что и сейчас мне смогут помочь. Мне нужно в базе данных сделать замену, и я так поняла, что лучше пользоваться регулярными выражениями, допустим, от нотепад++
Так вот, не мог бы мне кто знающий подсказать, как заменить вот такие части в базе данных:

<!--dle_leech_begin--><a href=\"site.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL3R1cmJvYml0Lm5ldC8ya3ZjYjEzcXp0dWUuaHRtbA%3D%3D\" target=\"_blank\" rel=\"nofollow\">ИМЯ ССЫЛКИ</a><!--dle_leech_end-->

просто на обычный текст.

Ссылок много, меняется только вот этот кусок aHR0cDovL3R1cmJvYml0Lm5ldC8ya3ZjYjEzcXp0dWUuaHRtbA%3D%3D\
там 57 символов. Нигде не могу найти правильного ответа

Может кто-то потратить несколько минут и написать, как правильно регулярное выражение составить?

Спасибо, уповаю только на местных обитателей:)
Изменено: Stasia87 - 27 Февраля 2016 11:49
Большая поклонница Скарлетт Йоханссон, заглядываю на сайт о кино. Рекомендую отличный хостинг от 99 руб/мес, VPS от 250 руб/мес.
Если что, я сюда заглядываю каждый день в надежде на помощь благородных местных обитателей:)
Цитата
Stasia87 пишет:
Если что, я сюда заглядываю каждый день в надежде на помощь благородных местных обитателей:)

если каждый будет появляться только для того, чтобы получить ответ, то никто ответа не получит
Цитата
Stasia87 пишет:
Добрый всем день. Я понимаю, что вопрос не совсем по теме, но здесь уже получала помощь и надеюсь, что и сейчас мне смогут помочь. Мне нужно в базе данных сделать замену, и я так поняла, что лучше пользоваться регулярными выражениями, допустим, от нотепад++
Так вот, не мог бы мне кто знающий подсказать, как заменить вот такие части в базе данных:

<!--dle_leech_begin--><a href=\"site.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL3R1cmJvYml0Lm5ldC8ya3ZjYjEzcXp0dWUuaHRtbA%3D%3D\" target=\"_blank\" rel=\"nofollow\">ИМЯ ССЫЛКИ</a><!--dle_leech_end-->

просто на обычный текст.

Ссылок много, меняется только вот этот кусок aHR0cDovL3R1cmJvYml0Lm5ldC8ya3ZjYjEzcXp0dWUuaHRtbA%3D%3D\
там 57 символов. Нигде не могу найти правильного ответа

Может кто-то потратить несколько минут и написать, как правильно регулярное выражение составить?

Спасибо, уповаю только на местных обитателей:)

Вы на оф. Сайте лучше спросите.
Я так понимаю Вы используете DLE и ссылки и вас скрытые вставляется через "leech" ?
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
я пользуюсь фронтпейджем, на крайний случай блокнотом, делаете замену во всем тексте и все
Продвижение
Diman_TS, да, именно так. Мне нужно удалить ссылки с определенным анкором, вернее, просто заменить их на сам текст анкора. Я пробовала использовать регулярное выражение .* для замены, но так не получается нужного результата.
Так просто фильтр поставить на анкор и так сразу все ссылки найти
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...