Как убежать с ucoz.
Страницы: 1
Как убежать с ucoz., Ucoz зажрался со своей рекламой.
Приветствую супровцы, немного предыстории:5 лет назад, был создан сайт в системе юкоз укоз кому как удобнее, с внешним доменом, в то время я не предполагал что всерьез начну заниматься этим сайтом, но через некоторое время постоянного написания материала, сайт начал расти в позициях и вообще. В юкозе я проплачивал до тех пор, пока не выросли тарифы, забил не платил, рекламу видео еще можно было отключить.
В данный момент, эту видео-рекламу отключить невозможно, коза перекрыла кислород можно сказать.
Суть: Теперь, контент обновляться не будет, нужно только сохранить сайт и его структуру, но в виде статического сайта.
Стоит ли это делать? И возможно ли будет настроить 301 редирект в таком случае?
Спасибо.
P.S Если кто знает, на какой CMS можно указывать ссылки свои на материал, то тоже пишите, на вп и длешке это невозможно, уже пробовал, так бы перенес вручную все статьи с сохранением ссылок.
Цитата
Alexei Kolecnechenko пишет:
нужно только сохранить сайт и его структуру, но в виде статического сайт
Offline Explorer или teleport
Недавно переносил 3 сайта. Есть скрипт по переносу, в сети имеется, но мне он не подошел так как у меня были флеш игры через загруженный файл, а сам код флеш плеера соответственно был в шаблоне. А скрипт переносит саму новость. То есть получается скрипт перенес только текст.
Но так как на сайтах было не более 20 страниц на каждом, то перенес вручную, а со старых страниц поставил редирект в .htaccess

Пример старого и нового адреса:

Цитата
Redirect 301 /load/games/igra_vo_ves_ehkran/1-1-0-10 http://сайт.ru/5-old.html


Оживление сайтов заметно выросло.
Перенести на Вордпресс и не париться дальше.
Цитата
sharkson пишет:
Перенести на Вордпресс и не париться дальше.
Cайт не зарабатывает столько, чтобы оплатить перенос. А вручную, 550+ материалов переносить извините.......... разве будет стоить если и урлы останутся, тогда да, согласен вручную, 1-2 дня под кофе и статьи будут перенесены. Все, что нужно это перенести /news/ с любыми ссылками, дизайн перенесу сам уже.
Alexei Kolecnechenko,

если хотите сделать динамический сайт и добавлять материалы\развивать его - придется переносить так.

А если просто статика - тогда выше посоветовали как его стянуть, хотя по опыту, офлайн-эксплорер не вытягивает все на 100%. То есть тексты вытащит, а остальное надо перепроверять и править.
Цитата
sharkson пишет:
Alexei Kolecnechenko,

если хотите сделать динамический сайт и добавлять материалы\развивать его - придется переносить так.

А если просто статика - тогда выше посоветовали как его стянуть, хотя по опыту, офлайн-эксплорер не вытягивает все на 100%. То есть тексты вытащит, а остальное надо перепроверять и править.
С помощью Wget, вытянул полностью.
Чтобы убежать с юкоз мне пришлось просто забросить сайт)) Он был о заработке и так себе
Цитата
WGN пишет:
Чтобы убежать с юкоз мне пришлось просто забросить сайт)) Он был о заработке и так себе
С материалами? Хм, мне бы жаль было бы столько материалов просто забросить. Подумываю продать сайт вместе с текстами, а там на те же деньги сделать новый по принципу как этот, только закупить на те деньги статьи. Но опять ждать и мучатся 3 года пока будет что-то с него, не ахти. Поэтому надо думать и решать на том, что есть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток